перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейским запретили ездить на служебных иномарках. Что это значит?

23 марта 2022, 15:15
Гость
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 02:56
А вот сама полиция опровергла данную новость. Где правда?
Гость
24 марта 2022, 01:01
А ничего что отечественный автохлам и запчасти к нему подорожали так же как и все остальное и цены так же нестабильны.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 19:29
Главк и сопровождение вип-персон будет на чепырках ездить?🤣 Или это только касается экипажей патрульных?
Гость
23 марта 2022, 19:11
Распродать! Деньги раздать нуждающимся! На оставшиеся деньги купить Жигули Зачем будут стоять ржаветь, от этого ещё больше ломаться будут. машина должна ездить.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 19:07
а исправные автомобили то надо использовать на благо общества и полиции!
Гость
23 марта 2022, 18:26
Чинарики просто обязаны пересесть на жигулёнки. Губера можно на волгу пересадить. Всех мажоров на БТРы и на спецоперацию. Женский состав этого контингента - сёстрами милосердия на буханках в ДНР, ЛНР. Как то так из патриотических соображений.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2022, 18:09
вроде весь автопарк, у них собран из машинокомплектов, которые собраны тут у нас в России
266163420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 18:07
Все равно ездить на них некому.
Гость
23 марта 2022, 18:07
Из тазов букву z будут выстраивать))))
Гость
23 марта 2022, 18:05
Коррупция- это значит. Если вы используете компьютер, а на него нет запчастей, то по такой логике нужно его отодвинуть и перейти считать на калькуляторе или на счетах
Гость
23 марта 2022, 18:01
интересно зачем покупали иномарки, если и без них справятся
Гость
23 марта 2022, 17:43
никуда они не пересядут, пустое
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:32
Скоро во всех квартирах: - Раньше помню у нас было... - А расскажи? Как это было? От хорошего-то отвыкать больнее...
СергейАлександрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:31
Пересадить всех госслужащих на отечественный автопром. Они же патриоты. Импортозамещение так сказать. Или это другое?
Гость
23 марта 2022, 17:24
возрадуйтесь, маргиналы
Гость
23 марта 2022, 17:07
Надо еще запретить беленую офисную бумагу.Только желтые сорта использовать, иначе персональная отвественность!
Гость
24 марта 2022, 10:24
беленая и так скоро закончится
Гость
23 марта 2022, 16:58
У Вас там как раньше объявления на СТО не висят: ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ, РЕНО И ЁЛКУ МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ!!!
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:49
Куплю рено с мигалкой за 250 тысяч. Срочно. не реклама.
Гость
23 марта 2022, 18:28
И поменяю полный газовый баллон с пропаном на квартиру в центре Европы. Первый и последний этажы не предлагать
Гость
23 марта 2022, 16:20
Пусть меняют 1 ауди на 10 чепырок , Калины и Приоры с Грантами (1поколения)- для начальства ... А скорые , которые Добрые Дяди купили 50 (где-то ) штук , тоже заменят на Буханки и Газельки .. ? Ладно хоть Троллейбусы менять не надо ...
Гость
23 марта 2022, 16:18
Экономика в РФ заблокирована. До первой поломки весь автотранспорт! Спасибо деду за победу!
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:17
если крайнюю справа не забрали ещё, то готов выкупить недорого!
Гость
23 марта 2022, 16:11
Пишут, что без иностранных запчастей у нас может производиться только нива. Всю полицию надо на ниву пересаживать, всех чиновников на ниву без кондиционера и ручными стеклоподъемниками. Пусть своей задницей ощущают приближение к народу.
sv2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:16
Тебя жестоко обманули. Нива давно инжекторная а значит там есть контроллер который управляет двигателем ну и ещё много чего импортного. А секрет изготовления карбюраторов я думаю уже утерян...
Гость
23 марта 2022, 17:12
Блин все удаляют вечно. Повторяюсь третий раз. У меня нива а там гидроусилитель руля фирмы бош,будут без Гура)
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:00
"оперативно выезжать на места происшествий и мероприятия." -угу например вольфсангель из машин сложить....
Гость
23 марта 2022, 16:08
😞😞😞
Гость
23 марта 2022, 15:59
Ха ха ржу, не могу, только только приличные тачки появились и на тебе, здравствуй Гранта! Я плачу🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2022, 15:58
Вообще-то АвтоВАЗ тоже России не принадлежит а продан французам, так на чем они ездить то будут?
Гость
23 марта 2022, 17:14
Сорок лет назад соседнем дворе парковались два милицейскихх "жигуля" 21018 на советских роторных С-311. Ездили быстро, разгонялись ещё быстре, но только по городу. Межсервисный пробег около 500 км.
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2022, 15:48
Шкоды же новые, какие запчасти? пусть по гарантии ремонтируют
Гость
23 марта 2022, 15:46
На лошадей всех пересадить!
Гость
23 марта 2022, 17:27
А тебя нанять уборщиком навоза
Гость
23 марта 2022, 15:45
А движки 1.8 tsi любят только хорошее и плановое обслуживание на оригинальных запчастях.Думайте…..решайте раз такое дело.
Гость
23 марта 2022, 15:45
И как эти контрсанкции повлияют на кого-то, кроме сотрудников полиции? Выглядит как "в качестве ответных мер навалим себе в штаны"
Гость
23 марта 2022, 18:16
🤣👍🔥
Гость
23 марта 2022, 15:40
В "Улицах разбитых фонарей" сотрудники ездили на места происшествий трамвае, и ничего)
Гость
23 марта 2022, 16:01
А в "убойной силе" на Волге тестя
eburg-admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:10
И ждать мы их будем по месяцу.
Гость
23 марта 2022, 16:17
23 марта 2022, 16:10
И ждать мы их будем по месяцу.
eburg-admin, А счас по сколько ждём?
Гость
23 марта 2022, 15:37
автовазу то же поплохело, скоро на велосипеды сядут?
Гость
23 марта 2022, 15:35
Скоро пересядете на УАЗ Буханку .
Гость
23 марта 2022, 17:26
они то пересядут. А вам кранты. И не беги к ним потом искать свой велик или телефон. А про выезд , когда ночью твою семью будут резать за мешок продуктов тоже забудь.
Гость
23 марта 2022, 15:35
Все очень просто, будут беречь иномарки для сопровождения важных персон, вот и все
Гость
23 марта 2022, 15:31
Синяя полоска и мигалка на бмв выглядят как корове седло)
Гость
23 марта 2022, 17:04
БМВ– Бандит Мобиль Вехикль
Гость
23 марта 2022, 15:26
А Шлепа пока не готов поменять свою Камри на Ладу Веста ?
Гость
23 марта 2022, 15:25
Запрягайте хлопцы кони... 😁
Гость
23 марта 2022, 18:29
Так овёс нынче дорог...
Гость
23 марта 2022, 15:23
Чиновников бы с камрюх пересадить. Пусть с карасей на зелёном богдане до центра едут.
Гость
23 марта 2022, 15:25
Ат это верно……!
Гость
23 марта 2022, 15:41
Гость, поддерживаю
Гость
23 марта 2022, 15:43
👍 😂😂😂
Гость
23 марта 2022, 15:20
В приказе как раз сказано о запрете использования всех иномарок. Нигде не написанно неисправные не использовать, эксплуатацию исправных продолжить...
Гость
23 марта 2022, 15:42
Гость, отбрехался как мог ¯\_(ツ)_/¯
Гость
23 марта 2022, 17:45
азхаха , кто же их проверять то будет
Гость
23 марта 2022, 15:20
Надо на лошадях. И еще зря в Арамиле куда-то дели верблюда.
Гость
23 марта 2022, 16:15
1960, Не куда-то, а на плов.
Гость
23 марта 2022, 16:50
На месте он.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 15:19
на 2 ряд УАЗ-ов влезают более габаритные туши?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 15:19
И рога не царапают крышу.
Гость
23 марта 2022, 15:17
Это значит что чинаром тоже нужно отказаться от иномарок
Гость
23 марта 2022, 16:08
- Дорогая, мне зарплату урезали... - Это значит что теперь ты будешь меньше пить??? - Нет, это означает что ты будешь меньше есть!
eburg-admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 16:09
Нет. Это значит, что из бюджета будут выделять больше средств.
Гость
23 марта 2022, 18:18
Саня, не сели чинари и силачи лет 25 назад на волги и вазы, как Немцов пытался это сделать, вот и развалился отечественный автопром. Теперь пешком и на общественном транспорте придется передвигаться вместе с народом, у которого служите.😎😎😎
Гость