
В Екатеринбурге на неубранных после зимы дорогах скопилось много пыли и грязи, на которую жалуются горожане.
— Мы же с вами этим всем дышим. Вот так выглядят разделительные полосы на улице Степана Разина, все в песке, — говорит читатель E1.RU Михаил.

А екатеринбуржец Сергей снял на видео, как ночью по улицам города проезжает уборочная техника. Только вместо того чтобы убирать грязь, она поднимает облака пыли в воздух.
Также екатеринбуржцы продолжают жаловаться на грязь во дворах. Если на проезжей части в основном грязь высохла, то на детских площадках, прилегающих территориях до сих пор людям приходится прыгать через огромные лужи. А вот так выглядит двор на улице Блюхера, 63.



Мы рассказывали, что жители Екатеринбурга возмущены состоянием своих дворов. В город пришла весна, и на газонах проявились горы мусора. По всей видимости, они скрывались под слоем снега.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев