В голове у него тараканы. У нас соседка в обострении так же выкидывала все с балкона. Правда, мебель ей тяжеловата была, в оснрчном, вещи. Только ,коль у этого господина в голове тараканья возня, чего его в тюрьму-то определяют, психиатрам не пробовали показывать?
Гость
8 апреля 2022, 17:09
Итальянец может 🤔
Гость
8 апреля 2022, 17:02
А в милицию... в смысле, в полицию позвонить, что будет?!
Гость
8 апреля 2022, 15:54
Логово тараканов выбросил , но самим тараканам запрещено покидать квартиру из-за наложенных санкций , остаётся им только ожидать нового дивана
Гость
8 апреля 2022, 15:41
Обстаятельства непреодолимой силы, всё в порядке (*мебель была не та)
Интересно, а участковый уполномоченный обходит свой участок? Он что не видит этого безобразия? А управляющая компания ООО Орджоникидзевский УЖКХ тоже ничего не замечает? Получается, что пока кого -нибудь не убьет этот алконавт, никто из этих организаций, никаких мер принимать не будет?
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Боюсь подумать, если у него голова заболит... Отрубит? Чтобы уже кардинально всё решить...
Гость
8 апреля 2022, 13:05
Тёща переезжает?)
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Скоро за новой мебелью пойдет в ТЦ Уралмашевский
Гость
8 апреля 2022, 12:37
Да это обычное дело. Живу на Уралмаше, часто наблюдаю такие картины. Люди покупают квартиру, старые вещи им лень выносить, выкидывают с балконов, но, правда, потом прибирают и выносят все на мусорку. Мужик действовал в рамках традиции. Лень - наше все
Гость
8 апреля 2022, 11:56
Тараканы завелись, но не в квартире.
Гость
8 апреля 2022, 11:49
Сумасшедшие опять в репертуаре
Гость
8 апреля 2022, 11:47
Все вещи и кровати на свалку. Пусть в пустой квартире живет.
Гость
8 апреля 2022, 11:43
"Местные жители намерены обратиться за помощью к участковому."
С этого и надо было начинать, а не строчить статейки
Гость
8 апреля 2022, 11:31
От хлама нужно избавляться! Всё правильно. Тем более с тараканами. Только тебе мужик нужно было как то огородить место сброса. А то попадешь в башку прохожему, сядешь раньше, чем продашь.
У нас как то тоже в соседнем доме с 8 этажа мужик вещи сбрасывал. Но у него старость, деменция, то се. Приехала скорая и в дурку увезла. А вещи потом горой огромной лежали, да их еще кто то поджег. Ужас. Потом две мусорки вывозили.
Гость
8 апреля 2022, 11:24
Я думаю что клопы обрели разум и решили свалить с Уралмаша со своей мебелью, хозя же лежит покусанный и приклеенный их слюной к полу.
Гость
8 апреля 2022, 13:18
+100500 😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 11:19
Парень богато живет коль выбрасывает такое имущество. Мне одно интересно. Как он диван через балконную дверь или окно протащил. Одному это сделать трудно, да и тесновато для такого габаритного имущества.
Гость
8 апреля 2022, 11:13
Ахха, вот насмешил, тараканы у него только что завелись ... Они там через дорогу важно вышагивают😂😂🥳🥳
Если человек только вышел из тюрьмы, то тут всё ясно. Увидел мусорный сбор и подумал что сейчас можно под окна выкидывать, заберут. Так что все нормально.
Гость
8 апреля 2022, 10:44
Может, он итальянец или где такая традиция от старья избавляться? Потому и на замечания не реагирует, что по русскьи не панимэ
Гость
8 апреля 2022, 10:44
так это, обострение весеннее, у людей фляга свистит...
Мб чел начинает делать себе первый в жизни ремонт и в эйфории избавляется от старой мебели? 😂😂😂
Помню в 2005 чел на Белинского, дабы не таскать старую мебель с 4 этажа, таким же макаром её выбрасывал, но тот хоть ленточками огородил место и абрека рядом выставил, который отгонял зевак и прохожих, дабы не "прилетело".
Пригляделся.
Просто из-под окон дома начали всё растаскивать.
Пенсы и прочие.
До тротуара просто технически диван не добросить.
Да и зачем.
на фото четко видно - все вещи на тротуаре. так же четко видно, что балкон над тротуаром, чего там технически сложно то? )) или думаете мебель когда с балкона выкидывают она ровно под балкон штабелями укладывается?😁
Гость
8 апреля 2022, 10:31
Это же не пустые листы с балкона кидать, и не в сине-желтой кофте вызывающе стоять на балконе. Ментам нынче не до шизиков и хулиганов, они российскую армию от дискредитаций спасают.
Гость
8 апреля 2022, 10:55
Навальнят еще угнетают. Ройзмана штрафкют несмотря на американскую военную форму которую он напялил.
Достижения
Твой первый