
Посмотрите, какие большие тыквы выросли у екатеринбуржцев!
Все лето в Свердловской области шли сильные дожди, что, конечно, не могло не отразиться на урожае. Но несмотря на все трудности, кому-то все же удалось вырастить и кабачки, и тыквы, и картошку, и огурцы, и помидоры.
В телеграм и MAX каналах Е1.RU мы попросили читателей похвастаться своим урожаем и показать, какую красоту вырастили у себя на даче. Показываем вам эту красоту!
«Сок очень вкусный из тыквы получается, всю зиму делаю», — рассказывает наша читательница.



«Урожай тыкв у родителей из-за дождливого лета не такой, оранжевые и не такие оранжевые, как в прошлом году», — пишет екатеринбурженка.

Из-за продолжительных дождей тыквы не такие оранжевые, как в прошлом году
«С нашими дождями и потолками в саду урожая почти нет. Картошка и та как горох, кабачки внутри гнилые, сразу когда снимаешь с куста. Помидор почти нет, перцев тоже нет, вишня сгнила вся», — пожаловалась Юлия.






Зато после дождливого лета на Урале начался настоящий грибной бум. Читатели E1.RU делятся фотографиями полных корзин белых грибов, груздей и опят, а также подсказывают, где искать самые «урожайные» места.
Почитайте также несколько простых рецептов из кабачков.

















