«Это показательная казнь». В Екатеринбурге собрали деньги художнику, на которого завели уголовку из-за стикеров
21 марта 2022, 13:52
Гость
26 марта 2022, 20:30
пукнул без разрешения,какой штраф мне грозит?
о, уже в дверь постучали
Гость
22 марта 2022, 09:45
Однозначно этого художника под суд и пусть отвечает , пятая колонна.
Гость
21 марта 2022, 22:14
А почему на карманников не собираем деньги? Они тоже закон нарушили, опять двойные стандарты у либералов!
Гость
21 марта 2022, 20:50
Купите ему с поклонниками билеты на собранные деньги, к примеру, в Донецк. Пусть пару-тройку домов восстановит, а потом посмотрим, захочет ли клеить и что именно на наклеечках появится.
Художники - за художника, писатели - за писателя - так толка не будет, имхо.
Когда уже вы поймёте, что отстоять свои права, если и можно - то только объединившись.
Гость
22 марта 2022, 11:35
Так всегда было, в чём данное озарение?))
Гость
21 марта 2022, 16:51
Уголовка за стикеры.
Тут больше добавлять нечего. Выводы делайте сами, если есть чем.
Говорить что думаешь - нельзя! Выражать свое мнение по острым вопросам, касающимся будущего Страны - запрещено! Обсуждать действия ВС РФ - преступление!
Гость
21 марта 2022, 16:15
За Державу обидно....
Гость
26 марта 2022, 20:32
Гость, нету державы , нету
Гость
21 марта 2022, 16:05
Лучше бы эти 200 т.р. на гуманитарную беженцам из ЛНР, ДНР потратили
Гость
21 марта 2022, 16:02
Срочно надо надо 3-4 блогера ,щебень раскидать на участке..
Гость
21 марта 2022, 15:59
Это типо демократия по новому (ой, по новой конституции)...
Надо забыть всё что дедушка рассказывал, врал наверно...
Дед был ВЕЛИКИЙ!!! Участник второй мировой! На финскую не попал, в тот момент учился из пушек стрелять! Я ему больше верю! И тому что в школе учили!!!
Помню, урок (тогда ещё) рисования! Мы (дети) кувшин рисуем, а учитель рассказывает, как они первый раз в разведку идут...
Гость
21 марта 2022, 15:33
Вандализм??? 😳
Хорошо, тогда можно вопрос:
Если бы этот художник пришёл в студию на радиостанцию или телеканал, которые ещё не закрыты Роскомнадзором, и показал там эти стикеры или описал их содержание, ЕМУ БЫ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БЫЛО?
Если бы не появление адвоката мог бы стать кольщиком.
Гость
21 марта 2022, 14:58
Публичное наказание может даже и преступника закоренелого (убийца, насильник и пр.) сделать «народным героем» если не обьяснить народу его деяния против людей.
А почему комментарии открыты?
Модератор проспал?
Или на еодине аттракцион неслыханной гласности ?
Гость
21 марта 2022, 16:27
все просто - оставят только НУЖНЫЕ комментарии, чтобы показать, как у нас народ поддерживает спецоперацию.
в едином порыве сплотились и прочее бла-бла-бла.
Гость
21 марта 2022, 14:50
Не в спецприёмник надо было сажать,а на фронт отправлять.
Как бывший стрит-арт художник (маркер, гараж) хотел спросить - где вы адвокатов берёте что они уже через час после задержания у дверей отдела стоят?
Гость
21 марта 2022, 15:21
Как действующий адвокат отмечу - всё дело в деньгах.
Вспоминается старый советский анекдот про богатого еврея, который захотел попасть в закрытый Мавзолей Ленина, и реакцию охраны после вознаграждения - вам сюда вынести или внутрь пройдёте? 😁
Как действующий адвокат отмечу - всё дело в деньгах.
Вспоминается старый советский анекдот про богатого еврея, который захотел попасть в закрытый Мавзолей Ленина, и реакцию охраны после вознаграждения - вам сюда вынести или внутрь пройдёте? 😁
Тогда сначала бы на адвоката собрали, а потом он бы уже появился.
Гость
21 марта 2022, 14:11
Славный город Екатеринбург- это очаг культуры, центр цивилизации, колыбель человечества и вообще пуп Земли на карте мира. Только есть в нём некоторые поставленные редиски. У нас много талантов, всем статьи не пришлёте. Свободу вольным художникам!
Гость
21 марта 2022, 16:29
кто такие художники, как отличить талант от завышения самооценки и на что способны художники, если им дать волю. Еще не все, знаете, забыли вольное творчество 90-х.
Гость
21 марта 2022, 14:10
художники завоевывают известность?
Гость
21 марта 2022, 14:09
за пиксели теперь можно уголовку получить?😳😱
Гость
21 марта 2022, 14:07
Посмотрела стикеры.
У нас в городе вандалов куда как больше, все стены страшными графити изуродованы
Вот где вандализм.
. Почему никто не задержан за черные уродские записи о продаже наркоты
Утомились закрашивать.
А тут быстренько дело сварганили против парнишки.
Гость
21 марта 2022, 14:06
Ну что же это? Просто руки опускаются. Настолько не нужны наши люди. Никому.
Гость
21 марта 2022, 14:05
А еще строительные бригады рекламки везде расклеивают. И эти...помощь с жильем, питание и сигареты за работу. Это тоже вандалы, или другое?
Гость
21 марта 2022, 14:03
Вот так вот, за мирные акции за мир можно присесть. А за убийство людей, когда под наркотой летел на тачке - нет, за то, что ты мент и пописал в баночку, чтобы сынульку не посалили - нет. Интересно очень. Всё интересно!
Первый Премьер-министр Израиля Бен-Гурион после того, как узнал о докладе Хрущева но 20-м съезде о сталинских репрессиях, сказал в 1956г.: СССР обязательно рухнет. Это для тех, кто считает, что Горбачев развалил эту "супердержаву" в одиночку...
Говори , кто тебе мешает ???
Не было бы свободы слова , ты бы уже жалобно скулил у следователя в кабинете....
Можешь подойти и сказать своему работателю " в лицо" все что ты о нём думаешь .... Можешь даже полицейскому рассказать что нибудь - у нас свобода слова , говори что хочешь ....
Гость
21 марта 2022, 14:27
Так кто тебе не позволяет говорить - молви слово ... 😉
Можешь , например зайти в азербайджанский ресторан зайти и рассказывать анекдоты про них , ни кто не запрещает .... 🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих