Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То ли падал, то ли экстренная посадка». В Екатеринбурге засняли на видео дымящийся самолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
12 мар 2022 в 02:07

В скоре только на этом и будем летать..
Пора привыкать и не делать из этого новости...

11 мар 2022 в 20:54

солнечники первый раз раз увидели самолет в небе? да еще увидели продукты сгорания топлива, за своим ведром как будто не видели

11 мар 2022 в 19:23

Да просто забыли все как коптят советские Тушки

11 мар 2022 в 20:08

У жителей солнечного "культ карго"? Железная птица не скинула еду?

11 мар 2022 в 23:37

Выкатили из ангара, готовят к работе, всё и так понятно!👌

11 мар 2022 в 21:11

Судя по расположению руля высоты это Туполёнок(ту134). жительница Кольцово явно ошиблась. Дымит он хорошо, но Сарай(ан12) по дымности его переплюнет.

Сахаром перегрузили, вот и летит-пыхтит

11 мар 2022 в 19:23

Да все просто: инжекторы с двигателя аэрбасовского сняли, а вместо них карбюраторы от Ту-134 поставили, вот он и задымил - импортозамещение однако!

11 мар 2022 в 21:23

Привыкайте! Скоро поставят туда лавки и в Крым будем на них летать!

12 мар 2022 в 00:12

На печном топливе летит

11 мар 2022 в 22:08

Самый надёжный самолёт способный к планированию

Гость
11 мар 2022 в 19:27

Интересно, кидались ли в этот раз жители Солнечного палками и камнями в железную птицу?😎

Гость
11 мар 2022 в 19:27

Это Тушка, она всегда так дымит, всё норм. Это Вы ещё Ан-12 и Ил-18 не видели.

Всё нормально, на мазуте работает.

Грот
11 мар 2022 в 20:48

На видео и на фото разные самолеты, на видео видно верхнее хвостовое оперение. Типа Ту 134/154

Гость
11 мар 2022 в 20:48

Из Кольцово постоянно военные самолеты взлетают и все коптят как икарусы, наверное технически так заложено.

Гость
11 мар 2022 в 19:29

Ещё один для себя открыл авиацию...

Гость
11 мар 2022 в 19:32

Это он штатно так дымит. Всё нормально.

Гость
11 мар 2022 в 20:15

Одна из жительниц Кольцово опознал летящий самолет. Это оказался АН -12.😁😁😁 дак кто всё-таки он или она??????

11 мар 2022 в 20:30

Летал на таком

11 мар 2022 в 23:54

я вчера такой же видел...значит вояки тренируются...

11 мар 2022 в 20:06

Этот самолет олицетворяет собой ситуацию с отечественной гражданской авиацией. Ответ военных эту ситуацию дополняет.

Гость
11 мар 2022 в 19:25

Да на дровах он просто, это же очевидно всем паникерам...

Гость
11 мар 2022 в 19:27

Ничего - фанера еще есть

Жмых
11 мар 2022 в 20:20

Железная птица в очередной раз напугала жителей подсолнечного. 😂

11 мар 2022 в 20:50

Колечки залегли

Фото пользователя
11 мар 2022 в 19:28

Салолёт летающий на топочном сале.

Гость
11 мар 2022 в 19:25

Пилоты закурили на посадке, в аэропорту ведь купить нельзя)

Гость
11 мар 2022 в 19:56

Неужели Байрактар???

Кренц
11 мар 2022 в 22:40

Думали наверно старый со штатов летит, кидались керамической плиткой с балконов, походу попали🤥🤔😂

Гость
11 мар 2022 в 22:49

у нас всё дымит

Гость
11 мар 2022 в 23:20

"..- хватит извращений! - и откопали стюардессу"

Гость
12 мар 2022 в 00:17

народ с области в город переехали. раньше они не видели сие творение инженерии

12 мар 2022 в 07:27

Несколько Ту садились вчера. Видимо, на ТО пригнали с кладбищ самолетов. Будем как на Кубе. Ретро авто, ретро самолеты. Но красив, конечно, Туполев. Для своего времени Машина с большой буквы.

11 мар 2022 в 21:47

разконсервировали?
там еще один в кукурузе валяется.... подберите . и в работу

11 мар 2022 в 19:34

Может это беспилотник с Украины, как в Загребе упал?

Видать соляру залили

Чатланин
11 мар 2022 в 19:23

Подбитый Мессершмит.

Не люблю Солнечный
11 мар 2022 в 20:28

Лишь бы шумиху навести. Вам должно быть привыкнуть уже к задымленю. Скоро лето торфы!

Гость
11 мар 2022 в 21:54

Скоро на таких будем летать, медленно, зато безопасно- если что, спланирует))))))

Ната
11 мар 2022 в 22:15

Спасибо, насмешили.

Алекс
11 мар 2022 в 22:35

Это новый паровоз испытывают. Разогнался просто быстро вот и взлетел.. так что нормально

Гость
11 мар 2022 в 22:46

Ни разу не видели наших самолетов в небе что ли?!

Никифор
12 мар 2022 в 00:12

Диванный эксперт Лия сказала,что это Ан 12. Так это не Ан 12 ,а Ту не видно то ли ? И дымят они по жизни всегда!

Гость
12 мар 2022 в 00:17

Да Тушка там с д30 движками . Отродясь так коптили на посадке . Режим повышенный для удержания подъемный силы крыла , а скорость маленькая . Неисправностью не является!!!!

Гость
12 мар 2022 в 00:59

Летом в солнечном торфяник задымит опять, самолетов вовсе в небе не увидят.

Ноториус Биайджи
11 мар 2022 в 20:22

У нас все военные самолёты так коптят

Фото пользователя
12 мар 2022 в 12:57

А люди думали - ученья идут....

Гость
12 мар 2022 в 23:12

Какой ан-12? Посмотрите на видео, совсем другой силуэт.
Это учебный борт с острым носом, на базе ту-134. Это самолёт стоит на дальней стоянке Кольцово, последние годы летает редко. Двигатели у него дымят уже давно, видимо нет денег на капремонт.

11 мар 2022 в 23:44

это 134-ый...дымил знатно...и главное при посадке...наверное списанный какой-то...прилетел на вечную стоянку...или на запчасти...

Гость
11 мар 2022 в 19:28

Учения

Зеленскийй
11 мар 2022 в 20:53

Этот самолёт на солярке работает что ли раз он так дымит,ведь выхлопы у машин на дизельном двигателе черные?

Назар
12 мар 2022 в 02:47

Небратья, с е1, вам нужны эти проблемы? Вы знаете, о чем я .

Гвоздь
12 мар 2022 в 07:32

Вот они, настоящие химтрейлы!

Марфушенька душенька
12 мар 2022 в 08:44

На тушках и анах летала в советское время.
Аэропорт был в черте города, как уктусский аэропорт, сначала, так вот, след был молочно - белый 😄😄😄

К нам "только самолётом можно долететь"

Ирина
12 мар 2022 в 12:39

Может новый вирус привезли)))))

Гость
12 мар 2022 в 12:42

Самолеты, стояли на консервации были сняты или замотаны двигателя ..а теперь их проверяют на полёты..т.к самолёты долгое время без полётов стоять не могут..

Гость
12 мар 2022 в 13:37

Вчера в это время насквозь пробило лобовое стекло камнем. Не с самолётов ли это прилетело

Надежда
13 мар 2022 в 03:35

В этом Солнечном все неладно. Над нами на Косарева каждый день такие летают дымят и ничего,давно уже привыкли, нормальное явление.

Дмитрий
13 мар 2022 в 09:51

Проходит сертификацию

Гость
13 мар 2022 в 12:30

Всего лишь топливо на них сбрасывал)))

Гоша
13 мар 2022 в 15:29

Он Дизельный 😁

Ан 12 реально коптит.
Обусловлено неполным сгоранием ароматическо-бензоловых соедений керосина при выведении двигателей на повышенные обороты. Конструктивная особенность АИ-20.

Гость
11 мар 2022 в 22:39

они кому чешут,там дым из центра идёт, а не из крыльев

орлан