Я так понял у оз.Шарташа на растоянии двух километров будет сортировка грузов пускай даже контейнеров, Вы там руководители умом тронулись что ли, это озеро очень древнее, сдесь были обнаруженны следы древних людей времен динозавров, вы из оз.Шарташ болото хотите окончательно сделать, причем в древности как историк рассказывал это было не озеро а древний затухший вулкан вот так вот
Гость
12 апреля 2022, 18:14
В Академе застройщики тоже обещали посадить деревья. Но район как был лысым, так и остается. На бумаге можно нарисовать все что угодно.
Гость
12 апреля 2022, 18:00
"Спа-комплекс разрушит уникальную природу реликтового озера"
"ТЛЦ не повлияет на природу, только лучше сделает!"
Угадайте , детишки, какой застройщик не занёс нужным депутатам?
Депутатики клали на мнение горожан большой и толстый ....
Ничего личного, просто писнес.
Гость
12 апреля 2022, 15:48
депутатишкам и чинарям нужны денюжки чтобы сытно жрать, дорого отдыхать. А их отпрыскам на проживание в недружественных странах.
Гость
12 апреля 2022, 15:38
чиновники не живут в Клиновском, им плевать... а логицентр - это бабки. Поэтому как обычно наплюют на мнение 42 тысяч горожан и построят себе кормушку. Прикрываясь уверениями, что это не нам, это вам надо!
Гость
12 апреля 2022, 15:12
А че не в карасях? Там тоже места навалом.. 3загадили район., за кирпичным городская свалка(а разве в черте города это разрешено?)! Счас этот логопарк вонью и грязью
Гость
12 апреля 2022, 14:15
Против ТЛЦ,
Местные жители против
Петиция 42 000 человек, против
Митинг санкционированный был - против
Суды.
разрушили дороги, испортилась вода, по ночам шум от машин и сройки, прогулки по природе отменились, её закатали вместе пешеходной дорожкой рядом под объект.
ничего не обещают хорошего для Калиновки. Не обманывайте. Просто взяли и убили микрорайон и наплевали на жителей. Хотите терпите, хотите уезжайте, не наши проблемы. Вот ответ властей. Им тут не жить, а жаль. Переезжайте, милости просим.
Гость
12 апреля 2022, 14:00
Чо за шум?! Предлагается построить логоцентр в районе Карасей...
Гость
12 апреля 2022, 13:58
За что велели - за то и проголосовали...Хозяйские плюшки отрабатывать нада, чтобы от корыта не оттащили...
Гость
12 апреля 2022, 13:55
Кукол дёргают за нитки
На лице у них улыбки
Хозяин им играет на трубе
И в процессе представленья
Создаётся впечатление
Что куклы могут сами говорить...
Все такие умные тут собрались
А где по вашему строить Логоцентр, за городом везде природа, нельзя нигде?
А если найдут место в городе, так вы опять ныть начнете, что какой-нибудь барак сносят.
Вы мешаете городу развиваться!! Поезжайте жить в деревню, там и природы много, и "человейников" нет и никто ничего не строит
Гость
12 апреля 2022, 14:10
А вы подайте заявку от вашего района рядом с домом и вам постоят, поможете городу )
Спасибо за это величайшему деятелю местечкового парламентаризма, народному трибуну и защитнику интересов горожан, ярчайшему светочу и председателю ГорДумы Игорю Володину! С ним Екатеринбург и горожане будут только процветать!
Вся суть роботы тюменский засланцен. На жителей Екатеринбурга им плевать.
Гость
12 апреля 2022, 13:43
Я против!!! Там УЖЕ уничтожили красивый пруд! Плюс, закрыли место прохода с Эльмаша на Новоберезовский. Да, когда жуткие авто пробки, люди ходят пешком или на велосипедах едут!!! Кстати, там Майская прогулка постоянно гуляла с Калиновского лесопарка на Шарташ. А эти склады можно на Космонавтов было строить, рядом с жд. Там и так промзона. Но почему то жилищку строят в промзоне. А тут из жилой делают промзону. Бред какрй то. Да и не нужен этот логоцентр, на нас санкции наложили, никто с нами торговвть не будет. А сами ничего не производим. Спасибо эффективным менеджерам
Гость
12 апреля 2022, 14:00
потому что менеджер призван эффективно продать. А правильные управленцы, прошедшие путь от рабочего до руководителя остались в советском прошлом.
На заседании депутатов было озвучено, что на обсуждениях больше всего голосов было "за", но мы то прекрасно понимаем, что эти голоса бюджетников, собранных со всех околотков города, которые даже представление не имеют, где эта Калиновка находится. Боюсь, что референдум пройдет как голосование за едросов.
Гость
12 апреля 2022, 12:48
Как всё прогнило... люди для власти мусор... так по всей Руси..
Такое отношение хорошим не закончится.. будут репрессии против недовольных, как всегда у нас.... Так и разваливают Русь
Если 42 тысячи подписей жителей не указ этим назначенцам, то можно представить себе, что они думают о нас в своем узком чиновничьем кругу!!!! Жаль, высказаться конкретнее нельзя.
parohot, депутаты и чиновники они такие, они денно и нощно "заботятся" о народе
икра не лезет в горло и компот не льётся в рот
Гость
12 апреля 2022, 12:20
разогнать а кто выбирал вы
Гость
12 апреля 2022, 12:20
Полностью поддерживаю строительство этого центра.
1. Это рабочие места в нашей области.
2. Это ускорение доставки товаров.
3. Это огромные поступления в бюджет.
Гость
12 апреля 2022, 12:56
а какая выгода 2500 людям?? дышать газами и слушать шум.
Гость
12 апреля 2022, 13:59
какие такие поступления в бюджет))). Насмешили. Налоги мы с вами платим, власть имущие как-то без этой дури обходятся. Наймут про национальность которых нельзя говорить с целью экономии бюджета на минимальный оклад, и регион сразу разбогатеет на этих поступлениях в бюджет ))). Каких у вас тут товаров не хватает? Какие долго доходят до розничной сети? Заводы восстанавливать надо, распроданные на офисы московскими перекупами. У нас сейчас целая орда выпускников не знает где работать после колледжей. Специальность рабочую получили по укозявке бывшего президента, а работать по ней не где.
Гость
12 апреля 2022, 14:08
Желаю Вам около вашего дома крупную застройку в виде завода или складов с фурами от 300 машин, вплотную. Тогда по другому напишите.
Гость
12 апреля 2022, 12:20
Просто взяли и убили микрорайон и положили на людей и их будущее в нём. хотите терпите, хотите уезжайте, а наша игрушка тут будет стоять.
скоро жрать лебеду будем, и это самые обеспеченные, а они логопарки строят
Гость
12 апреля 2022, 12:05
делайте выводы народ. Все эти депутаты служат лишь тем, кто отстегивает им бабло
Гость
12 апреля 2022, 12:05
Их никто не выбирал, они не обязаны перед народом отчитываться.
Гость
12 апреля 2022, 13:52
они отчитываются перед тем, кому отсегнули за кресло и кто в это кресло заносит для обеспеченной жизни
Гость
12 апреля 2022, 12:03
Мы живем в отдалении, общественный транспорт у нас ходит не регулярно, поликлинники нет, школы нет, аптеки нет. Но мы любим свой поселок за тишину и чистую воду. А сейчас нас просто не слышат, и делают из поселка грязное, пыльное, шумное гетто.
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Езжай в тайгу. Тут город и тут нужны логистические ресурсы.
Гость
12 апреля 2022, 12:48
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Езжай в тайгу. Тут город и тут нужны логистические ресурсы.
Езжай в Китай. Там сплошные логистические ресурсы и многокилометровые пробки. Тебе точно там понравится
Достижения
Свой среди своих