Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург отмечает Международный женский день: онлайн-репортаж о празднике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

Безликий мэр, который ничем не запомнится, и в историю не попадет хорошим словом.

8 мар 2022 в 13:34

Праздник пока только у барыг, которые цены на продукты взвинтили.

Жду лета
8 мар 2022 в 12:54

Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину комментаторов 🌷

Фото пользователя
8 мар 2022 в 12:36

Уже не международный,так день весны)

8 мар 2022 в 14:49

Международный? в стране-изгое?

Мну уже в хлам.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 17:07

Классно отмечают. Полицаи-.....ы мирные митинги, за МИР разгоняют.

Гость
8 мар 2022 в 14:19

Праздник у Ашотов продающих цветы)))

Гость
8 мар 2022 в 12:53

С ужасом ждем завтра…
Чем еще порадует великий кормчий нас?
23 февраля нормально так отпраздновали

1960
8 мар 2022 в 14:16

Желаю всем мамам и женам увидеть своих контрактников живыми после этой "спецоперации". И также подумать, как это сделать.

Грустный Фунтик
8 мар 2022 в 18:43

Вы видели цены на парфюм и косметику в Золотом Яблоке...??... духи , которые стоили 5-6 т. р. сейчас 15 тыс... бедные женщины... какое уж тут 8 марта...

Рита
8 мар 2022 в 14:30

А погода вообще на оборот,23 февраля была весенняя погода а сейчас 8 марта зимняя погода!

Фото пользователя
8 мар 2022 в 13:17

От своего лица (и других частей тела) выражаю солидарность с поздравлениями.

Гость
8 мар 2022 в 14:18

Лютый ужас без конца, а не праздник

Анна
8 мар 2022 в 14:02

А мне на работе подарок сделали - смену сегодня поставили 😅

vit
8 мар 2022 в 15:29

почитайте историю этого праздника и поймите с чем вы поздравляете

Сергей.
8 мар 2022 в 18:13

Только глупый человек может сейчас отмечать вообще что то.

Гость
8 мар 2022 в 14:25

А на украине вообще праздник испорчен из за военных действий!

Имитатор отца
8 мар 2022 в 14:55

У Армян продающих цветы глаза намного счастливее чем у девушек и женщин. Так сразу и не поймёшь, что за праздник.

Гость
8 мар 2022 в 13:23

Он лайн бы ещё прав лишили бап!

Фото пользователя
8 мар 2022 в 22:07

Непростые времена у нас уже продолжаются 40 лет с безвременной кончины Леонида Ильича...

муся
8 мар 2022 в 12:41

Праздник ,со слезами на глазах

Гость
8 мар 2022 в 14:01

Хороший подарок матерям солдат, однако.

йцуйцу
8 мар 2022 в 15:16

скрепыши радуйтесь - цивилизация ушла из россии - теперь будите духовным питаться ))))

Гость
8 мар 2022 в 22:57

Праздник этот существует лишь для почестей бабам, раздувания их самооценки и меркантильных чувств. Бабы наши обесценивают хорошие дела, заботу со стороны мужиков, подарки и вообще всё! Бабы живут только одним днем. Они даже не любят. Это не любовь к человеку, а зависимость от эмоций, которые он вызывает у нее.

Masvidal
8 мар 2022 в 14:47

Вчера и сегодня только и вижу как мужички на кассах в цветочных стоят с букетиком и трясущимися ручками бабки отстегивают. Купили самые желанные подарки, сковороду и кастрюлю и все, пусть знают каково это носки из корзины в мегамарте и пену для бритья с желтым ценником получать.

Гость
8 мар 2022 в 19:51

скрепыши радуйтесь - цивилизация ушла из россии - теперь будите духовным питаться ))))

12345
8 мар 2022 в 20:53

в ОБИ побоище, со страхом ждем, когда нас с кощеем оставят Леруа, Ашан, декатлон, парфюмеры их земляки уже оставили эти злые кровавыеберега

Имитатор отца
8 мар 2022 в 14:49

Я весь год планировал график таким образом чтобы не стояла смена 8 марта на работе.

Гость
8 мар 2022 в 15:18

Проснули

Гость