Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купил комнату, телефон и одежду: горожане скинули народному дворнику из Компрессорного полмиллиона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
25 апр 2022 в 17:19

Да уж, про деньги зря написали... "Добрых" людей нынче много... Комнату купил - молодец, лишь бы с документами на нее был порядок.

25 апр 2022 в 17:34

добра тебе , парень!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:13

Люди молодцы.Дай Бог всем здоровья и материального благополучия!!!!

Что, раз с ограничениями по здоровью, то и есть ему не надо? Откуда ему брать деньги, если не трудоустроен и пенсия маленькая? А вообще, вот пример работящего ответственного человека, не то, что губернатор.

Масяня ©
25 апр 2022 в 17:21

В догоночку. Юристы есть? По возможности бы проконтролировать сделку с комнатой, что бы потом парнишка не остался и без денег и без комнаты.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:45

Так про деньги можно уже не переживать, он уже уже практически все потратил, а вот про помощь юриста верно пишут, неплохо бы проверить сделку с покупкой комнаты.

26 апр 2022 в 06:18

Как бы его не обманули. Проверить бы сделку. А то как-то всё быстро.
Е1, сделайте ещё одно доброе дело, проверьте все.
Остаток денег бы ему на несгибаемый вклад положить. Чтобы не было возможности сейчас его обмануть и деньги выманить.

25 апр 2022 в 17:53

E1.ru молодцы!
Не все инвалиды - иждивенцы у государства.
Многие ищут работу, находят и работают.

" У нас очень много работы. И для него найдется" - Чертовски верно, работы у вас много и вы ее не делаете, либо людей не ринимаете, либо мертвые души у вас работают, а деньги вы выводите. Вон сколько у вас работы, и делает ее один человек, с как вы говорите ограничениями - бесплатно. Халуи. Проверку бы провести следует внимательную у вас.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:16

Ключевое слово ,,заработал,,.....молодец парень!!)))😁😁😁👍👍👍👍👍

Масяня ©
25 апр 2022 в 17:17

Комната хорошо. Одежда хорошо. Но для уборки мусора надо купить спецовку, и обувку.

Да, про бабло зря растрепали. Сейчас найдутся добродетели.

25 апр 2022 в 18:02

очень разумный молодой человек. сразу вложил в недвижку. понимает, что деньги сегодня шлют, а завтра забудут про него.

25 апр 2022 в 19:58

то есть пришел парень просто так в УК - "нет, низя". СМИ растрезвонили - "ой да, если есть справка то почему бы и нет, но даже если нельзя - то мы сделаем сдельно". Хорошо что хорошо кончается - но тьфу УКшке

малыш
25 апр 2022 в 17:17

птицыну на закрытие ипотеки тоже наверное горожане скинули, вон как быстро расплатился

Гость
25 апр 2022 в 17:31

Назначить мэром, может наконец приберёт в городе.

Футуролог
25 апр 2022 в 17:36

А когда весь мусор закончится, возьмётся за чистку администрации города от лишнего мусора в пиджаках. Хорошо что люди мотивируют парня, а управляющей компании нужно задуматься над целесообразностью своего существования.

Зина
25 апр 2022 в 17:20

Вот прям теплотой веет от новости, добром. А как прочитаешь что мэр ипотеку погасил или шипучий о доходах отчитался, так в Грузию хочется уехать

Хозяин
25 апр 2022 в 17:14

Зачем писать про появление денег? Есть же те кто этим могут воспользоваться, тогда спрос надо брать с е1.

Гость
25 апр 2022 в 17:26

Спасибо всем неравнодушным!!!! здоровья, счастья,финансового благополучия!!! Е 1 , пожалуйста отслеживайте жизнь парня,чтобы у него все было хорошо. Спасибо за публикацию о народном дворнике.

Гость
25 апр 2022 в 17:19

Орлов тоже молодец, так быстро домик выкупил. Выпишет премию.....себе.

Игорёк
25 апр 2022 в 17:27

Красава парень, я бы тоже перевёл не много, напишите как перевести.
В наше время такие люди это редкость.

В основном все на диване смелые

Гость
25 апр 2022 в 18:57

Правильно пишут- не освещайте тему денежных поступлений Антону . "Доброжелателей" у нас и так полно, не хотелось бы, чтобы обидели.Про юристов тоже правильно, может, найдется честный и порядочный, поверит чистоту сделки, документы по комнате- слишком смешная цена.А Антону- здоровья и благополучия!

25 апр 2022 в 17:44

парень молодец! но пусть скажет спасибо порталу е1, иначе бы врядли о нем узнали, соответственно и денег таких парнишка бы не увидел 😐

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:32

А на собеседование на хозяйство сходил? Сегодня вроде должно было быть

26 апр 2022 в 09:18

Считаю заработал!
Мэр лучше бы проконтролировал покупку комнаты, юридическую чистоту сделки так сказать. А работу народный дворник и сам уже нашел без всяких мэров.

Гость
25 апр 2022 в 18:05

Блин, зря он говорит о таких деньгах, особенно при наличии у него такого брата...

"Купил комнату..."

...в Дубае.

Просто сказка какая-то!

Дай Бог ему сил и здоровья!

Митрион
25 апр 2022 в 17:18

Сейчас все блогеры в дворники пойдут. И имитировать какую-то болезнь будут. А парень простой, у таких обычно доброе сердце. Молодец!

2 мая 2022 в 00:42

Это как же плохо живут люди в селах, что 500к - это деньги, которые могут испортить. Ужас.

26 апр 2022 в 13:05

Чую там родственники налюбили парня с деньгами и комнатой, чисто формально что-то оформили для изъятия и пропития денег

1 мая 2022 в 17:49

Здоровья тебе пацан!! И всё таки не иссякла ещё доброта в наших сердцах!! Сделали счастливым хоть одного человека!

Разум
25 апр 2022 в 17:43

Ребята, предоставьте парню юриста, а то кинуть же могут. Зря вы про деньги растрындели.

Гость
25 апр 2022 в 19:25

Зачем написали сколько денег перечислили? Это никого не должно касаться. И надо бы проверить чистоту сделки. Правильно ли оформлены документы на комнату. В таких вещах, опыта у Антона нет. Спасибо, всем добрым людям.

Марфушенька душенька
25 апр 2022 в 21:57

За парня искренне рада.
Человек хочет быть полезным обществу.

Спасибо всем кто помог ему деньгами, надеюсь бумеранг добра вернётся.

Это у звонарей есть один покровитель.
А у народного дворника - покровитель народ.

И проверить бы родственница прлаовюа ему комнату или он без документов живёт.

Может найдётся народный юрист, поможет парню.
Что-то я сомневаюсь, что сделка оформлена.

Доведите доброе дело до конца

26 апр 2022 в 00:08

А говорят, нам мигрантов некем заменить. Ох уж эти лживые УКашки

25 апр 2022 в 17:51

затем ему работодатель вшивый? Он сам может стать работодателем для людей, разделяющих его позицию, расплачиваясь средствами от благотворительных взносов простых людей.

Кумихо
25 апр 2022 в 17:24

Вот.. всего-то немного денег нужно… гражданам с яхтами/особняками можно было бы и поучиться. Просто трудится, просто приносит пользу.

Гость
25 апр 2022 в 17:24

Вот это стартап)))

Гостья
25 апр 2022 в 17:57

Очень круто 🔥 Людям кто помог 🤗 огромное спасибо!!! Антон, Молодец 👍👌

Гость
25 апр 2022 в 18:16

единственная отличная новость здоровье ему 👍

Веня
25 апр 2022 в 23:01

главное от брательника держись подальше, с такими деньгами

Гость
25 апр 2022 в 17:40

Реально молодец!!

Гость
25 апр 2022 в 22:07

Молодец,уважаю,красавчик,слов нет,здоровья тебе брат

Валерий
26 апр 2022 в 02:57

Помоги тебе Господь, Антоша. ! В жизни ты понял главное, надо творить добро. Хочу, что бы когда нибудь, люди перестали на твоём участке бросать мусор. Это же так просто.

Гость
25 апр 2022 в 19:06

Что-то в Комсомолке совсем другое написано: жил на кухне в 3 х комнатной коммуналке,в одной из комнат брат жил.Теперь он одну из комнат купил у своей сестры,но жить там не хочет,т к в квартире все бухают.Зачем купил спрашивается,если его там обижают?

Миша
25 апр 2022 в 18:13

Тоже пойду убирать улицы. Кидайте мне деньги!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 07:07

Е1 найдите юриста, пусть посмотрит сделку. Что за родственница там образовалась

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:18

Так здорово 🙌

ЕльЧаппо
26 апр 2022 в 05:15

Всё таки мир не без добрых людей,чему я не слыханно рад!Остались ещё люди с большим сердцем,низкий поклон всем не равнодушным,а отклонения скорее у маргиналов,которые замирают всё вокруг себя!

Антон, жму руку !
История от души ! Но знай!! Ты достоин большего !!!
Не думал что еще такие остались - добро есть !

25 апр 2022 в 17:46

ну что, господа работодатели, бездари, вы готовы платить з/п этому дворнику полляма, хотя бы то???

Гость
25 апр 2022 в 18:01

Зарабатывает дворником как айтишник)

Муртуз
25 апр 2022 в 18:36

Молодец парень, увидев это видео -я понял, что мои проблемы вообще нет проблемы, как и у многих .
Парень молодец, здоровья ему, достатка и счастья.

Max
25 апр 2022 в 18:38

Отлично!! Очень рад за парня!!

Как перевести можно ему??

Веня
25 апр 2022 в 23:01

молодец пацан!

26 апр 2022 в 03:09

надо бы напомнить гражданину Антону, чтобы не забывал про "доблестных" служителей налоговой, которым лишь бы на человека накинуться... все потратит, а потом комнату арестуют. С полу миллиона налог 65тр

читатель
26 апр 2022 в 10:47

Начальники над дворниками такими деньгами ворочают, а платят дворникам мало. Вот у нас в учреждении, которое за счёт бюджета живёт, сами ничего не делают, у директора 160 тыс зарплата, куча замов, по 80-100 тыс получают, все своих родственников на хорошие зарплаты здесь же устроили (жены, мужья, дети), кто-то просто числится. А при этом женщина, маленькая пожилая женщина за 10 тыс корячится

Григорий
26 апр 2022 в 15:04

Нам всем следует поучиться у этого парня трудолюбию и чистоте. Мне стыдно за то, что инвалид убирает за здоровыми людьми.

Гость
26 апр 2022 в 16:28

Спецы из управляйки ответьте на вопрос.
Если парень может покупать и продавать комнаты, его действия государством признаются, то почему вы не можете взять его на работу?

Гость
1 мая 2022 в 18:22

Какой молодец! И люди, вам спасибо! дайте кто-нибудь номер карты, я бы тоже скинула

Гость
1 мая 2022 в 19:42

Хороший, добрый парень.
Боженька не оставит.
От души рада, что получил вознаграждение от людей.
Теперь власти должны!!! ему помочь, таких бескорыстных и добрых мало...

Фото пользователя
26 апр 2022 в 00:03

МАЙФОН ,КОМНАТА И ВСЕ ТАКОЕ , А СТАНОК И ПОБРИТСЯ НЕТ Монет. ТАК И ХОДИТ КАК Scarecrow.🙈🙉🙊

Фото пользователя
2 мая 2022 в 13:39

Жэних завидный.
Внешность интеллектуальная.

25 апр 2022 в 20:33

после публикации е1 он только полтинник получил, настоящий сбор начался после публикации на пикабу

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:55

Берите пример с антона.
На заводе в 3 смены не напрягается.

Гость
26 апр 2022 в 00:45

Представьте, люди! В нашем городе живёт настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Казалось бы, проблем у парня- выше крыши: физический недуг, безденежье, брат- наркоман под одной крышей, а он, вместо того, чтоб опустить руки- идёт и делает НАШ город чище, уютнее и красивее. А что сделали для своего города мы, люди, у которых, к счастью, нет этих проблем?

25 апр 2022 в 17:37

круто! )) ну все, сейчас толпы побегут дворы и парки убирать и просить финансовой помощи ))) потому что полляма за пару дней не дадут покоя... 😱😂

Гость
25 апр 2022 в 17:33

Можем

Гость
25 апр 2022 в 17:43

не бросай! по пол ляма-каждый месяц!

Опять я
25 апр 2022 в 18:09

Суть - люди готовы платить за выполненную работу.

Гость
25 апр 2022 в 18:16

Начнёт работать официально, станет нищим. Зарплату будут платить копейки, урежут пенсию. Зачем парень идёт на это, не могу понять. Лучше как сейчас - пусть работает, а вы освещайте деятельность, народ соберёт денег. Чиновник будет за бешанные деньги штаны протерать в кожанном кресле, а Антоха будет за зарплату дворника горбатиться. Так они нечего и не поняли, да и не поймут, ума то у них нет.

Антидеградант
25 апр 2022 в 19:00

И без Алтушкина обошлись

Святой Ромуальд
25 апр 2022 в 20:26

так и от гастеров откажемся со временем

Вася Корепанов
25 апр 2022 в 20:31

«Теперь на уборку Антон выходит в ярком малиновом костюме»

- Перед владельцем малиновых штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).(С)

дядюшка ау
25 апр 2022 в 21:24

главное чтобы поступления не были из за бугра..проследите там.. ей вы...да эй вы. потому что их уже назвать просто никак не могу. а то его признают иностранным агентом. и опять в маргиналы.. красивый пиар ход. однако проблема не решена по екб точно.. так что кто то порадуется кто то позавидует.общество остается на старте..или на финише кому как нравится...ничего не изменилось.. отвлекли внимание толь ко и всего. в магазин ходят каждый и зарплаты получает тоже...вот тут холодильник начинает медленно но не умолимо побеждать.бензин остановился. знаете же окриком. однако слаще никому не стало. по сельскому хозяйству может нынче вытянем.. без макарон не останемся. однако семена даже закупали. вот мой и негатив. совхозы.почему развалили.пахотные земли где под домами.кто принимал решения? кто абогощался? а не пора ли поделиться...чтобы люди обыкновенные .. как они сказали новая нефть. а нечего качать все в кредитах в ипотеках. загнали ну и получите.ничего в жирные времена когда150 за барыль помните такое кричали многие мадарнезируйте..смотрю. трусы не стали шить русские.правильно. зачем думать когда нефть дорогая купим. только вот наворованное. осталось половина от того что люди заработали. за бугром. ваши подушки безопасности чубаисы где?а вот приводить народ к нищете.ой как не советую.никому и нигде. зайдите в кор на высоцкого..там цены 200-500% на вопрос ?и? поставщики..ну ну.

Гость
25 апр 2022 в 23:11

Если бы не олегархи и остальные кто ставит себя выше других посредники ,все бы так зарабатывали ,не жадничайте вашим детям здесь еще жить и они отвечать будут за вашу жадность

Гость
26 апр 2022 в 06:42

Что-то я не замечаю что на ботанике мусор убирают , так и валяется на земле , подъезд наш уже давно не моют , 2 месяца грязный весь, а где уборщица от жкх нету ?( а еше куда не встань собачье гэ почему трудно убрать за собакой я почему-то убираю

Гость
26 апр 2022 в 08:30

Компрессорный, Химмаш, Уралмаш, Эльмаш, Сортировка, Вторчик - это же просто гетто. Переезжай парень в нормальные районы, Академ или Светлый например.😁😁😁😁😁

Наталья
26 апр 2022 в 08:44

В начале обрадовалась от заголовка «купил комнату». А потом какая-то родственница? Взяла деньги и просто пустила к себе? В наше время и родственникам веры нет, надеюсь, сделка была юридически оформлена..

Фрол
26 апр 2022 в 09:01

Настораживает только ,,дальняя родственница",продавшая комнату. Не синявка? Надо проверить.

гость
26 апр 2022 в 09:36

Про деньги зря пишите такие подробности! Маргиналов сколько у нас?! На женщину, которая кормила собак, убогий напал, избил до полусмерти за три копейки и телефон. Парень молодец, так держать!

Все мы
26 апр 2022 в 09:41

Парень умничка ! Холуи , сидящие на бабле , охреневшие… работы у них много!
Я почти год веду борьбу с уборкой мусора по улице Рабочих ( виз) и Викулова! Все в говне , свалка прямо по дороге в детский сад. Пару раз они вдоль дорожки убрали, а то, что вдоль забора - горы просто - так и валяется ! И одни отписки…. Туда мусор местные жители носят… так поставьте туда конвейеров , пусть машины забирают. Так нет. Не положено и это не наша зона ответственности. Пишите куда то ещё. Задрали!
Ваша обязанность не в кабинетах сидеть, а ездить по закреплённой территории и смотреть , где есть проблемы !!!!

гость
26 апр 2022 в 10:18

сказали в управляющей компании. — У нас очень много работы. И для него найдется.

годами ничего не делают. конечно найдется

Екат
26 апр 2022 в 10:19

юристам надо проверить сделку с недвижимостью, а то родственницы всякие бывают. И жаль если оставят "с носом"... Здоровья крепкого ему, ты настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!

иван
26 апр 2022 в 10:50

Молодец парень, таких бы побольше настоящих людей

Гость
26 апр 2022 в 11:34

Народ, я пропустила, куда ему скинуть деньги. Где координаты счета взять его?

Гость
26 апр 2022 в 12:12

Так у них там вся их компания такая, рЕперы)

Гость
26 апр 2022 в 12:14

Сделайте ролик или статью про брата и его компанию, посмеемся)

Сергей
26 апр 2022 в 12:41

Ой стрельнуло! А раньше он просто деньги клянчил в соц.сетях и жаловался на жизнь, а сейчас один раз засветился с мешком мусора и попёрло, больше его там не видно

Гость
26 апр 2022 в 12:46

Комната за 250 даже на компрессорном? В деревянном бараке или сарае?

Валентина.
26 апр 2022 в 12:56

Лишь бы его родственница не обманула с покупкой комнаты. Надо ему помочь сделать документы на собственность.

Гость
26 апр 2022 в 13:37

Здоровья! Респект!

Аляпкина Ирина Алексеевна
26 апр 2022 в 14:30

У меня двое деток маленьких было, погодки, и не брали на работу подъезды мыть. Из-за деток. Вот так. Всё таки устроилась, потом хвалили за труд.

Серёга
26 апр 2022 в 14:38

Молодец парень и люди, которые откликнулись большие молодцы. Надо с детского сада приучать порядку, правилам движения, доброму отношению ко всем людям и так далее. Страна тогда будет Великой и Красивой. Приятно будет всем!

Гость
1 мая 2022 в 19:47

Человека при таких деньгах просто необходимо назначить новым мэром.

Гость
8 мая 2022 в 11:26

Полляма для парня с голой опой - копейки. Даже жильё нормальное не купить.. комната в посёлке каком то.. у родственницы. Бесплатно то не могла пустить, знает ведь в каких условиях он живет! Обогатилась тоже мне

начальником ЖКХ - не примут, а вот проверяющим - дак легко ! ну тот же мер, только МЭР !

Джон
25 апр 2022 в 17:15

Пусть детям с подобным диагнозом финансово поможет.

Татарское сообщество
25 апр 2022 в 17:38

Ребята, в телеграмме (ПнВ канал) собирают нашим парням на дронов на сво, вот там нужно помогать

бость