Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вас научим жестким переговорам». Уральский боксер Егор Мехонцев записал видеоответ Владимиру Соловьеву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ318
29 апр 2022 в 10:36

Мерзость какая😠 Почему этому соловью всё сходит с рук? Что за вседозволенность??? Пусть извиняется перед жителями ЕКБ публично, хамло😠😠😠

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:41

гнать его надо с телевиденья поганой метлой .

29 апр 2022 в 14:24

Всё правильно сказал

29 апр 2022 в 10:48

Соловьев всегда нагоняет волну по повестке, которую ставят ему с утра хозяева. Значит решили Екб придавить, готовят платформу и общественное мнение. Забор что ли будут строить по внешней стороне Екада.

29 апр 2022 в 12:53

а полпред почему не защитил горожан ?

29 апр 2022 в 10:50

костя дзю не присоединится???

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:41

Соловьева посадить года на 2 на общую зону ,за оскорбления ,я думаю если сенаторы и губернаторы захотят они это сделают
Посидит соловьев ,отдохнет

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Соловьёв вкрай уже обнаглел - гнать такого с экрана телевизора давно уже надо самой поганой метлой!

29 апр 2022 в 11:14

Молодец Егор! Все верно сказал! 👍

Новый Членэндж 😁

29 апр 2022 в 13:41

Молодец, Егор! Спасибо!

29 апр 2022 в 13:43

Спортсмен отвечает лучше чиновников.

29 апр 2022 в 14:57

Чисто практический вопрос (весна - пора посадок): что меньше воняет - соловьиный помет или конский навоз?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:31

Егора знаю лично. Человек высоких моральных и нравственных принципов, видит и чувствует ложь и фальш в людях. Не боится никому говорить то, что думает и режет правду-матку в глаза собеседнику. Ему я верю как себе. Жаль выдавили из депутатов за неугодность линии партии и информационной диктатуры.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:52

Не думал, что это скажу!
Но Мехонцев красава! )

Гость
29 апр 2022 в 10:26

Вот что значит, когда лишают соседства с Клуни.

Гость
29 апр 2022 в 10:33

Написал обращение в Генпрокуратуру через госуслуги. Пусть проверяют.

Око
29 апр 2022 в 10:55

Да, действительно заявления Соловьева становятся все глупее и агрессивнее. А оттого реагировать на него не стоит. Точнее стоит реагировать, ограничившись в общении с ним. Он тут в Екатеринбург с очередными "лекциями" собирался ? Ну так надо просто проигнорировать это мероприятие. Показать, что он здесь не желанный гость. Чтобы хамство свое поумерил.

Гость
29 апр 2022 в 11:38

а вот Соловьева никак нельзя наказать , только тяфкаться в ящике .. друг на друга .. где же наши законы об оскорблении ?что ? нельзя ? не работают? ой ой ой .. а законы за неуважение которые понапринимали наши депутаты ? а законы за лайки .. 😁 что не срабатывают на проплаченных журналистов ?

29 апр 2022 в 12:21

поп-корн снова покупать?

Сева
29 апр 2022 в 11:29

Соловьёву не удалось встреть пенсию в Италии, может ему пора на зону?

Марина
29 апр 2022 в 12:58

и его, и якушева убрать со своих постов!!!

Неравнодушный
29 апр 2022 в 13:16

А может, ну его к Бесу, и забыть о нем! Таким ... публичным лицам забвение - самое страшное наказание

29 апр 2022 в 13:07

ЛАААЙК!😂
Но нужно еще кого-то, по одному в день Соловьев не будет визжать на каждого отдельно

29 апр 2022 в 14:58

Очень жаль, что не доделали до конца дело по этому помету.

Гость
29 апр 2022 в 10:22

он даже губеру тычет, а к нему на вы😁

Потенциальный друг
29 апр 2022 в 11:06

Господа, человек реально на взводе.... три виллы на озере Комо в Италии под арестом. Все нажито честным непосильным трудом журналиста и телеведущего. Может порыться налоговым службам повнимательнее?

Коренной уралец!
29 апр 2022 в 10:41

На телевидении не должно быть таких ведущих! Надоели со своей пропагандой.

Гость
29 апр 2022 в 11:17

Надо написать коллективный иск в суд, мы найдем во что вложить исковые средства.

гость
29 апр 2022 в 16:43

Я в шоке от нашей местной "верхушки" и "знати". Не в состоянии прослушать и понять, что было сказано. Дружными рядами встали на защиту "народа". Напрашивается вывод : или глупые или из этого центра. Меня высказывание Соловьева не оскорбляет.

Гость
29 апр 2022 в 10:52

Все возмущены , а задайте вопрос , в каком веке , у нас было по другому « что можно царю, то нельзя рабу «»

Гость
29 апр 2022 в 13:46

Он вообще зачем? Шариков, а не Соловьев.

Редкий таксист
29 апр 2022 в 12:07

Просто не смотрите его передачи и знакомым такое посоветуйте. Забудьте про него, как будто и нет такова, пусть в мАсвке там у себя сидит и выворачивает свойпсевдопатриотизм наружу.

Мерзот
29 апр 2022 в 10:28

Он же со справкой. Оскорбляет уже неглядюче.

Гость
29 апр 2022 в 10:35

Соловьев прав. Он говорил про подонков, которые за бабло продают свою Родину( Волков ) и распространяют всякую мерзоту, типа геев и тому подобное в городе. Вы, жители города , считаете это нормальным? Губер и другие чиновники способствуют этому молча.

29 апр 2022 в 10:23

Красавчик, раз С.В.Р. Сделал такое заявление, надо показать, что он прав)))

Урал
29 апр 2022 в 11:49

Хорошо там из Москвы соловекать.....

Компот
29 апр 2022 в 10:29

Думаю, что достаточно муссировать эту тему, много чести клоуну телевизорному делаем.

Гость
29 апр 2022 в 10:27

Соловьиная трель должна быть только на 2й кнопке. Да и там надоел.

Эксперт
29 апр 2022 в 11:03

В суд подавайте - коллективная жалоба об оскорблении чести и достоинства граждан

Гость
29 апр 2022 в 12:55

Пусть сразу на вторчик или химмаш едет на переговоры

Александр
29 апр 2022 в 15:39

Соловьёв не оскорблял жителей Свердловска, он высказался о Екатеринбургской либерде и губернаторе с сенатором

Гость
29 апр 2022 в 10:43

Нормальный вызов. Нужно обязательно довести до соловья. Если сольется, будет ссыклом.

Мария
29 апр 2022 в 13:12

Убрать этого Соловьева с ТВ!!!!Позорище!!!!Пусть извиняется прилюдно перед всеми нами!!!! Мерзость!!! Спасибо за Егор!!!

Гость
29 апр 2022 в 12:36

Все по делу и по факту!!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:16

Не согласен с тем что Губернатор наш на Вы с ним общается е вообще отныне на Урале все СМИ издания и ТВ должны писать (ф.и о соловьев💩) исключительно с маленькой буквы это байкот на федеральном уровне.!😈

29 апр 2022 в 18:58

Егор! Ты-то куда лезешь??? Соловьев сказа не про жителей ЕКБ, а про рассадник либерасни!!!! Если ты далек от реальности, зайди в ельцин-центр и поговори с молодежью! Это оболваненные люди. Это результат работы соровских грантов в нашем Екатеринбурге! И никого Соловьев эти не оскорбил!!! Не надо кулаками махать, не разобравшись в предмете! Соловьев тысячу раз прав!!!

Гость
29 апр 2022 в 11:04

Почему у нас в стране публичные люди могут оскорблять целые регионы и города, и им все сходит с рук. То дебилами назовут, то мерзотой.

Гость
29 апр 2022 в 11:36

Браво, Егор, молодец!!!
Наконец-то эту... Соловьева... кто-то нормально разговаривать научит.

Вячеслав
29 апр 2022 в 15:45

Егор. речь шла о 600 подписантов о снятии банера с георгиевской лентой в форме Z с арх института и ельцин центре. Как тебя понимать

Гость
29 апр 2022 в 18:19

Может, и резонатор, но то, что именно в Екатеринбурге образовалось ь мощное ОПГ юристов и частных служб по защите прав потребителей /что одна компания/ - это факт. Что суды им подчиняются -факт. Что полиция не работает- факт. Что безнаказанно оскорбляют чувства людей, поддерживающих операцию на Украине /Ройзман, например/ - тоже факт. А это разве не повод для Соловьёва обвинить губернатора? Ведь люди не молчат....

Галина
29 апр 2022 в 11:10

Оскорбления всегда от бессилия на кого-то повлиять. У нас огромная страна и многие поступают не по совести, что ж всех оскорблять? В Москве тоже много кто уехал из страны и это что значит, что все москвичи мерзость? Нет, нет и нет. У меня вопрос к Соловьёву. А что вы сами кроме говорильни сделали для страны? Одна болтовня и оскорбления.

Из Екатеринбурга
29 апр 2022 в 12:46

Вот наконец то ! Кто-то ответил этому хаму ! Слава россии ! Слава Уралу ! Люблю свою родину , люблю Урал и уральцев .

Максим Олегович
29 апр 2022 в 11:31

Всех таких как Соловьев нужно пропускать через Екатеринбург! Мы будем их тут воспитывать раз родители не воспитали! Объясним что такое плохо что такое хорошо!

Жду лета
29 апр 2022 в 11:38

Красавчик! Отлично сказал👍

Гость
29 апр 2022 в 12:26

Почитал комменты, вывод ужасающий, видимо воевать будем долго. 😎

Гость
29 апр 2022 в 10:52

Это, что, типа сила есть ума не надо? Вы все на столько глупы? Соловьёв сказал- "....у вас в Екатеринбурге центр такой мерзотной либероты....", он не сказал-"....у вас Екатеринбург центр такой мерзотной либероты....". Разницу чувствуйте?

29 апр 2022 в 12:13

А в это время -

Универсиаду-2023 перенесли из России.

FISU объявила о переносе летней Универсиады 2023 года из Екатеринбурга.
Летнюю Универсиаду 2023 года перенесли из России. Об этом сообщается на сайте Международной федерации университетского спорта (FISU).

ВВС
29 апр 2022 в 13:30

Соловьёв ! Фильтруй базар в натуре !

Ноториус
29 апр 2022 в 13:57

Егора поддерживаю! Оборзели эти пропагандисты.

гость
29 апр 2022 в 12:47

Значит всё таки обиду затаил на наш город. Как особа злопамятная и мстительная будет постоянно наезжать, пока ему наверху клюв не защелкнут. Нашим чиновникам надо на ГД выносить вопрос о поведении некоторых журналюг. Путин заявил что будет защищать журналистов. Но некоторые стали наглеть и теперь уже народ надо будет защищать от таких зарвавшихся.

Ларион
29 апр 2022 в 10:29

...Да насрать на этого соловьева......занимайтесь своими делами...своей жизнью...😎😎😎

Вячеслав
29 апр 2022 в 15:35

Обиделись горожане на правильную критику. Ельцин центр не жмёт, георгиевская ленточка не давит.

Евгений
29 апр 2022 в 22:55

Работаю вахтой с представителями со всей РФ. Из личных впечатлений: Екб перенасыщен либердой, впрочем, как и Москва. Наследие американского представительства еще долго будет аукаться. Обижаться на то, что тебя ткнули в теплое, вполне логично. Время вам в помощь, дорогие уральцы.

Сергей
29 апр 2022 в 22:57

Не нужно все перевирать. Посыл Соловьева прекрасно понятен. Похоже региону скоро ждать гостей

29 апр 2022 в 16:23

Молодец Егор, всё по делу сказал💪🏼

Гость
30 апр 2022 в 10:25

Я со вчерашнего дня подумал и решил, что это буду рассматривать как комплимент от такого, как соловьёв. По сути он признал, что на Урале больше умных людей.

Елена
1 мая 2022 в 09:08

Никогда жители Екатеринбурга не были против строительства храма св Екатерины, все были против тех мест, где хотели его возвести. Как можно обвинять всех, не разобравшись в ситуации, видимо школа наших западников сказывается.

189
1 мая 2022 в 14:42

Слова нормального человека, рад что есть такие люди как Мехонцев.

Андрей НАП России патриот
29 апр 2022 в 10:26

Лично Я считаю Соколов мужик и патриот, сказал всё по делу, он настоящий и не бриться ни кого! А вы ведёте себя как самые последние и отсталые на этой планете, правильно всё было сказано уральцы ДНИЩЕ, я отвечаю за свой базар

29 апр 2022 в 11:12

Хватит уже отвечать Соловьёву! Свою лучше позицию обозначьте, кто вы и с кем в сложившейся обстановке в стране! Не нужно прикрываться якобы защитой екатеринбуржцев. Ни один здравомыслящий горожанин не принял на свой счёт высказывания Соловьёва, а вот у кого подгорает-заёрзали!

Гость
29 апр 2022 в 11:06

кто еще вылезет пропиариться?инфоповод знатный)

Гость
29 апр 2022 в 14:03

Егор молодец!
Правильно, чётко и по делу ему всё рассказал!!!

Anny
29 апр 2022 в 14:21

Таким, как Соловьев, не место на федеральном ТВ. Во что превратили ТВ России! Все пометом изгажено.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:04

Ну, это не правильно. Меру Киева предъяви. Соловей, говорящая голова, не боксёр. Хотя, понты гнёт.

Бранделла
29 апр 2022 в 10:27

Можно только сожалеть о "высоком" уровне выражать своё мнение и у телеведущих и спортсменов!!!!Взяли моду-чуть что-угрозы!

Леонид
29 апр 2022 в 13:30

Достаточно посмотреть биографию Соловьёва, бывший комсомолец, бизнесмен, оппозиционер. Кем он только не был, вообщем политический обозреватель с очень низкой ответственностью.

солдат
29 апр 2022 в 11:45

Да ... ляпнул не подумав ... и получи ответочку за дело ...

Плющ
29 апр 2022 в 13:22

Ну щас за помёта Валуев выступит полюбому ))

29 апр 2022 в 10:23

Ройзман че молчишь? в твой огород камешки, казачок засланный

29 апр 2022 в 15:07

Ощущение что 90 ....Соловьев прав.

Хозяин
29 апр 2022 в 10:33

Все отметились или очередь еще на неделю?

29 апр 2022 в 10:51

Идет, идет планомерный состязательный процесс, в рамках которого достойные телевизионные журналисты, мэры и боксеры демонстрируют свою любовь к Родине и нашему Дорогому и Уважаемому Верховному лидеру.

Гость
29 апр 2022 в 13:24

Боксёра призвать в армию и направить в Киев, пусть там поорёт на Кличко.. Куйвашев с Росселем пусть ему снаряды подносят. Ждём от Е1 героического репортажа, репортёром временно можно Орлова оформить, все равно он в городе ничего не делает, кроме как грабит бюджет своей непомерной зарплатой.

Гость
29 апр 2022 в 10:33

Если такие обиженные, то соберите группу инициативных лиц и подайте заяву за оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

Гость
29 апр 2022 в 10:58

В Екб далеко не все мерзотные либерахи. За Единую Россию стабильно голосуют 33%, то есть либерах у нас всего-то 67% населения. Но соловей не знал, что мы тут прежде всего уральцы, и только потом уже внутри делимся по политическим предпочтениям.

Гость
29 апр 2022 в 13:52

пока ЕЦентр не закроют,так будет...

Гость
29 апр 2022 в 13:08

Соловьёв ежай в Италию

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:18

Молодец Егор! Великолепно ответил!!)))😁😁😁👍👍👍

Иван
29 апр 2022 в 17:54

Путин наградил сотрудников ВГТРК и там нет ни Соловьева ни Симонян ни Скабеевой! В чем дело? Недостаточно усердно облаивают всех вокруг?

Дмитрий
1 мая 2022 в 10:41

Я не большой поклонник и ценитель Соловьева, но насколько понимаю сказанное им не относится ко всем уральцам. В Екате, например, есть ельцин-центр, вот он является храмом для этой либералы. Сначала этот рассадник деградации закройте, а потом и забирайте стрелы Соловью. Да и Ройзман ваш тоже 3-хкопеечный либерал...

29 апр 2022 в 14:11

Детский сад какой-то. Смысл реагировать на такое, собака на улице облает, тоже будут для неё видео записывать

29 апр 2022 в 17:08

Егор ты не прав!Нужно доказывать делом и словами когда твой город и мой город красится в этот центр мерзоты ,когда на Пасху в Ельцинцентре проводят слёт лгбтэшнтков,когда баннеры в поддержку нашей армии портят.Когда бывший мэр братается с неонацистами и бандитами бандеровцев,которые призывают убивать русских.Таких же как ты и я.Вот когда нужно показывать свои кулаки.А достойных и уважаемых людей у нас очень много.Это никто не отрицает.И что я сказал не так?Но сейчас количество минусов в моем комментарии зашкалит ,так как многим у нас в городе не нравится когда защищают Русских,нашу армию и Веру Православную.Вот так.Поэтому я Соловьев отчасти прав.Хотя где то перегнул.И с Губернатором нужно конечно по другому общаться и в другом месте.Но опять же те кто сейчас за Губернатора,ещё вчера такими словами в его адрес выражаясь,что недопустимо.И вообще недопустимо никого оскорблять.Всем мира!

Гость
29 апр 2022 в 10:36

Да уж речь красноречь этого господина интересная

Гость
29 апр 2022 в 11:45

Фаворит

Гость
29 апр 2022 в 11:49

"Либерота" - где ударение? Смотреть и слушать не хочу, трясти начинает от этой темной материи.

Гость
29 апр 2022 в 14:31

Да щас будет соловей отвечать, он псих но не идиот🤣🤣🤣

Александр
29 апр 2022 в 16:04

Уральцы. Я рожден на Урале, 90 тые у вас помню когда трупы вылавливали с озер пачкам когда заводы делили. Когда Первоуральск маленьким Чикаго называли в газетах. Теперь все это гнилье бандитское сидит у Вас у власти. Соловьев вам сказал что у Вас ельцин центр не в Карелии или Москве, это у вас Россель хотел создать уральскую республику и уральский франк, не рубль не алтын а франк!!! Это у вас борются с храмами, это у вас против георгиевской ленточки и литеры Z. Так в чем Соловьев не прав. Если вы патриоты то вашего слова не видно. А вот сепаратизма и гонора хоть отбавляй.

Стандарт.
29 апр 2022 в 17:13

Псина смелая, когда лает меж ног своего хозяина.

Андрей
29 апр 2022 в 17:49

Не делаю выводов .Лишь констатирую факты

Новости РЎРњР?2