перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Добавят «Ельцин Центр» и офис РМК. Показываем, как в Екатеринбурге изменят маршрут «Красная линия»

5 мая 2022, 15:45
Гость
Гость
6 мая 2022, 12:07
А РМК и Ельцин-центр причем??? Ельцин-центр - яблоко раздора, центр тенденциозности, политической ангажированности, антивластной позиции и лгбт. Зачем это навязывать туристам и молодежи???
Гость
5 мая 2022, 20:12
алкаш центр с убогой свечкой кому они нахрен интересны?
Гость
5 мая 2022, 23:04
Пусть лучше в деревне живём и ничего не строим. Деревня снаружи-деревня внутри.
Гость
5 мая 2022, 19:07
а причастные будут себе на этом свой карман набивать
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:41
А в чем вообще ценность ельци цента?, а РМК, да оно может индивидуально и дорого, а в чем ценность то? В деньгах, я вот предложила бы вариант Вознесенской Церкви, самой старой в Екатеринбурге памятнику позднего барокко у нас нет больше таких, уникальна - 18ее годы
Гость
5 мая 2022, 19:05
Вознесенка да, красивое место и стоящее, но почему нужно отметать что-то новое и не менее красивое, просто добавить и разнообразить маршрут, не вижу ничего плохого в этом.
Гость
5 мая 2022, 18:29
Номера на карте не соответсвуют описанию. Начиная примерно с 12-13 го.
Гость
5 мая 2022, 17:38
Набережная Горького стала очень крутой, и на фоне здания РМК выглядит прям бомбически, особенно летом.
Гость
5 мая 2022, 17:16
Хорошая идея обновить линию, как ни странно много народа приезжает в Екб, в основном область конечно, но показать им красоту нашего города, почему нет.
Гость
5 мая 2022, 17:13
Блин, город реально красивым стал и очень изменился за последние лет 5-10, ЕЦ и здание РМК своего рода символы города уже, на ровне с цирком и оперным.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:12
Ельцен же в прошлом веке упал с моста и утонул. Я читал. Зукусил всласть.
Гость
5 мая 2022, 16:54
"Все работы по нанесению разметки оплатят из городского бюджета" Не ну а чо... Всё остальное в городе уже хорошо... Осталось на полосочку городского буджета списать маненько - и вообще ляпота настанет... P.s. Ну и как-же обойтись без офиса РМК... Этож какая достопримечательность...
Гость
5 мая 2022, 17:15
Ну да, плохая достопримечательность. Хрущёба и продавленный диван, сидя на котором ты эту чушь выдавил - вот где настоящая достопримечательность))))))
Гость
5 мая 2022, 17:42
Вы видели его на рассвете или закате? Такая красота, как из меди рили.
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:45
Нытик!
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 16:41
Кто еще видит на картинке медведя с зайцем в лодке?
274239366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:16
именно так )) Заяц - Белоруссия, Медведь - Россия и плывут они в сторону Китая 😂
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 12:35
5 мая 2022, 17:16
именно так )) Заяц - Белоруссия, Медведь - Россия и плывут они в сторону Китая 😂
О таком глубоком символизме пешеходного маршрута я даже не догадывался. Совпадение? Не думаю 😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:36
100% распил на бессмысленную ерню.
274239366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 18:32
Поговаривают по этой "бессмысленной херне" в год 100 000 человек проходит из других городов. Случают "бессмысленный" аудиогид. Тратят свои "бессмысленные" деньги в ближайших магазинах и кафе. "Бессмыслено" приносят доход этим заведениям, а эти заведения "бессмыслено" платят с этих денег налоги государству и зарплату своим сотрудникам. Как жесток мир....
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2022, 16:35
Как специалист по социально-культурной деятельности и туризму, как экскурсовод по образованию плюсую, приветствую и одобряю это доброе начинание!
Гость
5 мая 2022, 16:17
Особенно впечатляет внесение Ельцин-центра.Человек,чья 100% -я вина в том,что присходит сегодня на украине,будет преподносится людям в каком виде?Это он виноват в том,что мы сегодня переживаем,это он и только он виноват в том,что сегодня гибнут наши парни.Я готов посетить этот гадюшник ельцин центр,чтобы плюнуть на крыльцо и проклясть его.
Гость
5 мая 2022, 16:33
Да уж, тут не поспоришь -- это именно он привел к власти Путина :(
Гость
5 мая 2022, 19:15
а аа, так это покойник у вас виноват, в износилывании младенцев, грабежах, уничтожении городов! приказы отдавал? До этого Ленин виноватым был.
29600808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:10
А в чем ценность здания РМК, чтобы его туристам показывать?
21260568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:36
в круглосуточно трущихся вокруг него охранниках
Гость
5 мая 2022, 17:09
Ну хотя бы в том что оно просто красивое. Сколько людей ездит в другие города посмотреть архитектуру, круто что в нашем городе есть такое здание.
Гость
5 мая 2022, 17:36
А что вместо него предлагаешь показывать? Недострой возле жд вокзала? Гринвич? Или гостинку наполовину снесённую?
Гость
5 мая 2022, 15:55
Правильно, я считаю. Каждый турист должен иметь право плюнуть на памятник.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 16:08
еще можно зафонтанить.
274239366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 18:25
Ну если для такого туриста это единственная возможность показать свою значимость в сравнении с исторической ценностью памятника, что же тут поделать. Ну не представляет ничего из себя человече.
Гость
5 мая 2022, 15:52
а что к нам едут туристы? откуда?
Гость
5 мая 2022, 15:55
Как это откуда ? - Азербайджан , Таджикистан , Узбекистан и прочий всевозможный " стан"....Из нормальных стран в эту помойку только по приговору суда поедут.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 16:08
узбекистон, таджикистон, киргистон и так далее.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:06
Из зимбабве ломятся.
opuonmed1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:51
ельцен развалил страны а ему ише центры делают и пиарят
Гость
5 мая 2022, 15:49
А можно в городе хотя бы тротуары для начала организовать не только вдоль центральных улиц ? У нас в половине случаев грунтовые дороги и дикие тропинки...причем десятилетиями . Хотелось бы еще освещение ....но про это молчу , в виду того что для нашей конченой власти раскидать камаз асфальта уже проблема.
Гость
5 мая 2022, 15:55
по ул. Суходольской делают освещение, два десятка столбов, начали примерно в октябре 2021, пока ни одной лампочки не загорелось))
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:55
Гость, прекратите это либеральное нытье. Вы не видите что страна нагружена иными, историческими задачами? Возьмите каток, тонну асфальта и проложите дорожки, сами, привлеките детей, прохожих, домашних животных, родственников из Тобольска! Начните с себя! Стройте!
Гость
5 мая 2022, 15:57
5 мая 2022, 15:55
Гость, прекратите это либеральное нытье. Вы не видите что страна нагружена иными, историческими задачами? Возьмите каток, тонну асфальта и проложите дорожки, сами, привлеките детей, прохожих, домашних животных, родственников из Тобольска! Начните с себя! Стройте!
получите штраф за самоуправство 👍😁 и главное, оплатите его)
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:48
появилась новая статья для расходов? мнение горожан, естественно, никого не интересует
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:52
После пиара нашего города господином Соловьевым, сюда толпы туристов ломанутся. Пусть лучше по линейке ходят, а то забредут еще на урик или на вторчик на ночь глядя.... греха не оберешься.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:54
поясню: в голосовании не было варианта убрать красную линию, а только оставить длину прежней или удлинить, в связи с чем не считаю данный опрос правдивым.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:56
5 мая 2022, 15:52
После пиара нашего города господином Соловьевым, сюда толпы туристов ломанутся. Пусть лучше по линейке ходят, а то забредут еще на урик или на вторчик на ночь глядя.... греха не оберешься.
да ладно.. вы, приехав в другой город, стали бы ходить по линейке, или купив путеводитель посетили те места, которые вам интересны? )
Гость