Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детском доме нет ничего своего». Рассказываем, как екатеринбуржцы могут помочь сиротам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
11 апр 2022 в 17:40

Люди, опомнитесь! Не переводите деньги мошенникам! "Зарплата кураторов проекта"! Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет!

1960
11 апр 2022 в 15:36

Екатеринбуржцы платят налоги!!! С этих налогов детдома, армия и прочее, прочее...Это почему детдомам стало не хватать???

ГостьЯ
11 апр 2022 в 15:25

А слабо наставникам и кураторам бесплатно помогать и консультировать?

почитал посмеялся, наивняк какой-то !
как обычно сайт с версткой на троечку, прикрутили фото "звезд", половина которых убежала за бугор и ХОТЯТ ПОИМЕТЬ ДЕНЕГ с простого народа, давя на жалость !
- позвольте, а почему нельзя вещами, вещей не надо - программа призрак про наставничество, где любой педагог покупается втридорога, а потом оказывается членом семьи, проходили
- рейтинг 3,1... так скажем не самый высокий в оценке надежности
- как говорят про них в офф группе ВК, фразы составляют не дети, а психолог - как минимум обманчик
- оффициально из Новосиба
Более по душе благотворительность от Рожкова А.Б. Вот вам и актер! "Ферма" и "живи малыш" - можно доверится, а не это непонятно что и кому !

Гость
11 апр 2022 в 15:43

Никогда не надо дарить деньги всяким "волонтерам", тем более на детские дома. Деньги до сирот не дойдут никогда и не только в "этой стране" да еще "волонтеры благотворители" получают 20% от сборов и никак неподотчетны. Купите конкретные вещи и передайте: мебель, телевизор с приставкой, канцовары для школы, и все из того что пригодно и утилититарно.

Гость
11 апр 2022 в 15:28

Сироты ежемесячно получают прожиточный минимум!!!

шняга
11 апр 2022 в 15:11

Этот фонд копили, за рубеж деньги выводили - надо было свою страну развивать. Пропали денежки.

Гость
11 апр 2022 в 15:16

Ау-у, зомби ленд, что молчим?

гость
11 апр 2022 в 20:10

а почему кураторам и психологам тоже не пожертвовать и проводить время с такими детками бесплатно? бред какой то собираем всем миром на психолога для детского дома? так получается?

Гость
11 апр 2022 в 20:18

А где тут помощь сиротам? Если это сбор денег для психологов и волонтеров и наставников..
Че за разводняк?

Гость
11 апр 2022 в 20:23

Вторая статья за сутки..
Ну ну..

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:30

К святой троице стучитесь.

Гость
11 апр 2022 в 15:23

Скинул 2 тысячи. мне они погоды не сделают, детям нужнее. Сам из детдома.

Люся
11 апр 2022 в 18:20

На детские дома государство выделяет по 70 тыс руб в мес. Данные открытые. Поэтому вещи детям из дет домов. как правило, ненужны. Только если в глубинке. В Екб все закормленные. Вещи, если и берут, то новые, с чеками, сертификатами безопасности и т.д и т.п. Так что думайте.
По поводу проекта. Ну обнять и плакать просто. То есть ребятишки писали в начале о волонтерстве. Все такие в белых пальто примчаться и будут помогать. А денег значит даже на бумагу не имеют. Как только начинаются деньги - волонтерство кончается. Никогда нельзя доверять свои деньги людям, которые замыслив проект, выйдя с ним в мир имеют пустые карманы для его реализации. Бесплатный совет организаторам проекта - существует система президентских грантов, которые распределяются в том числе и на социальные проекты с детьми. Да, придется отчитываться о расходах. Но зато там эти 20 млн (и даже больше) вам дадут. И попрошайничать не надо. Пишите заявку и в путь.

Гость
11 апр 2022 в 17:51

" В эту сумму входят годовые зарплаты куратора проекта и психологов, которые занимаются поиском и обучением новых наставников, а также сопровождением уже существующих пар"
кураторы собирают деньги на кураторов? пирамида какая-то... а про детей кто-нибудь вспоминает или просто ими пользуются, чтоб зп кураторам собирать?

11 апр 2022 в 17:48

..«В детском доме нет ничего своего»..

Да не может такого быть.
Штаты ставим постойке "Смирно!"

По словам министра, она призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.
Об этом глава МИДа рассказал в интервью телеканалу «Россия-24».

Фото пользователя
11 апр 2022 в 19:19

Ильфа и Петрова напоминает при сИрот.

Гость
11 апр 2022 в 18:11

По информации из интернета на одного ребенка в детском доме выделяется 200-300 тыс в месяц и более. А теперь вопрос: где деньги, Зин, и почему нас опять призывают скинуться.
В том же Живом слове - постоянно предлагают купить что то для детского дома.

Гость
11 апр 2022 в 18:39

А как же забота государства? Почему опять все на плечи горожан ложится, а государство раздаривает миллиарды долларов венесуэлам, сириям, ливиям, африкам, белоруссиям?

Гость
11 апр 2022 в 20:16

Серьезно?
Им государство помогает, и потом еще квартиры выписывает.
Некоторые всю жизнь батрачат чтобы им ипотеку закрыть...
Мда уж..

Гость
11 апр 2022 в 21:58

им и так хаты раздают от гос-ва, а люди всю жизнь горбатятся за эти квартиры Так что хорош попрошайничать Не верь, не бойся, не проси.

Андрей.
11 апр 2022 в 22:08

Игнорируйте этот проект, не перечисляйте им ни копейки! Я сам хотел стать наставником, но когда они поняли, что от меня не дождутся денег - выгнали без объяснений. Это стопроцентный развод, не верьте им!

Гость
12 апр 2022 в 09:00

У меня в доме живёт бабушка девочки сироты.бевлчка живёт то в приюте .то у бабушки. Бабушка постоянно пьет. Не просыхая. А девочка постоянно голодная. И подружки ее приходят к ней. И тоже постоянно голодные. Скажешь им что их же кормят в приюте. Они отвечают что кормят. Но кушать то что дают невозможно и мало. Поэтому и ищут они постоянно еду.

Наталья
12 апр 2022 в 09:17

1 начальник и 2 психолога в каждый город: 1 000 000 / 12 мес. / 3 чел. = 28 000 руб. И ничего не надо делать ))) Никто ж не проверит...

Новости РЎРњР?2