На фасаде «Екатеринбург Арены» появились огромные надписи в поддержку военной операции на Украине
1 марта 2022, 01:14
Гость
6 марта 2022, 10:15
А почему повесили на Арене эти слова, не узнав, все за Z.???? За мир нельзя, а это пожалуйста.....
Гость
3 марта 2022, 09:17
Куда смотрят в тч контролирующие наружную рекламу городские и областные органы? Что за беспредел?
Гость
2 марта 2022, 13:51
Теперь Россия снова разделится на нормальных людей, которые против войны с Украиной и прочих, которые за. Прочих будет большинство
Гость
2 марта 2022, 10:44
Почему до сих пор нет ни одного уголовного дела за пропаганду войны?
Гость
2 марта 2022, 01:54
"Тем, которым стыдно, что они русские, - просьба успокоиться. Вы не русские. Если бы человеколюбие говорило в вас, мы слышали бы ваш голос уже очень давно по поводу известных событий. Хотите выглядеть миротворцами? Дудки. Трус не играет в хоккей. Родина взяла на себя тяжёлый и неблагодарный труд по "перепрошивке" завонявшего в тотальной лжи и русофобии мира. Молчать не надо было вчера и третьего дня. Само собой такое раковое образование не рассасывается". Хорошо сказал Андрей Ткачев.
Гость
2 марта 2022, 03:45
Поддерживаю на 100%.
Гость
2 марта 2022, 00:49
То есть пропаганда не придумала ничего умнее, чем сделать символом вторжения - полусвастику?? Люди, очнитесь...
Гость
2 марта 2022, 06:51
Узнай точнее что такое свастика
Гость
2 марта 2022, 00:14
Z напоминает знак в петлицах Штирлица - штандартенфюрера СС.
Осталось озвучить копу принадлежит стадиончик - сразу всё ясно станет.
Странно сто алиэкспресник своих рабов не выгнал своих рабов буквы телами складывать...
Гость
1 марта 2022, 17:25
Полтора миллиона фейка. К сожалению госорганы в РФ очень лояльны, и терпят помои, что выливают на них, неблагодарные граждане. Они заняты только своим благополучием. Строже меры к ним должны быть. За каждое действие, надо нести ответ. Что-то эти “патриоты" только сейчас активизировались. Стыдно ругать такое правительство как в РФ. Не все гладко, есть недостатки, но всё-таки лучше в РФ . Любое правительство и строй требует подчинения и дисциплины. Соблюдайте ваши кодексы общества, и будьте патриотами. Стыдно жить в РФ, быть её гражданином, и одновременно подпевать всяким "певцам о демократии" типа ЕС и США. Поддержите армию и правительство в такой ответственный час. Идёт война миров, борьба добра со злом. Не передавайте свою Родину.
Гость
19 июня 2022, 14:21
👍
Гость
1 марта 2022, 16:51
Позорище
Гость
1 марта 2022, 16:41
Z - зачем нам прозападная буква? Почему для обозначения патриотической акции нельзя использовать РУССКУЮ букву? Это что за англоязычная пропаганда?
Гость
2 марта 2022, 06:50
Английский учи. Посольство брать будем
Гость
1 марта 2022, 16:20
ждём капитуляции от зельки
Гость
1 марта 2022, 15:43
Фуу как прогнила Россия с головы начала и дальше гниет !!!!!
Гость
1 марта 2022, 15:10
Видимо там с ними контракт уже был заключен и расчет был что 24го наши танки под одобрительные крики Киевлян въедут на Крещатик
Как же хочется, что бы все тупые свалили в америку!
Гость
1 марта 2022, 13:03
скоро нам запретят английский алфавит
Гость
1 марта 2022, 12:45
Идиотизм. Пропаганда мракобесия! Не удивительно, что столько людей с промытыми мозгами о «спецоперации», ВЕСЬ мир все видит, что творится. И только русские знают правду. Очнитесь уже.
Гость
1 марта 2022, 12:02
Можно Z зачеркнуть
Гость
1 марта 2022, 12:02
А что не "своих убиваем"
Гость
1 марта 2022, 11:28
Как можно поддерживать это???
Гость
1 марта 2022, 11:09
Z - значит Зорг, корпорация зла.
Гость
1 марта 2022, 11:03
Не лучше ли помалкивать и не распространяться на эту тему? От нас ничего не зависело и не будет зависеть. Смысл афишировать такие вещи? Надо выполнять свои функции, а не лезть, куда не просят!
Помнится лет 20 назад, стояло табло-телевизор на перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта, и по нему порнушку включили. Хакнули. Может быть и здесь хакеры постарались?
Сотрудников арены оштрафовать за несогласованные лозунги. И вообще, почему в кризис эта кастрюля ещё светится за счет бюджета?
Гость
1 марта 2022, 10:20
Люди у власти опомнитесь!!!!!! "О, спорт, ты-мир" принадлежит основателю Олимпийских игр барону Пьеру де Кубертену.
В 1981 году в СССР был выпущен фильм "О, спорт, ты-мир".
И 2022 году спорт мешаем с в....й!!!!!!!!!
фильм независимого журналиста США, 2016 года. в одной рецензии к фильму было написано "Очень хорошая фраза была в фильме: о не информированности людей (если вы не читаете газет) и дезинформированности (вы читаете газеты или смотрите новости, но читаете и слушаете ложь!)"
всем дня доброго! Кто не в теме- посмотрите фильм об Украине- Украина в огне- документальный. Фильм рассказывает об истории Украины c XVII века до 2016 года. В фильме подробно описано становление украинского национализма. А потом рассуждайте, кто прав, а кто нет. Путин-красавчик! Так -то на Украине 16% даже не русскоговорящего, а чисто РУССКОГО населения!
а причем тут население? какая разница кто на каком языке говорит, какая разница кто какой национальности???? любой человек достоин нормальной жизни, жить и работать , растить детей на своей земле, а тут приходит сосед и нормальная жизнь заканчивается, начинается ужас и смерть, вы понимаете простые вещи? не слова пропаганды?
а причем тут население? какая разница кто на каком языке говорит, какая разница кто какой национальности???? любой человек достоин нормальной жизни, жить и работать , растить детей на своей земле, а тут приходит сосед и нормальная жизнь заканчивается, начинается ужас и смерть, вы понимаете простые вещи? не слова пропаганды?
Так люди в донбасе и жили на своей земле.или это другое?
Гость
1 марта 2022, 09:39
Конечно футбол же умер вместе с началом войны. Хоть на что-то этот стадион теперь сгодится, не зря же его строили
Гость
1 марта 2022, 09:33
Это же "третий поход Святослава" на Хазарию.
Хазария представляла собой хищническое паразитическое государство, истреблявшее население славянских племен.
Правитель Хазарского каганата сообщал, что ведет упорную борьбу с русами.
В год 6473 ( Славянский календарь). Пошел Святослав на хазар. Услышав же, хазары вышли навстречу во главе со своим князем каганом и сошлись биться, и в войне с ними одолел Святослав хазар и город их Белую Вежу взял.
Его интересовали возможность закрепления на Дону и в Крыму, а также открытие торговых путей (чему препятствовали хазары).
И этих целей Святослав добился.
И ударил каган святослава мечом и вошли ноги святослава по колено в землю.и ударил святослав кагана мечом и вошли ноги кагана по колено в задницу.не приняла земля русская ног хазарских.
А что тебе не нравиться..., привыкли у холодильника сидеть
да я вообще то, как все нормальные люди, жить хочу, а не умирать.
и жить в мире и спокойствии
и достатке
и долго
Гость
1 марта 2022, 08:49
А почему своих своих бросили ? Типа Алтушкиных и им подобных ?
Гость
1 марта 2022, 08:24
И даже не интересуют что с самими людьми здесь и сейчас происходит. Всю страну на колени поставили
Гость
1 марта 2022, 08:22
Это ж надо такое-войну поддерживают, А значит геноцид нищих пенсионеров поддерживают
Гость
1 марта 2022, 08:13
Вот чем больше пишут про нас всякую чюш в коментах и чем больше нам угрожают, тем злее становятся наши мужики и вот вся эта пропоганда запугать, превращается в лозунг вставай страна огромная!
Достижения
Свой среди своих