перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Остались без одежды. Фоторепортаж из пустого «Гринвича», где закрылись популярные магазины

30 марта 2022, 12:30
Гость
Гость
1 апреля 2022, 07:55
Я в Фамилии за последние 2 года приоделся неплохо за более менее сносные деньги, поэтому закрытие Гринвича даже не замечу.
Гость
31 марта 2022, 22:41
Что sinsay, что сropp, что mohito были настоящими помойками. Качество отвратительное, цена неоправданно высокая. Уже пару лет хотела научиться шить, вот видимо тот самый момент пришёл :)
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:04
Претензии к городским чиновникам. Многократно поднимался вопрос, что в Екатеринбурге плохо с одеждой. Особенно с мужской.
Гость
31 марта 2022, 11:45
Ура, ну накоэц та радаст. Спасиба.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:15
Кировский же и таганка.
Гость
31 марта 2022, 02:03
Да вообще пофиг...Горевать о закрытии должны хозяева ТРЦ, ведь расценки их неминуемо упадут....Да и вообще не понимаю, зачем народ ходит в эти магазины при наличии инета и доставки.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:31
Все в Баско Пати.👍
Гость
30 марта 2022, 21:14
Вещи однодневки. Покупаю Белорусскую одежду на сайте модная лавка. Качество отличное. По многу лет ношу. В Заре смотрела комбинезон за 5 тысяч. Все швы расходятся. Белоруссия по такой же цене много лет носится.
Гость
30 марта 2022, 17:09
Российские бренды стоят в два , а то и в три раза дороже Zara. На таганке сейчас цивилизация. Тёплые, светлые торговые центры. Цены демократичные.
Гость
30 марта 2022, 16:46
Очень грустно. Почти вся моя одежда оттуда. Недорогая и качественная. Как мебель из IKEA. Сами магазины тоже были очень приятными в плане дизайна и атмосферы.
Гость
30 марта 2022, 16:24
Работы полно в городе. Но продаван тряпок привык в тепле
Гость
30 марта 2022, 16:12
Да в этих магазах давно уже ничего путного нет, ремками за бешеные бабки торгуют.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:00
Это просто катастрофа для России.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:01
От нас отвернулся весь цивилизованый мир.
cracker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:46
от настолько пофиг
шеф всё пропало!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:58
что прочитал зашел в коментарии и написал, ну очень пофиг)))))
cracker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:18
30 марта 2022, 15:58
что прочитал зашел в коментарии и написал, ну очень пофиг)))))
написала..ну так пофиг же) настолько пофиг что я зашла еще раз
Гость
30 марта 2022, 15:37
Кошмар. Что же теперь носить? Попробую доносить свои 10 курток, 5 джинс, 4 штанов, 2 трико, 10 шорт, 30 футболок, 20 пар обуви
Гость
30 марта 2022, 15:22
А любил одеваться в кропе и хаусе На протяжении последних 6 лет точно там закупался. Сейчас ждём перекупов на авито и возвращение через пару месяцев обратно
Гость
30 марта 2022, 15:20
Секонды тоже скоро закроются, обнищавшие европейцы будут сами всё до дыр занашивать или украинским беженцам у себя в странах раздавать
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:16
их кто то заставлял?
Гость
30 марта 2022, 15:15
Всегда одеваюсь в Ресервде и по акциям. Выгодно, качественно и сидит лучше. Цены ниже чем на таганке или на рынке. Жду скорейшего возвращения на рынок. Я считаю бизнес бизнесом, политика политикой.
Гость
30 марта 2022, 15:11
ну так все на вайлдберис или ОЗОН , в первом правда дешевле вроде стоят 🔥👍
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:05
Только слабоумные могут радоваться массовому закрытию магазинов или те кто в одном трико по 20 лет ходит
Гость
30 марта 2022, 16:14
магазины мягко говоря не из лучших (бюджетная одежда на один сезон), выбор на сегодня еще большой, трагедию не разводи)
Гость
30 марта 2022, 17:20
у меня есть кофта со школы, все еще подходит по размеру т.к. в школе был худой а кофта была большая, а щас в самый раз, более 33 лет уже кофте можно носить раритет таких щас не делают 😁 а так ивановский трикотаж вам в пользу
Гость
30 марта 2022, 15:05
тоже что и на Таганском, только с наценкой за аренду офиса)))))
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:04
А кто без одежды то остался, судя по заголовку?
Гость
30 марта 2022, 15:01
И что же будет вместо них - одни сплошные "Планеты одежды и обуви", "Эконом-маркеты" и прочий China fashion?
Гарик О.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:54
Cropp еще в Карнавале есть, работает ли?
Гость
30 марта 2022, 14:53
Кому нужен их самопал и хорошо что закрылись...!!!
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 14:53
У меня полно одежды и не из этих магазинов. еодинщики приедут ко мне домой за репортажем?
Гость
30 марта 2022, 14:52
В Хаусе иногда появлялись нормальные вещи за адекватный ценник, но представьте огромный магазин в котором лишь одна или две вещи хороши и цена демократична. С этими магазина в Гринвиче уже давно бардак. Огромные площади заняты ширпотребом максимально гадким бестолковым и дорогим. Пул эн Бэр за последние года три стал каким-то тряпьём торговать, которое наши погодные условия не терпит.Не все возрастные категории могут снарядиться в данных торговых точках. Так, что говорить о том что прям там все все остались без одежды не стоит, так как и раньше там одевались отнюдь не массы.
Гость
31 марта 2022, 02:08
у нас некоторые всё ещё за импортным шмотьем гоняются и визжат от счастья когда купят. Привозят то, что там залежалось и никому не нужно. С распродаж всяких.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:45
В исподнем к станку ходите. Жунщинам - топлесс.
Гость
30 марта 2022, 14:45
Наши прадеды в лаптях ходили и топором брились Нечего привыкать к Западному образу жизни Так что все дружненько под руководством партии и правительства назад, в средневековье, шагом марш!
Гость
30 марта 2022, 14:44
Областнеков меньше болтаться по выходным будет
Гость
30 марта 2022, 17:38
так за брендами же приезжали наверно 😂
Гость
30 марта 2022, 14:37
Достал уже этот брендовый масспошив. Может ателье возродятся. Индивидуальный пошив рулит!
Гость
30 марта 2022, 14:28
Радуются люди откровенно не далёкого ума, на фоне закрытия масс маркетов наши российские магазины уже установили неадекватно высокую цену, в детском мире и глории джинс пара детских трусов по 300₽ уже а они рады.
Гость
30 марта 2022, 21:13
Пара? Нормальная цена. Одни мужские 300 стоили до подорожания.
Гость
30 марта 2022, 14:27
Ну всё трагедия, будут ходить в обносках и полуголые. Есть много других вариантов и магазинов. Прям раздули тут,,,,,,
Гость
30 марта 2022, 14:26
Расскажите пожалуйста, а что в этом плохого? Во первых они закрылись не на всегда, он так же платят аренду и зп работникам. Во вторых они просто показывают своё отношение к нам и спокойненько вернутся через пару месяцев. Я не понимаю почему все ноют. Если они так показывают свою политическую позицию - гнать их тряпками и никогда у них больше ничего не покупать. Тем более у нас есть много местных брендов, которые торгуют только через интернет и с хорошим качеством одежды, самое время их поддержать и развить.
abcd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2022, 19:21
вы видимо не понимаете, что при уходе конурентов, местные бренды неминуемо взвинтят ценник. Да и местные бренды не могут обеспечить тот объем и ассортимент какой был в больших сетевых магазинах. На счет аренды думаю там идут переговоры о снижении, и ЗП работникам скорее всего платят минималку, при условных 40 тыс в обычное время, думаю сейчас на руки они получат не более 20ти
Гость
30 марта 2022, 14:21
Будем одеваться в ватники, нахрен мне это барахло.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:40
Запасайтесь фуфайками.
Гость
31 марта 2022, 02:10
самим -то никак не получается шить? Кто-то должен привозить? Совсем все обленились.
Гость
30 марта 2022, 14:13
Китайские братья очень рады. Теперь они нас еще больше иметь будут.
Гость
30 марта 2022, 14:11
Е1, как всегда в своём репертуаре продолжает освещать пустые магазины, полки и.т.п, пытаясь своими материалами дискредитировать действия нашего Руководства страны в этот не простой этап, и самое главное делают это как бы не взначай, не оглашая прямым текстом. Вот она скрытая 5 колонна!!!
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 14:10
А для кого были эти магазы?! Трусы, извините за полтора косаря!! Которые в "кировском" по 60р.. Джинсы за 5 т.р.? Да пусть подавятся!! Скатертью дорога!!
Гость
30 марта 2022, 14:37
5 т??? реально за такие деньги продаются?
Гость
30 марта 2022, 15:11
Гость
30 марта 2022, 14:37
5 т??? реально за такие деньги продаются?
Так зайдите на их сайты и посмотрите расценки 😁
cracker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:48
Гость
30 марта 2022, 14:37
5 т??? реально за такие деньги продаются?
и дороже есть)
274077072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:01
Не плачьте- все вернутся, если не захотят потерять рынок сбыта!😀
Гость
30 марта 2022, 13:58
Купили куртку на озоне. Кемеровская фабрика. Сшито очень качественно. Фурнитура, строчки, подклад. Ну просто очень качественно. Может наши раскрутятся постепенно. И обувь ведь тоже неплохая российских фабрик.
Гость
30 марта 2022, 13:57
На Таганке все есть..
Гость
30 марта 2022, 13:55
Одежда там, конечно, отстой полный. Ещё запах убийственный, почему-то. Никакая стирка не помогала. Просто там много молодёжи работало. Им сложнее будет.
Гость
30 марта 2022, 14:32
Этой молодежи долго втирали, что высшее образование нынче не в тренде. Что продавщицей в недокрутом магазе они на жизнь заработают. Вот теперь пусть репушку и чешут, что б в следующий раз сами мозгами пользовались. Надеюсь, это чему-то научит следующее поколение..
Гость
30 марта 2022, 13:52
А властям и горя нет, одна забота, как бы чего" неправильное" не написали холопы , ибо холопам велено только восхищаться великими достижениями . Прости хосподи
Гость
30 марта 2022, 15:42
не стройте из себя жертву, у таких как вы зубы в три ряда...
Гость
1 апреля 2022, 12:35
Такой, как вы не нужно брать и позорить такой ник, как мать.
Гость
30 марта 2022, 13:44
Опять панику сеете ироды
Гость
30 марта 2022, 13:43
Декатлон лично для меня важнее,тоже вот вот закроется,печалька
Выхухоль в сандаликах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:51
Да пусть закрывают, мне он не нужен. КиБушка родной НАШЕ ФСЁ!!!
Гость
30 марта 2022, 13:41
ребят я без gucci и prada не выживу че делать то терь?😭😂
Гость
30 марта 2022, 13:36
Хозяин приказал собачкам не гавкать... они по конурам и разбежались... Как хозяева гавкать разрешат - обратно все повылезают... Фигово, что у собачек нет своего мнения...
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:33
Не понимаю почему многие с радостью встречают новости о закрытие магазинов ? Сам лично ни разу не был в упомянутых в статье магазинах , но прекрасно понимаю что будет в итоге : 1. это безработица 2. снижение экономической активности в смежных отраслях ( логистика , перевозки ) 3. Снижение конкуренции , следствие стопор в экономическом развитии и качестве товаров 4. рост цен на товары заменители ( закон спроса и предложения )
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 14:14
А у нас есть экономическое развитие?
Гость
30 марта 2022, 14:22
На их место придут новые. У нас много хороших мелких локальных брендов, которые торгуют только через интернет потому что не могут отбивать аренду в гринвиче. Теперь же у них прибыли возрастут. Это хорошо.
Гость
30 марта 2022, 14:22
Закрытие 15 магазинов с не самыми качественными товарами(которые стояли пустыми) на миллионник, а истерика как ни пойми на что…
zaharaue

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:32
ушли бутики, уволили работников, перестали платить аренду, перестали платить налоги, перестали оплачивать перевозки транспортных компаний, перестали оплачивать энергоресурсы. и это только на первый взгляд
Гость
30 марта 2022, 14:20
Они никуда не ушли и никого не уволили. Аренду и зп работникам так же платят.
zaharaue

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 15:17
Гость
30 марта 2022, 14:20
Они никуда не ушли и никого не уволили. Аренду и зп работникам так же платят.
отрицание - одна из стадий принятия неизбежного. а пруфы то есть?
Гость
30 марта 2022, 15:37
Откроются новые. Их в мире миллиард
Гость