E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Соловьев наехал на Екатеринбург подробности «Екатеринбург никак не успокоится»: Соловьев рассказал, кто в городе настоящие патриоты

«Екатеринбург никак не успокоится»: Соловьев рассказал, кто в городе настоящие патриоты

Телеведущий с утра прочитал материалы о себе на E1.RU

Владимир Соловьев начал день с чтения новостей о себе на E1.RU

Телеведущий Владимир Соловьев продолжил дискуссию о патриотизме с жителями Екатеринбурга. В эфире программы «Полный контакт» на канале «Соловьев Live» он рассказал об участнике марафона «Майская гроза», который финишировал в майке с гербом Украины.

— Мне интересно, что в голове у этого бегуна. Он бежит в майке Украины. Радостный, счастливый. Вам нравится такое? Это доказательство всего того, что я говорил про этот город, — заявил Соловьев слушателям. — И вот этот человек, естественно, счастлив.

После этого ведущий начал читать сайт E1.RU и цитировать материалы о его персоне.

— Екатеринбург никак не успокоится. Там есть такой, на мой взгляд, агент влияния иностранных спецслужб, сайт E1.RU. Нам про него всё ясно — и давно. И он вовсю радостно всей этой темой занимается. Их устраивает всё. При этом любопытно посмотреть, кто со мной ввязывается в дискуссии, кто пытается мне каким-то образом ответить, — сказал Соловьев.

Пропагандист отреагировал на реплику Евгения Ройзмана и колонку Константина Киселева. Но не отреагировал на слова своего знакомого, барда Александра Новикова, который предложил ему «фильтровать хрюканину».

«Сима-ленд» — уровень. Они красавцы. Я так и не услышал официальной реакции властей на мнение всяких. Я так и не понял, как они относятся к тому депутату из «Справедливой России», который поливает всех. Как они относятся к этому центру борьбы с Россией? Всё нормально у них? Просто скажите! Всё нормально у них? Я вчера день провел в разъездах (Соловьев ездил в Мариуполь. — Прим. ред.). И я там что-то не увидел ни Куйвашева — никого из разных критикующих. Я понимаю, что им плевать на Донбасс, на Россию. Я не про Куйвашева. Я про оппозиционеров, они ненавидят.

Я не говорю про смехотворного Ройзмана, этот дважды сиделец, или дважды ходок. При этом я имею в виду не только его тюремное прошлое или более чем сомнительное прошлое борца с наркотиками. Людей приковывать к батареям — ума не надо. А он по разным партиям ходок! Это, конечно, персонаж еще тот, — заявил Соловьев. Он припомнил Ройзману сотрудничество со «Справедливой Россией», от которой он прошел в Госдуму в 2000-х.

Досталось и депутату гордумы Константину Киселеву, который по пунктам рассказал, почему скандал с Соловьевым работает в пользу имиджа Екатеринбурга.

— Но я смотрю, кто еще выступил в защиту. Дружочек Лени Волкова (внесен в реестр СМИ-иноагентов. — Прим. ред.) вовсю бьется, стал меня критиковать, никого же другого не нашлось. Естественно, он по совместительству еще какой-то депутатик. Я же говорю, что есть прям очень разные люди, это начинаешь понимать: «ощущение победы Урала»! Константин Киселев, почему «перепалка нам только на руку». Не до обид кому? Кому — вам? Волковской сволочной структуре? Врагам России? — сказал Соловьев.

Напомним, началось всё с того, что телеведущий Владимир Соловьев резко «проехался» по жителям Екатеринбурга в утреннем эфире программы «Полный контакт» 27 апреля. За горожан вступились Евгений Ройзман, Эдуард Россель, а затем и сам губернатор посоветовал Соловьеву «следить за языком».

Телеведущий разъярился и жестко ответил Евгению Куйвашеву и другим критикам. После этого к дискуссии подключился мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, потом олимпийский чемпион Егор Мехонцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления