Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые перлы Соловьева и массовые забеги в дымке пожаров: важные новости Екатеринбурга, которые вы пропустили»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
4 мая 2022 в 10:28

Даёшь ещё 100500 статей про соловьева! Надо обязательно спросить мнение про эту ситуации у слесаря с УВЗ и кладовщика из сималенда.

Хозяин
4 мая 2022 в 10:15

По второму кругу, что ли лясы точить предлагают?

Гость
4 мая 2022 в 11:47

Е1 все злобствует?))) Видимо задел за живое Соловьев, сильно.
А про " бегущего мальчика" так вообще символично - кто-то воюет, а кто-то бежит)))

Гость
4 мая 2022 в 11:18

Здесь только одно, кому то крайне выгоден данный пиар и морально и особенно материально, а иначе бы умные люди закончили перепалку и занялись нужными делами.

Гость
4 мая 2022 в 10:37

Зачем использовать букву Z? Как-то непатриотично. Что, у нас своих букв в алфавите нет? Вот, например, Ъ - как символ твёрдых намерений президента.

Андрей
4 мая 2022 в 15:21

Соловьев прав. Предателей много.

4 мая 2022 в 10:20

Вранье! Соловьев имел ввиду именно мерзотную либероту, а не весь Екатеринбург. Наблюдаем судорожные попытки мерзотной либероты перевести его высказывания на всех Екатеринбуржцев. И неуклюжие попытки всякой шелупони и побочки типа Шипулина пропиариться на резонансной теме.

Валерий
4 мая 2022 в 11:28

Соловьев все по делу сказал. Потому и устроили вакханалью вокруг его заявления. Задел за живое. С уважением.

4 мая 2022 в 10:38

Володя жги дальше

Гость
4 мая 2022 в 10:24

жить стало веселее

4 мая 2022 в 10:34

Володя МОЛОДЕЦ Жги дальше

Мойдодыр
4 мая 2022 в 10:10

Соловьев прав. Думаю скоро город ждет большая чистка👍👍👍👍

Гость
4 мая 2022 в 10:34

Видать сильно обидели Соловьёва. Мы в детском садике тоже так же обзывались от обиды. Но к счастью, давно уже повзрослели. А он, похоже, нет.

БамбарбияКиргудуЦигельЦигельАйЛюЛю
4 мая 2022 в 11:31

надо только про одного соловьёва тут писать!

Гость
4 мая 2022 в 13:10

Соло, а чем тебе этот бегун с УкроГербом непонравился-то? Ну хочет он с гербом соседнего государства бегать, няхай бегает хоть с флагом Нарнии - у нас страна свободная! Это-же не свастика и не атрибутика преступников из запрещённых в РФ организаций, а просто герб государства (в котором сейчас наша Армия освобождает братский народ от гнёта прозападной ФашисткойХунты).

Око
4 мая 2022 в 13:11

"Пора уже определиться губернатору со своей позицией, — призвал в прямом эфире Соловьев." А почему только губернатору, если речь идет о жителях Екатеринбурга в целом ? За всех говорить не стану. Но я точно не на стороне Соловьева. Потому что его патриотизм липовый.

5 мая 2022 в 09:03

Заметил,авторы этнические украинцы или сами от роду такие,я понимаю за что незалежные такие злые на Соловьёва,обижает он их,вываливает на них всю правду,ну а наши то доморощенные и вроде с Урала,а чего они так пукают на Володю,он что у них наследство украл или отобрал,ну некрасиво так то.....

Новости РЎРњР?2