E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Соловьев наехал на Екатеринбург обзор «Центр мерзотной либероты». Наезды Владимира Соловьева и ответы уральцев — вся история в двух картинках

«Центр мерзотной либероты». Наезды Владимира Соловьева и ответы уральцев — вся история в двух картинках

Мы собрали все высказывания в один диалог

Одно высказывание телеведущего-пропагандиста породило массу дискуссий среди политиков Екатеринбурга и Свердловской области

Наезд телеведущего Владимира Соловьева на Екатеринбург привел к серии словесных перепалок. Накануне пропагандист обозвал наш город «центром мерзотной либероты». На слова шоумена отреагировали уральские политики и чиновники.

Соловьев не стал избегать дискуссии и вступил в диалог. Если вы уже запутались, кто кому ответил, вот вам две картинки. На них вся история на этот момент.

Так история с высказыванием началась...
...и так она продолжается

Среди самых весомых ответов шоумену — высказывание губернатора Евгения Куйвашева. Глава региона попросил телеведущего «следить за языком». В ответ он получил порцию агрессии:

— Это ты мне по понятиям, что ли, пытаешься предъявить? То есть я теперь должен говорить как с губернатором? — заявил Соловьев в прямом эфире. — Кстати, если Куйвашев маечку снимет, у него как там? Воровские звезды не запылают? Может, он уже у нас авторитет немереный?

Телеведущий Владимир Соловьев резко «проехался» по жителям Екатеринбурга в утреннем эфире программы «Полный контакт» 27 апреля. Примечательно, что это произошло во время интервью с уральским полпредом Владимиром Якушевым. Последний не стал спорить с шоуменом и даже согласился.

Однако за уральцев высказались экс-губернатор Эдуард Россель и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. В итоге Росселю тоже досталось от пропагандиста. Следом на защиту Екатеринбурга встал мэр Алексей Орлов, он пожурил шоумена.

В стороне не осталась и омбудсмен Татьяна Мерзлякова. Она напомнила, кто живет на Среднем Урале, а это потомки тех, кто бунтовал вместе со Стенькой Разиным и Емельяном Пугачевым.

Владимир Соловьев обрушился с оскорблениями на Евгения Куйвашева в прямом эфире

Если вы уже запутались, кто кому ответил, все высказывания мы собираем в одном разделе. Или можете посмотреть всю «дискуссию» в одном видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления