ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
1 мар 2022 в 16:02

Ой никто особо не расстроится из за отсутствия 3 тюльпанов. Сейчас не о цветочках думаешь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 17:04

У нас нет своих цветов???
А как же уральские розы???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 16:18

представляю как взлетят цены на цветочки 4-5 марта

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 20:09

ну и ладно)))

Фото пользователя
1 мар 2022 в 19:08

Наши женщины сами сказали, что праздник будет после войны.

1 мар 2022 в 17:45

Ой не до этого сейчас!

1 мар 2022 в 19:50

Ну, и хорошо. Как все удачно складывается😁 Хоть в этом году меня не смогут обвинить в недостатке внимания и тем самым лишить вечернего десерта😁 Я же не виноват в таком форс-мажоре. А то каждый год напрягаюсь и вздрагиваю от этого праздника.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 16:01

Вместо цветов пора дарить сертификаты в парфюмерные магазины - цветы завянут быстро, деньги в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 19:12

Смешно: сэкономили деньги россиян, себе же финансовую жилу перерезали.....

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 20:31

Мимоза, твой выход!!😂

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
1 мар 2022 в 18:13

Никогда не понимал этот ажиотаж с цветами. Дурдом . Если любишь жену - дари цветы каждый день , или хоть раз в месяц с получки . А это 8 марта - показуха.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 19:45

Самое бессмысленная покупка-это цветы, если и дарить то лучше что то материальное, духи, одежду итд итп...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 16:13

сотрудники кинотеатров, цветочники- всем придется иди в контрактники, как еще семью кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 20:06

Наконец-то российский производитель сможет начать выращивать свои - пахучие цветы. Никогда не понимала цветы без аромата.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 16:59

Хватит ныть!
Теперь нужно создавать то, что потеряно! Ждём решения правительства в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 19:21

Да и пофиг на эти цветы

Вот и возможность для бизнеса. Развить локально в РФ продажи

Гость
1 мар 2022 в 16:16

Ну и че?
Уже не первый год заказываю тюльпаны в местных цветочных хозяйствах. Приезжаю и забираю только что срезанные прекрасные цветы!

ОТВЕТИТЬ
Опять я
1 мар 2022 в 16:10

Мимозой обойдемся, Нидерланды вроде сырую нефть отказались покупать и пес с ними с ихними тюльпанами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 16:13

В чем проблема?
Покупайте в Свердловской оранжереях.

Гость
1 мар 2022 в 16:03

не в цветах праздник ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 16:32

Да оставьте их себе! Обратно посадите))))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 20:38

Прикольно, Гейвропа сама на себя санкции наложила? или наклала?😱

Гость
1 мар 2022 в 17:12

Пусть подавятся нашими цветами,прекрасно без них обойдёмся.Пусть сгниют у них.

Екат
1 мар 2022 в 16:34

ну и ладно! будут мужчины дарить конфеты вместо цветов! они дешевле и вкуснее!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2022 в 17:48

Купить цветочки-самое простое. Пусть мужчины в этот раз поступками отрабатывают. С вечера продуктов закупят, замаринуют, отварят, нарежут. Утром прогенералят квартиру, накроют на стол, примут гостей, потом перемоют все посуду. И вот ни каких цветов из голландии не надо :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 19:46

Конечно, пусть сами себе их продают. А уж в России своих цветов полно, вырасти!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мар 2022 в 21:07

Сколько таких самолетов с тоннами цветов не долетит по всей России, мы то без их цветов обойдёмся , а вот все убыточки европе бумерангом улетят 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 17:05

нахрен я буду переплачивать за импортные цветы, если могу приехать в теплицу и купить прекрасные свежесрезанные розы и тюльпаны.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2022 в 18:38

Западные страны своими санкциями сами рубят сук, на котором сидят. Куда же они теперь свой ширпотреб сбывать будут,потеряв такой огромный рынок сбыта, как Россия?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
1 мар 2022 в 16:40

Не нагнетайте. Вон по 50 руб. роз уральских полно.

ОТВЕТИТЬ
Тат
1 мар 2022 в 19:11

Свои надо сажать было, привыкли что за нас всё делают, теперь сами будем

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 мар 2022 в 18:03

Потерпим , зато у нас больше выращивать будут и деньги в стране останутся 😜. А представьте сколько самолетов в Россию не прилетит?что они с этими цветами делать то будут 🙄

Гость
1 мар 2022 в 19:52

Ну и замечательно, на свое цветоводство развивать, а не строить человейники и ТЦ вместо теплиц.

Гость
1 мар 2022 в 20:41

цветы все привозные а не наши России пошли они там все поднимать свое хозяйство надо

Елена.
1 мар 2022 в 20:43

Мы то переживем без импортных цветов, а вот запад куда их девать будет, в убытках останутся они сами

Гость
1 мар 2022 в 21:04

А я не люблю, когда мне цветы дарят. Я расстраиваюсь, когда они вянут.

2 мар 2022 в 05:48

Что за коменты? Швырнули ведь не бельгийцев, а наших комерсов, которые наверняка за эти цветы уже заплатили.

Гость
1 мар 2022 в 17:27

Ну и что? Без цветов проживём. А вот куда они цветочные тонны будут реализовывать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мар 2022 в 20:19

Сто раз наплевать! Я отказываюсь от цветов из этой тухлой Европы, которая на вырученные деньги купит оружие против нас. Нет, не надо нам таких цветов!

Гость
1 мар 2022 в 16:14

сейчас уже не до цветов. будем дарить гречку и макароны

Гость
1 мар 2022 в 19:50

Замечательно. Пусть свои цветуечки сами себе и продают. А мы себе вырастим и дешевле, и красивее, и свежее.

Житель Екатеринбурга
1 мар 2022 в 17:47

Женщинам следует отказаться от импортых цветов из принципа и чтобы не покупали мужчины эти двухдневные веники. Кучу денег можно сэкономить. То что уже привезли пусть лежит на складе, опрыскивается специальным составом. Бизнес есть бизнес, ничего личного😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 16:02

Ну и пусть сами жуют свои цветы, они же этого хотели. Есть прекрасные уральские розы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 17:53

Смешно! Кому нужны эти заражённые цветы, себе же сделали хуже! У нас полно местных теплиц, надо свое развивать

Гость
1 мар 2022 в 16:58

Пофиг! Скоро подснежники вылезут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 21:35

Да какаие сейчас цветы, пачку творожка бы подарить, и уже щастье полные штаны!

Ольга.
1 мар 2022 в 17:18

Деньги целей будут! Скоро свои распустятся!

ОТВЕТИТЬ
Не вопрос
1 мар 2022 в 17:28

Бедные жиробасы, им цветов не привезут забугорских. Мы нищеброды всегда местными первоцветами обходились. Зачем на 8 марта розы? Это праздник весны, а не юбилей. Так вам и надо, расписные и силиконом накачаные бабенции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 21:47

Дело в том, что сейчас импортного ничего не будет, ни парфюма, ни косметики, ни одежды, ни техники. Полный абзац

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 16:39

предприниматели проплатили цветы которые им не привезут, попали на бабки ребята!)

Ника
1 мар 2022 в 18:52

Им же хуже, кто, кроме русских дарит цветы на праздники

вейс
1 мар 2022 в 20:18

с удовольствием подарю герань...в горшочке...квадратиш практиш гуд..горшочек квадратный

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 мар 2022 в 20:55

Отказываюсь от цветов , не до праздника сейчас

Алекс
1 мар 2022 в 22:00

По фиг

Игорь Новиатов
1 мар 2022 в 16:01

Самое главное для любой женщины - это любовь и забота. А цветы и бирюльки - дело десятое. Это я как муж с большим стажем говорю, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 16:04

носки им подарим

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 21:17

Шампунь носочки

Ларион
1 мар 2022 в 16:00

Никому эти цветочки не нужны................😎😎😎😎

Гость
1 мар 2022 в 16:00

Наши бабы патриотичные! Мы их и так поздравим и полюбим!

Джонни Депп
1 мар 2022 в 16:12

Можно сделать цветы из подаренных носков.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2022 в 00:56

Оспади, когда же этот принудительно-обязательный шаблон в виде 23 февраля, 8 марта наконец то себя изживёт?! Сколько отношений может будет сохранено из-за неправильного или дешевого подарка :-)

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Южане потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 17:11

подарят цветок в горшке)))))

Гость
1 мар 2022 в 20:22

Может в ответ перестать завозить к нам на Урал европейские ядерные отходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 17:10

я вместо цветов могу конфеты принять)))))) или торт)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 20:07

патриотам по метелке да и пойдет

Гость
1 мар 2022 в 18:55

Ребята. Нужны ли нам Голландия??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 17:03

Мы запомним их позицию. И обязательно ответим

Гость
1 мар 2022 в 17:34

Хорошая новость, нашим женщинам эти цветы и цены нс них осточертели уже

Людмила
1 мар 2022 в 18:32

И пусть они свои лютики себе..., оставят. Ещё забрать все предприятия в городе и области, которые теперь пенал лежат иностранцам.

Jarden
1 мар 2022 в 19:39

Не беспокойтесь у на всё есть, ждём в гости за букетиками к 8 марта🌺

Анюта
1 мар 2022 в 18:42

Неадекватные заголовки. Праздник--это состояние душИ, это внутри. Не зависит от внешних факторов

Гость
1 мар 2022 в 19:08

Да что цветы их можно вырастить, исчезли мед препараты, иностранного производства , аналоги намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
1 мар 2022 в 19:24

Сейчас не до цветов. Пусть они их себе оставят.

Марина
1 мар 2022 в 19:39

Предлагаю не покупать цветы.Обойдемся.А нормальный мужик всегда найдет ,как поздравить ,лучше проявить фантазию и поздравить более интересно,чем банальные цветы

И чё?
1 мар 2022 в 20:37

Кроме Голландии, нигде не растут? Не смешите мои подковы. На другом оптовом рынке купите. Крик ни о чем.

Гость
1 мар 2022 в 20:37

)))) в самое сердце ударили!!!

Анатолий
1 мар 2022 в 21:11

Вопрос.
Цветы оплачены?

Гость
1 мар 2022 в 21:11

С чего ради то никакого праздника??
Праздник что ли с цветами только чувствуется.

Галина
1 мар 2022 в 21:15

Про отсутствие праздника- разве праздник в привозных цветах? Праздник весны в душе. Цветы-это здорово! Весна-это цветы, которые мы с вами всегда можем вырастить, создать, нарисовать-это всего навсего-символ)))

Гость
1 мар 2022 в 21:17

Боже какая беда!!! Как же так!!! Жизнь потеряла смысл.

Татьяна
1 мар 2022 в 21:24

Им же хуже! -)))

Ирина
1 мар 2022 в 21:40

Ну и что, у нас и без них цветы есть.

Гость
1 мар 2022 в 21:51

Ой, и не расстроились даже, ромашки скоро вырастут

Гость
1 мар 2022 в 22:36

Я давно игнорирую цветы! Это мертвые срезанные тела.
Я дарю всё, но только не мёртвые цветы. Украшения, золото, воздушные шары, духи, шоколад, подарок упакую всегда! Билеты, ресторан, спа... вариантов тьма!!!

Гость
2 мар 2022 в 01:57

Давно пора закрыть все поставки из-за границы химически отравленных цветов!!!
Нужно свои выращивать, у нас вон сколько земли.
Поддержим местных бизнесменов.

Оксана
2 мар 2022 в 11:31

Ой, прямо без цветов жизнь заканчивается, пусть подавится эта заграница своими цветами, как когда-то Польша яблоками.

Оксана
2 мар 2022 в 11:40

Ой, прямо без цветов жизнь заканчивается, пусть подавится эта заграница своими цветами, как когда-то Польша яблоками. И ещё задолбал ажиотаж вокруг карт, что якобы заблокировали. Люди, алле,,мы живём в России.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 19:09

Сейчас мужики возрадуются - наконец-то не надо тратиться на цветы женщинам 8 марта …

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2022 в 18:34

Через стамбул никак?

Гость
1 мар 2022 в 16:46

Египтяне встряли)) а скоро вообще по родным аулам в связи с ситуацией, в точикистон и успекистон))

Енштейн
1 мар 2022 в 17:15

95 тонн одним самолётом? Их что на Марии планировали доставить? 🤔

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 мар 2022 в 18:41

У меня кактус цветёт , а лучший подарок - золото , букет на завтра в помойное ведро улетит , а украшение будет долго радовать хозяйку

Гость
1 мар 2022 в 21:47

отвратительный сайт
умер он уже

Гость
1 мар 2022 в 16:01

У Советских собственная гордость - на буржуев смотрим с высока!

Гость
1 мар 2022 в 16:00

Европешки это холуи америкашек

Гость
1 мар 2022 в 16:48

У нас есть своя еда и вода да патроны а большего для жизни и не надо. Нефть и газ у нас тоже свои))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 19:41

А что подснежников то не судьба накопать?! Вон снега полно ещё кругом. Наверняка под ним подснежники есть!

ОТВЕТИТЬ