Город эксклюзив На День Победы в Екатеринбурге устроят масштабный концерт. Рассказываем, кто будет выступать

На День Победы в Екатеринбурге устроят масштабный концерт. Рассказываем, кто будет выступать

В Историческом сквере уже начали монтировать сцену

Источник:

В Историческом сквере 9 мая устроят большой концерт «Дорогами памяти» в честь 77-летия победы в Великой Отечественной войне. На нем выступят квартет «Урал», Уральский русский народный хор, а главными звездами станут Полина Гагарина и группа «Любэ».

Вести концерт будет заслуженный артист России Андрей Мерзликин.

— «Дорогами памяти» — это оригинальная программа, которая станет продолжением праздничных спектаклей прошлых лет: «Победный салют» (2017), «Победная весна» (2018), «Знамя Победы» (2019) и «За миг до войны» (2021), — объясняют организаторы.

Концерт начнется в 19:00.

Концерт организовывает Фонд святой Екатерины при поддержке губернатора Евгения Куйвашева
Источник:

Еще один концерт на 9 Мая пройдет на Октябрьской площади, там будет выступать Игорь Саруханов. Прочитайте, что прописано в его райдере.

Также на День Победы впервые за два года в Екатеринбурге пройдет шествие «Бессмертного полка». Какая техника будет участвовать в параде этого года, мы рассказывали отдельно. И сохраните себе майский график перекрытия дорог — он наверняка пригодится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
153
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Хочу, чтобы на ТНТ больше никогда не снимали новогодние комедии». Честный отзыв про ремейк «Бриллиантовой руки»
Мария Филиппова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления