Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации В одном из дворов Екатеринбурга покрасили бордюры в цвета флага УкраиныВ одном из дворов Екатеринбурга покрасили бордюры в цвета флага Украины

27 апр 2022 в 09:19

до абсурда уже доводите. Может вообще запретим желтый и синий цвета? Введем специальную деколоризацию.

27 апр 2022 в 09:15

Почему Украины? Сине-жёлтый цвет королевского дома Швеции.

27 апр 2022 в 09:19

не сходите с ума!

27 апр 2022 в 09:16

купила себе ветровку желто/голубую, вот сейчас думаю

я в безопасности?;-)))

27 апр 2022 в 09:16

Даже не заметил бы, если б Е1 не заострила внимание!
А теперь да!
Начинается сарказм.
Кто это сделал, безобразие.
Голубой и жёлтый цвета запретить.
Установить наказание за использование сочетания этих цветов.
Уборщицу лишить премии.
Сарказм окончен.

27 апр 2022 в 09:15

народ если для вас голубой и желтый это флаг другой страны, а не просто цвета, то я думаю проблема в вашей голове! Я бы увидев такой бордюр даже не подумала что это чей то флаг.

Уборщицы - это могучая сила))

27 апр 2022 в 09:14

Это просто желтая и голубая краска. Докопались, как до радуги.

27 апр 2022 в 09:11

Какой маразм, может это цвета Швеции. Запрещать цвета это пипец. Особенно доставляют "неравнодушные".

27 апр 2022 в 09:34

Этож надо так промыть населению мозги, что они начали видеть во всем флаг Украины ))))

27 апр 2022 в 09:37

Мир сошёл с ума, но судя по комментам, здравомыслящих всё же больше.

27 апр 2022 в 10:40

Считаю, что знак пешеходный переход в желтой окантовке тоже нужно запретить

28 апр 2022 в 00:51

А мне интересно, с каких пор уборщицы берут на себя право красить поребрики? Да ещё в странные цвета, не принятые для этих мест - есть же ещё и положения о безопасности пешеходов, не просто так белый цвет применяется.
А если вдруг какой-нибудь жэковский электрик захочет в светофорах красный с зелёным переключить?
Вообще уборщицы на улицах ничего не делают. Там работают дворники!
Так что товарищ из ЖЭУ явно лукавит.

27 апр 2022 в 09:18

Никита Сосед истинный поборник целостности духовных скреп! Компетентным органам следует обратить самое пристальное внимание на сей акт подрывно-антигосударственной жизнедеятельности! Нарррррод в едином порыве заявляет - мы скорее вялую солому есть будем, но покраску бордюров в антироссийские цвета не допустим! Мозолистым кулаком пролетарского гнева ударим по бордюрному проявлению нацизма!

27 апр 2022 в 09:16

я требую (с) совсем страх потерял что ли ,в магазин за красками и кисточками и прекрашивай, раз не нравится ,требует он

27 апр 2022 в 09:31

Во времена СССР белили

27 апр 2022 в 11:22

Недовольные, была куплена самая дешевая краска, получилось однозначно веселее чем побелка, не нравится, купите сами хоть золотую и отдайте в ТСЖ, почувствуйте себя Сималендом.

27 апр 2022 в 09:32

Ленту сносить будут, или перекрашивать?

гость
27 апр 2022 в 09:09

ну зачем до такого маразма доходить или может вы вообще запретите эти 2 цвета????

27 апр 2022 в 09:31

Других-то проблем в городе и стране нет, только цвет покраски поребрика.

Тут отборный мат

Идиотизм полный.

Гость
27 апр 2022 в 09:16

И лютики с васильками все повыдергивать!

27 апр 2022 в 10:24

Годный троллинг. Очень годный. Одобряю....

Вот это и есть национализм и нацизм - видеть во всем враждебных украинцев и разжигать межнациональную рознь везде, где хватит больной фантазии.

27 апр 2022 в 11:26

И че? В Казахстане тоже желто-голубой флаг.

Гость
27 апр 2022 в 09:11

Бордюры вызваны на допрос и дают признательные показания

Гость
27 апр 2022 в 09:21

А мне нравиться, побольше бы ярких красок в нашем сером городе!

шуба
27 апр 2022 в 09:16

Ещё фк "Ростов" в этих цветах играет, абсурд.

Гость
27 апр 2022 в 09:14

совсем с ума посходили все до абсурда и до маразма довели уже на цвета у них рефлексия😫

Гость
27 апр 2022 в 09:12

А детям еще разрешают рисовать желтое солнце на голубом небе?

Гость
27 апр 2022 в 09:21

Давайте солнце и небо перекрашивать! Народ, вы чоооооо?

Гость
27 апр 2022 в 09:21

фашизм в чистом виде, считаю.
Президент говорит, что не СВО проводится не против Украины, а лишь против неонацистов, а местные ура-патриоты с задурманенным телевизором мозгом, готовы за синежелтый цвет людей убивать.

Гость
27 апр 2022 в 09:22

запретить: киевский торт, котлеты по-киевски, Софию Ротару, Гоголя, сало, Булгакова, Москва (неприятные ассоциации с крейсером), Швецию, волейбольные мячи, Януковича (тоже ведь как бы украинец), Украину, Европу, США, Японию, Австралию с Новой Зеландией. Легче спросить, чего нельзя запретить.

Плакса
27 апр 2022 в 09:13

У меня желтая куртка, а брюки синие и что теперь! На новые вещи нет денег, эти ещё новые. Какой маразм.

Гость
27 апр 2022 в 09:20

У нас сейчас везде Украина мерещиться будет?

"В Екатеринбурге жильцы дома на Ильича, 46 жалуются на бордюры, которые представители ТСЖ перекрасили в цвета флага Украины."

А когда на небе радуга появляется, они Богу не жалуются на пропаганду ЛГБТ?

Гость
27 апр 2022 в 09:21

Оставьте поребрики как есть, очень красивые цвета... никакого флага не увидел

Евгений
27 апр 2022 в 09:15

ну действительно, что вам до этих цветов? Чем больше акцентируете внимание, тем больше пиара! Спасибо, что покрасили, вам же ходить это не мешает? Не обращайте внимания. Тем более не превращайте в дискуссию , а то еще пойдете стенка на стенку - кто за бортики, а кто против

27 апр 2022 в 11:45

Скрепцы негодуют

А то что небо голубое и солнце желтое их не смущает ? Проходя с рядом с этим домом , буду обходить его стороной , мало что в голове у жильцов , цвет одежды не понравится еще. 😁

27 апр 2022 в 12:55

можно до абсурда дойти убрать желтый свет на светофорах, например

Гость
27 апр 2022 в 09:21

В связи с такой обстановкой в стране, нужно и сало с борщом запретить!

27 апр 2022 в 12:40

ну и плевать. покрасьте рядом бордюр в бело-сине-красный, чтобы не обидно было. так даже лучше будет. и красно-зеленый. Русский народ должен быть един. Только так победим.

Масяня ©
27 апр 2022 в 09:21

Больной человек увидел в этом цвета флага и создаёт проблемы остальным...

27 апр 2022 в 10:23

Они там Z и V запрещать замышляют, а мы тут давайте сочетание жёлтого с синим под запрет возьмём! Ка-а-ак ответим симметрично - маразмом на маразм!

27 апр 2022 в 11:42

Кто против дружбы народов?
Поднимите руку!

Старушенция.
27 апр 2022 в 09:21

одноклеточные.

гость
27 апр 2022 в 09:29

Боже мой! Какой маразм! Люди, остановитесь! Так мы дойдем до того, что слова "украинский торт", украинский борщ, украинское сало будут требовать запретить! Вы что творите-то?

Синяя и желтая краска - самые дешевые... Всегда это подозревал...

Гость
27 апр 2022 в 09:23

Слушайте, ну это уже беспредел! Я считаю, нужно вообще запретить светлое время суток, потому что днем на ГОЛУБОМ небе ЖЕЛТОЕ солнце! Это противоречит здравому смыслу!!!! Запретить и баста! А если запретить невозможно, тогда не выходить днем на улицу и не смотреть в окна, чтобы эти сине-желтые не пропагандировали нам свои недоценности!😠

27 апр 2022 в 10:18

извёстка полюбому была дешевле, но эта добрая женщина решила купить ЗА СВОИ ДЕНЬГИ именно жёлтую и синюю краску. умысел и мотивация определённые прослеживаются. я бы присмотрелась.

Новости РЎРњР?2