Народный дворник из Компрессорного уже заработал полмиллиона
25 апреля 2022, 17:11
Гость
8 мая 2022, 11:26
Полляма для парня с голой опой - копейки. Даже жильё нормальное не купить.. комната в посёлке каком то.. у родственницы. Бесплатно то не могла пустить, знает ведь в каких условиях он живет! Обогатилась тоже мне
Это как же плохо живут люди в селах, что 500к - это деньги, которые могут испортить. Ужас.
Гость
1 мая 2022, 19:47
Человека при таких деньгах просто необходимо назначить новым мэром.
Гость
1 мая 2022, 19:42
Хороший, добрый парень.
Боженька не оставит.
От души рада, что получил вознаграждение от людей.
Теперь власти должны!!! ему помочь, таких бескорыстных и добрых мало...
Гость
1 мая 2022, 18:22
Какой молодец! И люди, вам спасибо! дайте кто-нибудь номер карты, я бы тоже скинула
Здоровья тебе пацан!! И всё таки не иссякла ещё доброта в наших сердцах!! Сделали счастливым хоть одного человека!
Гость
26 апреля 2022, 16:28
Спецы из управляйки ответьте на вопрос.
Если парень может покупать и продавать комнаты, его действия государством признаются, то почему вы не можете взять его на работу?
Антон, жму руку !
История от души ! Но знай!! Ты достоин большего !!!
Не думал что еще такие остались - добро есть !
Гость
26 апреля 2022, 15:04
Нам всем следует поучиться у этого парня трудолюбию и чистоте. Мне стыдно за то, что инвалид убирает за здоровыми людьми.
Гость
26 апреля 2022, 14:38
Молодец парень и люди, которые откликнулись большие молодцы. Надо с детского сада приучать порядку, правилам движения, доброму отношению ко всем людям и так далее. Страна тогда будет Великой и Красивой. Приятно будет всем!
Гость
26 апреля 2022, 14:30
У меня двое деток маленьких было, погодки, и не брали на работу подъезды мыть. Из-за деток. Вот так. Всё таки устроилась, потом хвалили за труд.
Чую там родственники налюбили парня с деньгами и комнатой, чисто формально что-то оформили для изъятия и пропития денег
Гость
26 апреля 2022, 12:56
Лишь бы его родственница не обманула с покупкой комнаты. Надо ему помочь сделать документы на собственность.
Гость
26 апреля 2022, 12:46
Комната за 250 даже на компрессорном? В деревянном бараке или сарае?
Гость
26 апреля 2022, 12:41
Ой стрельнуло! А раньше он просто деньги клянчил в соц.сетях и жаловался на жизнь, а сейчас один раз засветился с мешком мусора и попёрло, больше его там не видно
Гость
26 апреля 2022, 12:14
Сделайте ролик или статью про брата и его компанию, посмеемся)
Гость
26 апреля 2022, 12:12
Так у них там вся их компания такая, рЕперы)
Гость
26 апреля 2022, 11:34
Народ, я пропустила, куда ему скинуть деньги. Где координаты счета взять его?
Гость
26 апреля 2022, 10:50
Молодец парень, таких бы побольше настоящих людей
Гость
26 апреля 2022, 10:47
Начальники над дворниками такими деньгами ворочают, а платят дворникам мало. Вот у нас в учреждении, которое за счёт бюджета живёт, сами ничего не делают, у директора 160 тыс зарплата, куча замов, по 80-100 тыс получают, все своих родственников на хорошие зарплаты здесь же устроили (жены, мужья, дети), кто-то просто числится. А при этом женщина, маленькая пожилая женщина за 10 тыс корячится
Гость
26 апреля 2022, 10:19
юристам надо проверить сделку с недвижимостью, а то родственницы всякие бывают. И жаль если оставят "с носом"... Здоровья крепкого ему, ты настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!
Гость
26 апреля 2022, 10:18
сказали в управляющей компании. — У нас очень много работы. И для него найдется.
годами ничего не делают. конечно найдется
Гость
26 апреля 2022, 09:41
Парень умничка ! Холуи , сидящие на бабле , охреневшие… работы у них много!
Я почти год веду борьбу с уборкой мусора по улице Рабочих ( виз) и Викулова! Все в говне , свалка прямо по дороге в детский сад. Пару раз они вдоль дорожки убрали, а то, что вдоль забора - горы просто - так и валяется ! И одни отписки…. Туда мусор местные жители носят… так поставьте туда конвейеров , пусть машины забирают. Так нет. Не положено и это не наша зона ответственности. Пишите куда то ещё. Задрали!
Ваша обязанность не в кабинетах сидеть, а ездить по закреплённой территории и смотреть , где есть проблемы !!!!
Гость
26 апреля 2022, 09:36
Про деньги зря пишите такие подробности! Маргиналов сколько у нас?! На женщину, которая кормила собак, убогий напал, избил до полусмерти за три копейки и телефон. Парень молодец, так держать!
Считаю заработал!
Мэр лучше бы проконтролировал покупку комнаты, юридическую чистоту сделки так сказать. А работу народный дворник и сам уже нашел без всяких мэров.
Гость
26 апреля 2022, 09:01
Настораживает только ,,дальняя родственница",продавшая комнату. Не синявка? Надо проверить.
Гость
26 апреля 2022, 08:44
В начале обрадовалась от заголовка «купил комнату». А потом какая-то родственница? Взяла деньги и просто пустила к себе? В наше время и родственникам веры нет, надеюсь, сделка была юридически оформлена..
Гость
26 апреля 2022, 08:30
Компрессорный, Химмаш, Уралмаш, Эльмаш, Сортировка, Вторчик - это же просто гетто. Переезжай парень в нормальные районы, Академ или Светлый например.😁😁😁😁😁
Гость
26 апреля 2022, 07:07
Е1 найдите юриста, пусть посмотрит сделку. Что за родственница там образовалась
Гость
26 апреля 2022, 12:49
Какую сделку? Родственница его просто пожить пустила на недельку и никаких денег не брала.😂
Гость
26 апреля 2022, 06:42
Что-то я не замечаю что на ботанике мусор убирают , так и валяется на земле , подъезд наш уже давно не моют , 2 месяца грязный весь, а где уборщица от жкх нету ?( а еше куда не встань собачье гэ почему трудно убрать за собакой я почему-то убираю
Как бы его не обманули. Проверить бы сделку. А то как-то всё быстро.
Е1, сделайте ещё одно доброе дело, проверьте все.
Остаток денег бы ему на несгибаемый вклад положить. Чтобы не было возможности сейчас его обмануть и деньги выманить.
Гость
26 апреля 2022, 05:15
Всё таки мир не без добрых людей,чему я не слыханно рад!Остались ещё люди с большим сердцем,низкий поклон всем не равнодушным,а отклонения скорее у маргиналов,которые замирают всё вокруг себя!
надо бы напомнить гражданину Антону, чтобы не забывал про "доблестных" служителей налоговой, которым лишь бы на человека накинуться... все потратит, а потом комнату арестуют. С полу миллиона налог 65тр
Гость
26 апреля 2022, 02:57
Помоги тебе Господь, Антоша. ! В жизни ты понял главное, надо творить добро. Хочу, что бы когда нибудь, люди перестали на твоём участке бросать мусор. Это же так просто.
Гость
26 апреля 2022, 00:45
Представьте, люди! В нашем городе живёт настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Казалось бы, проблем у парня- выше крыши: физический недуг, безденежье, брат- наркоман под одной крышей, а он, вместо того, чтоб опустить руки- идёт и делает НАШ город чище, уютнее и красивее. А что сделали для своего города мы, люди, у которых, к счастью, нет этих проблем?
Не заплатит 13% Государству будет баланбу хлебать казенную .там накормят и спать уложат и разбудят его.🤣🤣
♣️WAY CARLITO♠️, 😑 мы о побриться или нет? Какая баланда?
Гость
25 апреля 2022, 23:11
Если бы не олегархи и остальные кто ставит себя выше других посредники ,все бы так зарабатывали ,не жадничайте вашим детям здесь еще жить и они отвечать будут за вашу жадность
Гость
25 апреля 2022, 23:01
главное от брательника держись подальше, с такими деньгами
Гость
25 апреля 2022, 23:01
молодец пацан!
Гость
25 апреля 2022, 22:07
Молодец,уважаю,красавчик,слов нет,здоровья тебе брат
Что, раз с ограничениями по здоровью, то и есть ему не надо? Откуда ему брать деньги, если не трудоустроен и пенсия маленькая? А вообще, вот пример работящего ответственного человека, не то, что губернатор.
Гость
25 апреля 2022, 22:20
24921448, Так то от него пользы больше, чем от всей государственной думы. Он дело делает, а они только бакланят и жрут. А потом снова бакланят. Жрут и гадят.
Гость
26 апреля 2022, 12:22
Я так и не понял почему он,если инвалид( вроде писали инвалид) не смог устроиться на квотируемое место
Гость
25 апреля 2022, 21:57
За парня искренне рада.
Человек хочет быть полезным обществу.
Спасибо всем кто помог ему деньгами, надеюсь бумеранг добра вернётся.
Это у звонарей есть один покровитель.
А у народного дворника - покровитель народ.
И проверить бы родственница прлаовюа ему комнату или он без документов живёт.
Может найдётся народный юрист, поможет парню.
Что-то я сомневаюсь, что сделка оформлена.
Доведите доброе дело до конца
Гость
25 апреля 2022, 21:24
главное чтобы поступления не были из за бугра..проследите там.. ей вы...да эй вы. потому что их уже назвать просто никак не могу. а то его признают иностранным агентом. и опять в маргиналы.. красивый пиар ход. однако проблема не решена по екб точно.. так что кто то порадуется кто то позавидует.общество остается на старте..или на финише кому как нравится...ничего не изменилось.. отвлекли внимание толь ко и всего. в магазин ходят каждый и зарплаты получает тоже...вот тут холодильник начинает медленно но не умолимо побеждать.бензин остановился. знаете же окриком. однако слаще никому не стало. по сельскому хозяйству может нынче вытянем.. без макарон не останемся. однако семена даже закупали. вот мой и негатив. совхозы.почему развалили.пахотные земли где под домами.кто принимал решения? кто абогощался? а не пора ли поделиться...чтобы люди обыкновенные .. как они сказали новая нефть. а нечего качать все в кредитах в ипотеках. загнали ну и получите.ничего в жирные времена когда150 за барыль помните такое кричали многие мадарнезируйте..смотрю. трусы не стали шить русские.правильно. зачем думать когда нефть дорогая купим. только вот наворованное. осталось половина от того что люди заработали. за бугром. ваши подушки безопасности чубаисы где?а вот приводить народ к нищете.ой как не советую.никому и нигде. зайдите в кор на высоцкого..там цены 200-500% на вопрос ?и? поставщики..ну ну.
Достижения
Свой среди своих