Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге поймали вора, который оставил Сортировку без крышек от канализационных люков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
22 апр 2022 в 23:14

А приемку металлолома не хотят проверить?

22 апр 2022 в 22:07

"дело похитителя крышек канализационных люков."

Назад, в 90-е.

Скоро появятся километры срезанных медных проводов.

Хочется ведь заработать так, чтобы сразу много!
И чтобы тебя при этом не поймали!

Колян знает тропинки волшебных полян 😂

22 апр 2022 в 22:31

Такое запрещено принимать же Приемщиков тоже надо наказать!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 22:27

блин ,так писали же лет 10 назад что заменяют на пластиковые ,что случилось то почему опять железные! или что там пластик с откатами в связке дороже 15 тыщ выходит ?

Пчелы против меда. Пенты крышуют пункты приема лома и продажи Боярки в киосках.

Гость
22 апр 2022 в 22:00

А проверить пункты приёма металлолома в облом что ли...??Давно пора прикрыть эти лавки "воровские". Да куда уж нашим полисменам.. Стрёмно крышки искать...

Коляна поймали? он не виноват, да и все эпизоды не докажите, большую часть люков он запрятал

22 апр 2022 в 23:23

вопросы к пунктам приема и к участковым, запрещено же под угрозой всех анальных кар принимать люки и запорную арматуру

Фото пользователя
22 апр 2022 в 23:32

Как всё "интересно". Вчера все возмущались о похищении крышечек, а сегодня, вуаля, всё наладилось. Стоит задуматься, как так.

23 апр 2022 в 08:04

сдам приёмку люков... за вознаграждение ))

Ущерб в 130 тысяч, а на чермет он их сдал в сумме тыщ на 20-25.

Вася Корепанов
22 апр 2022 в 22:24

Судить нужно тех, кто эти люки принимает как лом…

Гость
22 апр 2022 в 22:57

А закрыть приемные пункты не судьба?

гниль
22 апр 2022 в 22:01

А где на сортировке улица Латвийская?
Латвийская вроде на компрессорном.
теперь на этого бедолагу спишут все крышки.

22 апр 2022 в 22:43

если крышки пропадают...значит это кому-нибудь нужно...

Вера
22 апр 2022 в 22:53

Наказывать нужно тех кто принимает эти крышки, чтобы думали маленько, что принимают.

23 апр 2022 в 13:09

Это было в конце 2021 года, рассказали в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу.
а сейчас 2022 год

Гость
22 апр 2022 в 21:55

Реальные пацаны так и начинались😁

Пинкертон
22 апр 2022 в 21:59

Чтобы найти ещё больше крышек от люков ищите Геккона. Это его почерк.

Гость
22 апр 2022 в 22:51

и кто принимает,тоже в тюрьму.

Синие трycы Haвальногo
22 апр 2022 в 22:08

"Вы хотите как в 90-е", - говорили они.
Боюсь, что 90-е мы очень скоро будем вспоминать с теплотой и ностальгией. Тогда хотя бы можно было купленное на заработанные копейки пиво выпить на лавке в парке, и открыто высказать все, что ты думаешь о Ельцине не боясь последующих преследований т.н. "силовиков".
Кстати, и слова такого не было в те времена.

Знаток цен
22 апр 2022 в 23:32

Давно пора перейти на люки с шарнирами - их надо ыкрвыривать но они дорого стоят для водоканала а самы простой способ -ПОЛИЭТИЛЕН они нормально лажатся и стоят копейки ни один вор на кусок пластиковой бутылки не позарится

слава Путину

Гость
22 апр 2022 в 22:07

Ужесточить статью от 10+

Влад
23 апр 2022 в 07:06

На видео с компрессорного никто даже помоч не предложил придержать тележку с супермаркета.😁😂

Местный
22 апр 2022 в 22:06

В Орджоникидзевском района отличная администрация и квартальные инспектора! Поэтому нелегальные пункты приёма металлов, автостоянки, всякие тошниловки, уличные лотки и прочий теневой бизнес там процветает в условиях повсеместной жуткой антисанитарии! Спасибо за всё это депутату - председателю ГорДумы Володину, только и способному устраивать различные показухи и изображение бурной деятельности!

Гость
22 апр 2022 в 22:27

Наверно хотел использовать в саду в окаймлении грядок

Гость
22 апр 2022 в 22:17

Там же комплектом на фото? ...Крышки нужно фотографировать отдельно ...так более реалистично будет.

коренной свердловчанин
22 апр 2022 в 23:07

Поймали с поличным? На сортировке? Или он с ними по Екатеринбургу бегал. А как обстоят дела с коронавирусом?

Гость
22 апр 2022 в 23:33

Вот и пришла ему крышка.

Гость
22 апр 2022 в 23:42

Ох, уж эта Сортировка!

Гость
23 апр 2022 в 00:22

Ещё один коллекционер крышек нашёлся.

Гость
23 апр 2022 в 05:57

надо у каждого пункта камеру поставить и ответственность за ее порчу возложить на них, штраф многократный, тогда не будут принимать ворованное

ветеран труда
23 апр 2022 в 06:16

осудить сурово! А еще суровей тех, кто эти крышки и ворованный металл принимает!

Андрюха
23 апр 2022 в 07:40

Все это от нищеты и безнадеги.Печально

Гость
23 апр 2022 в 08:33

Нужно закрыть точку приема и штраф на крупную сумму

Селена
23 апр 2022 в 08:39

И никто не подошел и не сказал " Положь в зад"

гость
23 апр 2022 в 09:33

так тут на лицо двойная кража- люк и тележка из магаза !

Абрвал
23 апр 2022 в 09:43

К успеху Колян шел

Саныч
23 апр 2022 в 15:24

Они Ки колят и сдают как чугун

Путин свой

Васька де Гамов
9 авг 2022 в 11:36

Может помыть хотел да обратно положить? Не?

Новости РЎРњР?2