Мудрый патриот от Италии разошелся. Рудольфыч зачем -то наехал на настоящих уральцев. Может у него засвербило от потери нажитого непосильным трудом.
Гость
9 мая 2022, 10:05
Господин Соловьёв, вы провоцируете конфликты между внутренними регионами страны, патриотом которой вы себя называете, в предвоенное время. Данные действия подрывают обороноспособность страны в долгосрочной перспектитве и косвенно увеличивают потери на полях сражений. Будучи публичным человеком, вам следует осознать, что подобное поведение может быть признано подрывной деятельностью с вашей стороны.
Как услышу соловей, сразу представляется как он желчью брызжет. Противно
Гость
8 мая 2022, 10:18
Забурлило говно в Е-бурге. Мерзкий город и мерзкие людишки.
Гость
8 мая 2022, 06:56
Угомонитесь , вам делать нечего ? Приобретайте или просто почешите языком с местными жителями .
Гость
7 мая 2022, 08:06
По большенству коментариев видно, что Соловьёв прав и Екатеринбург действительно рассадник "мерзкой леберды".
Гость
6 мая 2022, 21:35
Когда реально уже прикроют рот данному персонажу ? Поливать грязью народ, целый город, политиков едросов. Сам патриот ещë тот. Ездил он в Мариуполь... Пиар да и только. Надо на деле свой патриотизм показывать, а не на словах.
Гость
6 мая 2022, 20:30
Все правельно говорит Вы или ЗА или ПРОТИВ
Гость
6 мая 2022, 20:28
Все ОН правельно говорит Вы или ЗА или ПРОТИВ
Гость
6 мая 2022, 19:08
Посмотрите кто обслуживал мероприятие Минспорт области,гор спорткомитет ЕКб,судейская коллегия из бюджетных физкультурных организаций города,среди которых и зав.кафы физвоспитания Вузов(УрГПУ-она к.и.н.)преподы и студенты и т.п.-которым фиолетово кто в чем бежит и кто о чем говорит. Выводы необходимо делать и по ректорам этих Вузов.
Гость
6 мая 2022, 18:47
Нет ну нормально давно пора уьрать этот ЦЕНТР разврат молодежи Вы не понимаете чему учат наших детей НЕ НАВИДЕДЬ РОССИЮ
Вы о чем ?
РОССИЯ ВПЕРЕД????
Гость
6 мая 2022, 15:48
Интересно, а никто не задумывался о том, что со стороны "журналиста", это не более чем способ поднять рейтинг? Вроде как Урал "просел" по билетам и просмотрам? Уверен что этому "журналисту" абсолютно без разницы чем "торговать" на медийном пространстве - правдой, ложью, чернухой, хоть чем, лишь бы вызвать резонанс и инфоповод. Разрешите творить на ТВ абсолютную дичь (оскорбления, мат, и т.д. и т.п.) - и он будет это делать! ведь от этого поднимется рейтинг. А теперь короночка - чем больше охват/просмотров/рейтинг - тем дороже рекламное время. Вспоминается фильм Брат2 - цитата - "здесь всё просто так, кроме денег".
Итог - хотите кормить тролля - отвечайте ему. Хотите забвения - не обращайте на него внимания - PR-машина сама его сожрёт ))) Всем добра!!!
Надо, чтобы кто-то из юристов грамотно составил обращение к президенту и через госуслуги собрать подписи и отправить
Гость
6 мая 2022, 14:52
Два варианта позиции Соловьева : либо он при монархии живёт, либо представляет слабую власть, потому что сильная власть до такого уровня не то что мышления, но даже словесного изъяснения не опустится !
Спасибо правительству Свердловской обл. и города Екб : за разрушенную промышленность , за ВСЕ китайское, за цену 1 м2 жилья (в европе и сша дешевле ),за "благоприятную экологию" (Химмаш и мусорные свалки скоро станут достопримечательностью) , за ежедневный транспортный коллапс (в лондоне метро прокопали еще в 1863 году, в рукопашную. Метро могло бы: разгрузить дороги, улучшить экологию в городе и быть бомбоубежищем на всякий случай). Спасибо за грядущую транспортную реформу, за коррупцию и мн.другое.
P.S.:все это происходит ,в том числе, с нашего молчаливого согласия.
да, ещё им спасибо за точечную застройку во дворах и ввоз мигрантов пачками. От души! Никогда мы этой доброты не забудем и отплатим добром . Уважаем😠
Гость
6 мая 2022, 12:51
Соловьев- не Соловьев; дело не только в том, что жители города и области посчитали себя униженными! Уважаемые жители города и области! Поговорим начистоту. Вы трудитесь, сами обеспечиваете свои семьи! Но и платите налоги. И ими обеспечиваете очень хорошую жизнь многим из тех ВИП-персон, которые первыми "бросились" "осуждать" Соловьёва. Они обязаны перед Вами! А посмотрите внимательно комментарии и высказывания этих ВИПОВ. Как горячо они говорят о Вашем, простые жители, патриотизме, о солидарности и сплочённости! Как они Вами восхищаются: простые жители заступились за свой родной Екатеринбург и родной Урал! С начала конфликта прошло больше недели. Можно было показать на деле заботу о людях! Но никто из этих ВИПов ничего не предпринял, чтобы урегулировать цены на продукты питания и товары первой необходимости, снизить для пенсионеров стоимость проезда в общественном транспорте, предложить помощь продуктами малоимущим. Да что там: даже дополнительный транспорт в Родительский День на отдаленные кладбища не дали: старые люди ехали "на ногах" переполненном душном автобусе. А попробуйте с претензиями по данным вопросам обратиться к ним?! К тем, кто восхваляет Вас, как патриотов! Дальше говорить? Дело не в том, что высказал Соловьёв, а в том, что даже на такое высказывание, у них не нашлось ума сделать что-то хорошее для Вас, простых людей, заступившихся за Малую Родину!
Гость
6 мая 2022, 12:28
Я родился и вырос на Урале, горжусь этим, но не надо путать патриотизм к Куйвашеву и и патриотизм к Родине. Правильно Соловьев спрашивает Куйвашева с кем он и за кого. Что-то я не слышал от него ни одобрения наших бойцов на Украине, ни посещений раненых в госпитале, ни какой реакции на обращение студентов Архитектурного института о запрете символики "Z". Поэтому не надо путать - Екатеринбург это далеко не господин Куйвашев и любовь к нашему городу не ставит г-на Куйвашева в разряд непогрешимых.
Гость
6 мая 2022, 11:01
Нашли время скубтись. А что хорошего в городе сделал ваш губернатор? Пенсию повысил .Новое за свои бабки построил? Вот так то.Город хуже намного стал.Скажите своему губернатору.Может одумается пока не скинут
Гость
6 мая 2022, 10:19
Хм, хайпануть захотелось Соловьёв, самое лучшее что можем сделать это просто не обращать внимания на него просто игнорировать. Пока хайп не подняли что на него покушение, я не знал что он вообще существует. Может он сам на себя заказал что-бы известным стать.
Гость
6 мая 2022, 09:55
Как ,можно слушать человека который экономически поддерживает нашего потенциального врага . Мог бы купить виллу в крыму . Атеперь надо задуматься с кем соловьёв
Гость
6 мая 2022, 09:00
Хах насмешил, в Мариуполь он скатался, пусть к нам приедет и к людям выйдет "смелый наш"!. Посмотрим как заговорит!
Рано или поздно он плохо кончит. Язык отрежут точно.
Гость
5 мая 2022, 23:49
Сколько уже переломано всего на этой теме. Когда уже жители Могучего Урала и Свердловска поймут, что не им адресованы слова Соловьева, а Вашему так называемому истеблишменту. Один Ецентр чего стоит. Как говорится на воре и шапка горит. Вот Новиков чего впрягся, я не понял. Хоть и не люблю Соловьева, но здесь он прав, что то депутатики в Екб, не о людях думают, а о себе любимых и на этом всем хайпожорят нехило. Ну а губер там, четкий, живёт чисто по понятиям, тут даже к бабке ходить не надо.
Гость
5 мая 2022, 23:27
Соловьёв, иди лесом, может Екатеринбург город интелектуалов?
Извините, вместо прямого ответа, наши уральцы- и стенные перешли на жаргон..., так мы свободный регион или большая тюрьма, которых море в нашем регионе? Все по фене говорят.... Начиная с 1-го и тд по нисходящей! Вот и я позволила себе, а что ? Им можно, а мне -НЕТ! Я ни за кого, я ЗА НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ, стыдно за всех кто высказался-ВСЕХ!
Гость
5 мая 2022, 22:09
В столице и на телевидении всё отлично. В чужом глазу виднее))
Гость
5 мая 2022, 20:53
Новикова испугался.
Гость
5 мая 2022, 20:16
Ахренеть цены.
Гость
5 мая 2022, 18:47
Почитал ботов на форуме и сделал далекоидущие выводы... Вот это я понимаю - профессионализм!
Гость
5 мая 2022, 18:46
Это мы ещё спокойные!)
Гость
5 мая 2022, 17:24
Надо Соловьёва лишить российского паспорта. Пусть катится на свои зарубежные виллы.
Соловьёв не всех оскорбил а тех кто против спецоперации и баннера Z на архе. Вопрос к властям Екатеринбурга- почему проводится декоммунизация посредством уничтожения памятников СССР у нас в городе ? В частности "краснознамённая группа ордена ленина за трудовые заслуги города" (платину когда отремонтируете чтобы вернуть?), техника самолёт/вертолёт, стелла серп и молот на пехотинцев, на жби на танки покушались (жильцы отстояли). Жителей города не оповещали под роспись и голосование публичное не проводилось. Что за самоуправство? Ломать не строить. Нужно восстановить все памятники ибо это история страны!🔥
Потому что у нас Национал Предатели на всех ПОЧТИ постах,в каждом городе и тем более в Кремле,понасажали их нам после после поражения в холодной войне.Путин уже о них говорил..вот почему идет,декоммунизация,уничтожения образования,повышение до 20% ставка кредитования,загоревшийся НИИ.Но они будут вышвырнуты вон,или посажены,общество очистится,либо с таким гноем политическим сдохнет.
Потому что у нас Национал Предатели на всех ПОЧТИ постах,в каждом городе и тем более в Кремле,понасажали их нам после после поражения в холодной войне.Путин уже о них говорил..вот почему идет,декоммунизация,уничтожения образования,повышение до 20% ставка кредитования,загоревшийся НИИ.Но они будут вышвырнуты вон,или посажены,общество очистится,либо с таким гноем политическим сдохнет.
Не надо смотреть соловьевские передачи. Не поднимайте им рейтинг.
Гость
5 мая 2022, 09:45
А вот олимпийским чемпионам Мехонцеву и Шипулину почему- то не ответил, рамочки то почувствовал, кому можно хамить, а кому - нет.
Гость
5 мая 2022, 09:31
Солоьев прав 100% , ни кто из высокопоставленных чиновников не высказывается в поддержку спецоперации - у них у всех недвижимость за границей , семьи и бизнес . МОГУТ И САНКЦИИ ВВЕСТИ .
Те Соловьев считает, что губернатор, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, должны сейчас все бросить и поехать в Мариуполь, чтобы проверить, как там дела и тем самым выразить свой патриотический долг?
Гость
5 мая 2022, 01:21
Соловьев все не успокоится. У самого на странице есть что-то патриотичное? А еще в инстаграмме часто бывает, а эта запрещённая сеть, то есть он общается в запрещённой сети "патриот"? Он журналист, вот пусть и ездит в такие места, где бомбежка. О нем не слышно было. Думали, чего так украинцы о нем все говорят, что якобы насмотрелись Соловьева. Не смотрели и не будем. Хрень говорит. Сам хочет всех рассорить. Неужели его все защищают.
Хрюканина не хочет помимо комментариев про комментаторов, посмотреть и прокомментировать количество плюсов под плохими комментариями о нем?) вот где город бесов будет)
Г. Соловьева мы очень ждем в гости в наш так называемый центр. Патриотизм дело такое только начни не остановишься.
Гость
5 мая 2022, 00:17
Собака лает, караван идёт. Будет шанс - поквитаемся с хамами певчими.
Гость
5 мая 2022, 00:15
Слабо? Приехать и на весь Екб так тявкать, зассыт 100000000% чепуха продажная
Гость
4 мая 2022, 23:31
По моему соловей зазнался и говорит очень плохо про Урал и его жителей, но если Урал отсоединиться от России то что будет делать соловей просить прощения.Не надо пиариться я тебя прощаю, но Стальной Кулак России не обижай.
Гость
4 мая 2022, 23:20
Что взъелись на Симановского? Зависть гложет? На Соловьева- правда глаза колет?
Достижения
Свой среди своих