Екатеринбург отмечает Международный женский день: онлайн-репортаж о празднике
8 марта 2022, 12:04
Гость
8 марта 2022, 22:57
Праздник этот существует лишь для почестей бабам, раздувания их самооценки и меркантильных чувств. Бабы наши обесценивают хорошие дела, заботу со стороны мужиков, подарки и вообще всё! Бабы живут только одним днем. Они даже не любят. Это не любовь к человеку, а зависимость от эмоций, которые он вызывает у нее.
Гость
8 марта 2022, 23:44
👍
Гость
9 марта 2022, 00:14
Гость, не обобщай, добавь к своему комменту «из личного опыта»
Непростые времена у нас уже продолжаются 40 лет с безвременной кончины Леонида Ильича...
Гость
8 марта 2022, 21:14
Блин, я думал яйца и дошик.😁
Гость
8 марта 2022, 20:53
в ОБИ побоище, со страхом ждем, когда нас с кощеем оставят Леруа, Ашан, декатлон, парфюмеры их земляки уже оставили эти злые кровавыеберега
Гость
9 марта 2022, 12:53
Поучись, пока они "живы"
Гость
8 марта 2022, 19:51
скрепыши радуйтесь - цивилизация ушла из россии - теперь будите духовным питаться ))))
Гость
8 марта 2022, 21:48
Увы горькая правда
Гость
8 марта 2022, 18:43
Вы видели цены на парфюм и косметику в Золотом Яблоке...??... духи , которые стоили 5-6 т. р. сейчас 15 тыс... бедные женщины... какое уж тут 8 марта...
Гость
8 марта 2022, 18:13
Только глупый человек может сейчас отмечать вообще что то.
Классно отмечают. Полицаи-.....ы мирные митинги, за МИР разгоняют.
Гость
8 марта 2022, 15:29
почитайте историю этого праздника и поймите с чем вы поздравляете
Гость
8 марта 2022, 15:18
Проснули
Гость
8 марта 2022, 15:16
скрепыши радуйтесь - цивилизация ушла из россии - теперь будите духовным питаться ))))
Гость
8 марта 2022, 14:55
У Армян продающих цветы глаза намного счастливее чем у девушек и женщин. Так сразу и не поймёшь, что за праздник.
Гость
8 марта 2022, 18:54
у девушек сейчас грустные глаза... потому что вы видели какие цены на косметику??? чем девушки / женщины должны краситься..?? . и это она ещё в наличии, хоть и по бешеным ценам... и в этой сфере наших российских аналогов нет, вся косметика у нас европейская...
mr. Crow, ... да, ладно вам... зачем вам друзья, которые не желают вам добра, не искренне к вам относятся... а чуть ты оступился, готовы как шакалы толпой набросится... грошь цена такой дружбе... лучше стремиться к самодостаточности и автономии, чтобы никогда, ни от кого не зависеть...
Гость
9 марта 2022, 00:15
Гость
8 марта 2022, 18:51
mr. Crow, ... да, ладно вам... зачем вам друзья, которые не желают вам добра, не искренне к вам относятся... а чуть ты оступился, готовы как шакалы толпой набросится... грошь цена такой дружбе... лучше стремиться к самодостаточности и автономии, чтобы никогда, ни от кого не зависеть...
Грустный Фунтик, оступился? Вы о чем? 🧐
Гость
8 марта 2022, 14:49
Я весь год планировал график таким образом чтобы не стояла смена 8 марта на работе.
Гость
8 марта 2022, 14:47
Вчера и сегодня только и вижу как мужички на кассах в цветочных стоят с букетиком и трясущимися ручками бабки отстегивают. Купили самые желанные подарки, сковороду и кастрюлю и все, пусть знают каково это носки из корзины в мегамарте и пену для бритья с желтым ценником получать.
Гость
8 марта 2022, 18:48
Masvidal, ... ну зря вы так про мужчин...вот в Золотом яблоке сегодня мужчины своим дамам парфюм покупают и косметику, несмотря на космические цены.....а вообще я заметила последнее время у мужчин стал какой-то испуганный взгляд в магазинах... они как-будто в растерянности...
Гость
8 марта 2022, 19:29
Гость
8 марта 2022, 18:48
Masvidal, ... ну зря вы так про мужчин...вот в Золотом яблоке сегодня мужчины своим дамам парфюм покупают и косметику, несмотря на космические цены.....а вообще я заметила последнее время у мужчин стал какой-то испуганный взгляд в магазинах... они как-будто в растерянности...
мы просто офигеваем) , я вообще в магазин хожу раза 3-4 в год , у меня каждый раз шок) в моей голове трусы все еще стоят 100 руб/3 шт.. А тут жена купила носки укорроченые , я когда чек увидел заикатся стал пара 500 руб
Гость
8 марта 2022, 14:30
А погода вообще на оборот,23 февраля была весенняя погода а сейчас 8 марта зимняя погода!
Достижения
Свой среди своих