Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Наливайте воду, мы готовы! Коптер снял, как завершают стройку мегабассейна на «Высоцком»Наливайте воду, мы готовы! Коптер снял, как завершают стройку мегабассейна на «Высоцком»

18 апр 2022 в 09:44

Как обычно в каментах нытики нищеброды
Ещё одно классное место в городе, это же супер. Челяба с Тюменью нам завидовать будут. Не нойте, не стоните, всё же хорошо, греча в магазине, сахар, интернет есть, басик вон какой строят, че ноете то.

18 апр 2022 в 12:55

Сегодняшние пацаны из парка победы теперь туда ходить будут?

18 апр 2022 в 07:58

Маленькая дырочка и до первого этажа потоп.

18 апр 2022 в 12:56

Надеюсь сопромат весь учтен. А то мало ли что....

а оно не рухнет? Конструкции выдержат этот архитектурный беспредел, он же наверняка в проект не закладывался?

18 апр 2022 в 13:56

Я думал там 25 метровый бассейн... а там...
Летом купаться, зимой- рыбалка.

18 апр 2022 в 08:05

Вот радость то- дышать автомобильными выхлопами в этом бассейне

Нет уж, лучше на Патрушихе искупаюсь.

18 апр 2022 в 21:10

Интересно что потом построят над бассейном 🤔

Отличная идея! Надеюсь не увидим оттуда неприятных новостей. Сам ни за что не пойду.

18 апр 2022 в 23:10

срочно бежим, лодки покупаем)))

Дерматолог
18 апр 2022 в 08:35

Тут недавно про сифилис писали...
А хлорки сколько в этот бассейн добавят?
Достаточно чтобы потом смыть ВСЕ выделения после "сифилитичек"?
А ведь на лбу у человека не написано - сифилис..
Сыпь прошла , где-нибудь там шанкр на пальце в виде панариция и фсё..
Остальное определит только специалист.
А заболевший дальше заражает других.

Веня
18 апр 2022 в 07:59

ктонить ченить увидел не🤔😁

18 апр 2022 в 12:08

А почему сверху так похабно смотрится? Или рано сообщили о готовности?

18 апр 2022 в 09:16

страшно представить какая будет цена. за час.

Гость
18 апр 2022 в 09:12

Как плохо в России. Строят бассейн. А надо чтобы не строили.

Гость
18 апр 2022 в 07:43

Зачем там бассейн?

18 апр 2022 в 11:03

Если у Тебя НЕТ лишнего ярда рублей Тебе этого не понять Дружёк. Что-то вроде этого.

Гость
18 апр 2022 в 13:08

Судя по комментам, на вершине надо было построить детский садик, школу или больницу)

Гость
18 апр 2022 в 13:21

Бассейн - то, что синим облицовано? Что-то совсем крошечный. В статье не хватает архитектурного эскиза. Как оно должно готовым выглядеть?

гость
18 апр 2022 в 07:42

То есть ветром будет сносить воду на посетителей смотровой площадки?
не, не угадал...))

Гость
18 апр 2022 в 08:14

Эх лепота будет летом в жару там. Лежишь себе в бассейне и дышишь вонью от горящих торфяников. Нет, это вам не Рио де Жанейро.

18 апр 2022 в 13:06

Обалдеть, вот это аквадискотека

Гость
18 апр 2022 в 07:40

А цена?

Т.Т
18 апр 2022 в 13:21

пофек что уже 4 этажа сверх нормы😎

18 апр 2022 в 13:43

Бассейн на крыше - замечатено.
Потоки воды по небоскрёбу - тоже красиво.
Потоки воды в небоскрёбе - экстремальный дайвинг.

Гость
18 апр 2022 в 13:07

а пена будет ?

гость
18 апр 2022 в 13:09

класс!!! я пойду

Джованни
18 апр 2022 в 13:18

чет маленький какой то, друг на друге будут плавать

Гость
18 апр 2022 в 13:31

Эту пристройку сделали чтобы вернуть звание самого высокого здания в городе?

Гость
18 апр 2022 в 14:03

Купил заранее билет а солнце не увидел

Киви не яйцо
18 апр 2022 в 14:06

Если намнужные делали то ждём новость про грандиозный потоп всех этажей.

Гость
18 апр 2022 в 19:23

при чем тут сингапур ваще? че это второй бассейн в мире?

123
19 апр 2022 в 08:45

Особенно с таким ветром наверху, верх инженерной мысли.😂

Гость
24 апр 2022 в 10:12

Странно писать про "единственный в мире". Может быть единственный а регионе? В Питере есть бассейн, который работает зимой и можно сфотографироваться на фоне снега, да и в Европе уверен есть такие, где-нибудь в Швейцарии например.

Умка Мишка
18 апр 2022 в 09:24

Пир во время чумы кретинизм свойственный государству и людям его наполняющим
Когда надо делать снаряды и снабжать армию обучать солдат и думать об обороне они бассйен лепят

Гость
18 апр 2022 в 12:59

Вертолётная площадка могла пригодиться, когда в здании случится пожар. А теперь вместо неё бесполезное корыто.

Марфушенька душенька
18 апр 2022 в 08:03

А как в окна за голыми бабами подсматривать?

Не взлетит. Как и вертолеты с вертолетной площадки.

Пора еще надстроить и сверху прилепить золотую лепеху.

Призрак аэропорта Уктус прилетит

235
18 апр 2022 в 09:38

А моей пенсии хватит, чтобы раз в неделю помыться?

Гость
18 апр 2022 в 09:56

Для молодёжи подойдёт , для среднего поколения с любовницами круто будет, для старшего это не надо , им и за ванну с водой ,в своей хрущёвке нечем платить.))

Гость
18 апр 2022 в 12:33

За четыре года конечно результат не впечатляющий, да и силуэт здания испорчен. Странная сама идея, бассейн в таком грязном некрасивом городе. Но всё равно здорово получилось. Молодцы! Получилось грандиозно!

Гость
18 апр 2022 в 13:12

Ну так то сомнительно все это. Учесть, как строят сейчас, да материал дешёвый,да сами работники могут подворовать. Страшновато конечно, но все равно это один из вариантов куда можно сходить

Drozd
18 апр 2022 в 14:47

Вашпэ не интересно! А эти злачные места типа высоцких антеев и вообшэ всего центра стараюсь объезжать далеко стороной, так как эти все места- клоака и без того клоачного городишки!

Саня
18 апр 2022 в 08:17

Уродливое здание в центре города, согласовано за огромные откаты чиновникам, сейчас как издевательство весь этот пиар!!!!

Новости РЎРњР?2