В Академическом построят суперполиклинику для взрослых за 2,6 миллиарда рублей
8 апреля 2022, 14:22
Гость
18 октября 2023, 16:29
А зачем им там суперполиклиника ? Синдром Областника-колхозника не излечим ! 😂
Гость
2 июня 2023, 05:37
Интересно, а парковка для посетителей этой поликлиники будет или как обычно привезешь больного пока его сопровождаешь и водишь по врачам, а машину эвакуировали и больного не на чем домой довести
Гость
9 апреля 2022, 09:17
Мне интересно, где они улицу Вавилова в Екатеринбурге нашли? Может она в планах? Тогда в каких годах построят эту больницу?
Афторы е1, вам больше заняться не чем? Пару лет наблюдаю ваши заголовки и статьи - вы же всякую херню пишите
Гость
8 апреля 2022, 22:49
Ну построят и что дальше? Ни кто не сказал что эта "Суперполиклиника" будет бесплатной государственной, а не очередным частным заведением с конским ценником, который себе могут позволить только олигархи....
Гость
8 апреля 2022, 22:48
да не уж то , лет 10 или болше это обещание обещают
Гость
8 апреля 2022, 22:39
А Академическом обещали набережную построить, а по итогу канава с кучей мусора! Тоже самое касается и благоустройства, грязь и мусор!!!!
Будет новая поликлиника.... А из нее будут всех отправлять в старые стационары, которые и так трещат от перегрузки))
Гость
8 апреля 2022, 20:48
Давно пора, а то ездят из академического в наш район не протолкнуться!!! Хотя бы через лет пять вздохнем спокойно!!!
Гость
8 апреля 2022, 18:16
как то очень много для такого здания денежных средств
или это со всеми внешними коммуникациями и медицинской СОВРЕМЕННОЙ техникой???
Гость
8 апреля 2022, 18:12
Посмотрите что твор тся кругом, какие стройки? Подлатайте старые, закупит медикаменты и медоборудование, наумите ещё врачей, компенсируйте жилье приезжему медперсоналу. и т. п Все на режим антикризисного управления переходят, а эти стройки затевают - дурдом!
А можно новость какую ни будь про то что сделано, построено, сдалось в эксплуатацию?
Ну кроме ЖК и ТРЦ разве что про садики и школы реденько любопытство моё тешите...
годная новость, но сразу набегает мысль о коррупционной составляющей.....за эту сумму наверно, пару - тройку больниц можно построить, если не кормить пиявок.
Хвалиться нужно не количеством голов, которые там будут работать, а качеству обслуживания. Если это будет 99.9% платная поликлинника с завышенными ценниками на обследования, чтобы отбить постройку, то новость скорее рекламная. Скомкать и выкинуть в урну.
Нормальные хозяйственники - сначала построят, наймут, а потом хвалятся. А обычные менеджеры - хвалят свои проекты на картинках.
Мы же знаем что может быть "как всегда" - построили и... продали под магазин у дома.
В одной статье все кричат, что больницы не строят!!!!!
Им строят больницу, они все равно чем то недовольны, странный какой то народ
Может для вас не в академическом больницу построить, а на Сибирском тракте лечебницу расширить? что бы все туда поместились
Гость
8 апреля 2022, 14:59
Обещанного - три года ждут: вон трамвай в Пышму уже третий год обещают пустить , а воз и ныне там. Так что академики пусть сильно не расслабляются, а налегают на капусту и картошку и турники!!
Гость
8 апреля 2022, 17:32
Вот прям строят, да? Ничоси. А то предыдущие 40 лет (или сколько там академ застраивают) никак не строили. Да и сейчас еще даже и котлован не копан.
Вот прям строят, да? Ничоси. А то предыдущие 40 лет (или сколько там академ застраивают) никак не строили. Да и сейчас еще даже и котлован не копан.
Если ты только вчера приехал в Екатеринбург из своей деревни, то потрудись изучить историю города и узнать когда началось строительство района Академического
Хорошая новость. И травмпункт там надо предусмотреть, и женскую консультацию. Давно пора там медкластер построить. Парковка, рядом, конечно, не запроектирована? Через неделю после открытия "по многочисленным просьбам граждан" на полкилометра во всех направлениях развесят знаки "Остановка запрещена" и будут дежурить эвакуаторы?
В существующих больницах одни бабушки врачами работают молодежь и кто из себя что то представляет в частных клиниках . Где они наберут столько бабушек 😁
Геттоаборигены весь Академ засрали как свиньи, был там недавно. Как так можно жить в говне?
Гость
8 апреля 2022, 14:39
Оне тебю не побили там штоле? Или ты посетил их инкогнито, как Керенский, в дамском платье?
Гость
8 апреля 2022, 14:41
можно уточнить из каких селений сами будете? Я вот тоже давеча была на улице Титова- жесть!!! Говно плывет. Шаумяна... ужас и кошмар, как там и что там за люди живут, ни тратуаров, ни дорожек, одна грязища, встала и не знала, обратно ли идти или увязнуть в снежно-земляной-говняной субстанции. Сыромолотова тот же трындец.
Гость
8 апреля 2022, 14:43
Не придумывайте, у нас намного чище чем у вас на Эльмаше.
Гость
8 апреля 2022, 14:33
А на какие, стесняюсь спросить, шиши? И где планируется закупать стройматериалы и оборудование?
На бюджетные шиши. А на какие ещё строят соцобъекты для налогоплательщиков. Очередной любитель посчитать денежки.🤦♂️
Ау, мы в состоянии спецоперации и под санкциями, если кто еще не осознал.
Гость
8 апреля 2022, 14:33
А откуда будет персонал? Из стран СНГ или области? а квартиры врачам, чтобы заманить их сюда, выдавать будут? Если да, то я с ветеринара успею переучиться быстренько на терапевта. Тпру, Академ!
Гость
8 апреля 2022, 19:31
А что по вашему в СНГ нет хороших специалистов? Только местные врачи супер специалисты? Бездарностей везде хватает, а таланты есть и здесь и в СНГ, но их к сожалению не так много. Думаю вы тоже не входите в число талантов, иначе не позволили бы себе так иронизировать. А переучиваться не стоит, вам нельзя доверять здоровье братьев наших меньших, я уже не говорю о здоровье людей, которых вы точно не уважаете.
Гость
9 апреля 2022, 10:43
Гость
8 апреля 2022, 19:31
А что по вашему в СНГ нет хороших специалистов? Только местные врачи супер специалисты? Бездарностей везде хватает, а таланты есть и здесь и в СНГ, но их к сожалению не так много. Думаю вы тоже не входите в число талантов, иначе не позволили бы себе так иронизировать. А переучиваться не стоит, вам нельзя доверять здоровье братьев наших меньших, я уже не говорю о здоровье людей, которых вы точно не уважаете.
есть в снг хорошие специалисты , но при этом хорошие опытные специалисты не едут сюда)
Гость
8 апреля 2022, 14:31
Будет ли там Женская консультация? А травмпункт, так необходимый в районе весной, когда новоявленный глава-экс-депутатик не чистит дороги и пешеходные зоны? А парковаться сотни посетителей и полтысячи врачей где будут - в соседних дворах?
Смысл в новости какой, если в ней нет важной информации для жителей?
Ничего фантастического, аукцион уже висит на Госзакупках № 0162200011822000720 (кто в курсе тот сможет посмотреть). 2 млдрд, 604 млн. 878 тыс. с копейками.
Ничего фантастического, аукцион уже висит на Госзакупках № 0162200011822000720 (кто в курсе тот сможет посмотреть). 2 млдрд, 604 млн. 878 тыс. с копейками.
Ога, и 50 лет не прошло как строят академ, а там уже поликлинику запланировали. Ну разве не фантастика?
Достижения
Твой первый