перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители Уралмаша не могут подъехать к домам из-за бетонных блоков

30 апреля 2022, 23:01
Гость
Гость
1 мая 2022, 12:32
Иногда так жители домов делают, мимо которых по ночам на пердящих вёдрах ездят или во дворе паркуются и репчик слушают. А вообще есть карта Росреестра, там написано чья земля, и есть право огородить территорию.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2022, 10:52
Проделки Воробьева,возле его домов перекрыли
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2022, 10:04
так то эта земля больничке принадлежит.
Гость
1 мая 2022, 09:50
А как же скорая проедет или, не дай Бог, пожарные машины? У нас в городе есть властные структуры или можно делать всё что вздумается?
263828491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 07:29
Да просто плановые работы будут вестись,перекрыли на пару дней
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 07:22
Тынц тынц тынц, а потом занос
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 06:58
а скорая как поедет?
Гость
1 мая 2022, 00:41
В городе долго этот беспредел будет? Можно вот так спокойно захватывать нелегально земли, да? Где власть? Полиция? Прокуратура? Мугисо где? На Блюхера 97-99 уже два года нелегальная парковка существует, засыпали щебнем газоны, огородились, таблички, шлагбаумы, под щебнем также похоронили все люки горводоканала. Никто в упор не замечает эту парковку! Куда уж не писали
Гость
1 мая 2022, 00:11
Идёт захват территории
Гость
1 мая 2022, 06:56
"Если нато войдет в нашу страну, мы им покажем нашу мощщщь! Ой, кто это бетонный блок положил, а что мне будет, если я его потрогаю, вдруг охранник заругает, напишу лучше в спортлото!"
142139991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 23:57
если уж очень надо проехать, берём трос цепляем ограждение к машине и тянем. как путь будет свободен, едем далее.
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 23:31
без обид ко всем, но за городом становится в разы комфортнее, даже если нет как хотелось бы части читателей инфраструктуры)
Гость
30 апреля 2022, 23:35
Верим, что в Карасях во дворце гораздо лучше чем на Уралмаше и Эльмаше.
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 10:13
Гость
30 апреля 2022, 23:35
Верим, что в Карасях во дворце гораздо лучше чем на Уралмаше и Эльмаше.
и туда как то тоже не хочется, заезжал в котеджные поселки такие, там у большинства ведение собственного хозяйства и посадак как бы под запретом, живешь просто в доме пока есть деньги грубо говоря
Гость
30 апреля 2022, 23:27
Какая незатейливая реклама Земской больницы и услуг оной :)))
Гость
30 апреля 2022, 23:18
Наш мэр быстро ипотеку за дворец в Карасях выплатил! Отличный пример и ни ему одному хочется!
Гость
30 апреля 2022, 23:16
сколько еще говорить то... съезжайте вы из этих бомжатников уже... типа уралмаша эльмаша химмаша и т. д
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 23:14
Орлов досрочно выплатил ипотеку, совпадение?
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 23:35
Не думаю😜
Гость
30 апреля 2022, 23:13
В Орджоникидзевском районе администрация и квартальные очень лояльны к нелегальным парковкам и любому другому теневому бизнесу, опутавшему как спрут весь район. Спасибо за такое руководство председателю ГорДумы Игорю Володину!
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2022, 23:26
Согласен, только в этом районе есть арбузные развалы.
Гость
1 мая 2022, 00:34
опс уралмаш там всё держит, не паникуйте, всё будет как надо (им)
Гость