E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Соловьев наехал на Екатеринбург «Мы вас научим жестким переговорам». Уральский боксер Егор Мехонцев записал видеоответ Владимиру Соловьеву

«Мы вас научим жестким переговорам». Уральский боксер Егор Мехонцев записал видеоответ Владимиру Соловьеву

Олимпийский чемпион показал телеведущему кулаки и пригласил в Екатеринбург

Егор Мехонцев жестко ответил Владимиру Соловьеву

Резкое высказывание телеведущего Владимира Соловьева в адрес жителей Екатеринбурга привело к словесной перепалке, которая не утихает уже вторые сутки. На этот раз на слова шоумена отреагировал известный уральский боксер Егор Мехонцев.

Боксер ответил телеведущему

Он припомнил Соловьеву семинары о «жестких переговорах» и пригласил в Екатеринбург, чтобы показать, что такое «по-настоящему жесткие переговоры». При этом боксер продемонстрировал свои кулаки. Публикуем его обращение полностью.

— Записываю свое видео из центра мерзотной либероты. Из эпицентра неонацистов и подонков, как утверждает Владимир Рудольфович Соловьев. Значит, это я, всё мое окружение, моя семья, мои родители. Я вот что хочу сказать, Владимир Рудольфович, вы там на телевидении все сошли с ума, — сказал в своем обращении Егор Мехонцев. — Возможно, вы не были удовлетворены своими семинарами, которые вы проводили здесь в Екатеринбурге. Весь город был завешан вашими плакатами «Жесткие переговоры с Владимиром Соловьевым». Так вот, приезжайте в Екатеринбург, на Урал. Мы вас научим, что такое по-настоящему жесткие переговоры.

Владимир Соловьев обрушился с оскорблениями на Евгения Куйвашева в прямом эфире

После того как телеведущий обозвал наш город «центром мерзотной либероты», на его слова отреагировали уральские политики и чиновники. Среди них и губернатор Евгений Куйвашев, который попросил телеведущего следить за языком, и сенатор Эдуард Россель. И каждый получил в ответ порцию агрессии.

Владимир Соловьев резко «проехался» по жителям Екатеринбурга в утреннем эфире программы «Полный контакт» 27 апреля. Всё началось из-за споров вокруг баннера с буквой Z на здании Архитектурной академии. Примечательно, что это произошло во время интервью с уральским полпредом Владимиром Якушевым. Причем последний не стал спорить с шоуменом.

Все ответы Соловьева и высказывания в его адрес мы собрали в двух картинках.

Интересно, ждать ли Егору Мехонцеву ответного удара?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления