Такие лужи есть по всему городу. Вот когда будет море, там машины тонуть будут.
Гость
26 марта 2022, 21:25
За то НДС 20%, Транспортный налог, Платон, Капремонт, пожизненное повышение каждый год на услуги ЖКХ, карательные камеры слежения за водителями, Мусорная реформа, постоянная девальвация, продажа народных полезных ископаемых, завоз мигрантов, пыль грязь и дикость, а народу за это только валежник можно собирать
1) диаспора должна скинуться на дорогу +тротуар+освещение. Это их вотчина как-никак
2) штрафовать на 100 тысяч Урал, который там гоняет можно подумать как в нэньке удирает от джавелина
Гость
26 марта 2022, 20:44
Этот гребаный перекрёсток. Его с 1941 года Нп ремонтировали
Гость
26 марта 2022, 20:43
Явно Байден виноват....
Гость
26 марта 2022, 20:14
эту долбаную улицу ни за что не хотят починить, бездари
Это такие дороги в Екатеринбурге????? Ужас. Позор власти!!!!!
Гость
26 марта 2022, 19:28
Я 35 пять лет назад, когда ещё маленький был, с друганом там ходил в сапогах резиновых по морю этому, глубину мерили, соревновались кто дальше пройдет, чтобы в сапоги воды не набрать.
Так ничего с тех пор не изменилось. Время как будто в этом месте остановилось.
Гость
26 марта 2022, 23:46
Мне 51 и оно уже до меня плескалось)))
Гость
26 марта 2022, 19:27
Сортирное гетто
Гость
26 марта 2022, 19:25
Я как то раз,пребывая в алкогольном опьянении умудрился даже насцать в это море и не упал.
Гость
26 марта 2022, 19:23
Это море там всегда по крайней мере последние семь лет,я об этом властям писал сделайте что нибудь ведь вся эта грязь в город тащится.
Гость
26 марта 2022, 19:18
Нормальные люди там не ездят
Гость
26 марта 2022, 19:07
А в прошлом году там Ока была в плавании неделю)))
Гость
26 марта 2022, 18:24
Как может слететь контейнер из за лужи ?
Гость
26 марта 2022, 18:48
там под этим морем БЕЗДОРОЖЬЕ , там нету нормальной дороги, вот и слетел контейнер
Он физически не может слететь ,если конечно закреплен. А он обязан быть закрепленным.
Нет. Такие контейнеры обычно не закреплены.
Гость
26 марта 2022, 18:15
Царь-лужа. Куйвашеву или Орлову объявить бы эту лужу памятником регионального значения, построить бы там бальнеологический курорт и организовать турпоток к ней
Гость
26 марта 2022, 19:29
Гость, эта лужа СТАРОЖИЛ!😜 Я ездил прямо по ней сначала, потом ближе к попутному краю, а в последние годы стараюсь при воде в этой яме ездить другой дорогой вообще. Как шампань закрылась, так не помню, чтобы этот перекресток как-то ремонтировали, живу рядом на Надеждинской. Может сейчас отремонтируют?☹️
Гость
26 марта 2022, 23:44
Гость
26 марта 2022, 19:29
Гость, эта лужа СТАРОЖИЛ!😜 Я ездил прямо по ней сначала, потом ближе к попутному краю, а в последние годы стараюсь при воде в этой яме ездить другой дорогой вообще. Как шампань закрылась, так не помню, чтобы этот перекресток как-то ремонтировали, живу рядом на Надеждинской. Может сейчас отремонтируют?☹️
Да я в курсе сколько ей лет. Я ещё не родился, а она уже была. А мне, на минутку, уже 51 год...
А они там хотят район отстроить 😵
Вангую новости лет через 10 на Е1.
В новом микр рне все подвалы ушли под воду из-за не грамотного анализа. Река Ольховка топит дома. Губернатор дал поручение разобраться и исправить. Жэк разводит руки , сделать нечего нельзя, только уводить реку.
Гость
27 марта 2022, 03:38
Тажеж классная отмойка денег! Одно что в живых никого уже не будет
300 млд. Коту под хвост, а не не коту, а фурам по земле завязших... Даже не смешно, а ракета стоит от 40 мл баксов, тут спрашивали, а да как ещё один говорил это прорыв или встали с колен)))
Гость
26 марта 2022, 17:33
По рывок забыла? Загляни в методичку, а то не заплатят
Гость
26 марта 2022, 17:51
Гость
26 марта 2022, 17:33
По рывок забыла? Загляни в методичку, а то не заплатят
Нужно чуть потерпеть, сейчас высвободятся от работы 60 тысяч человек, которые осуществят отрицательный рост экономики в виде хлопка бонкротств
Какая? Кинжал стоит лярд деревянных, также как и искандер, остальные около 500 млн.
Гость
26 марта 2022, 17:31
Гость, насчет крылатой не скажу, но поменьше авиационная, воздух воздух около 100 мультов рупий была)
Минобороны иск выставило одному из своих, когда тот при ТО ее запустил😂😂😂
Гость
26 марта 2022, 17:11
Когда закончится эта вакханалия?
Гость
27 марта 2022, 00:11
надо президенту письмо составить коллективное... и на следующий же день а то через три четверти часа, тут все засыпят, построят четырех полосный автобан с развязками освещением и всей инфраструктурой.
Достижения
Свой среди своих