Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочет превратить нас в придаток». Никита Михалков обратился к екатеринбуржцам на концерте, посвященном спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ383

А сейчас мы не придаток, а, Никита Сергеевич?!

Что 22 бодрых года продавала Россия на Запад? Высокие технологии? Может, лучшие в мире автомобили? Или самые качественные ткани? Самые здоровые сыры и масло?!

Кто 22 года превращал страну в сырьевой аппендикс? Запад? Или может собственное руководство?!!

И какие самые традиционные ценности Вы хотите отстаивать?
Коррупцию?
Чинопочитание?
Монархический восторг?
Холуйство?
Что?

А, Никита Сергеевич?

6 мая 2022 в 21:54

Грустно. А был когда-то великий режиссер.

6 мая 2022 в 21:47

опомнился.мы давно уже сырьевой придаток.и сделало это не мировое сообщество

Думаю, в Бесприданнице Михалков сыграл сам себя: Паратова. Редкое попадание в образ, как с себя писал.

А, ну ещё в Жмурках. Тот же образ, но в другую эпоху

6 мая 2022 в 21:51

Папаша его тоже был при власти и дважды писал текст гимна СССР не за спасибо, и сынок также продолжает не бескорыстно петь песни про светлое будущее ☝

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:44

Сначала вовсю торгуем природными ресурсами, потом жалуемся что нас хотят превратить в сырьевой придаток. Абсурд.

6 мая 2022 в 21:48

А чего они все до Екатеринбурга докопались? Откуда столько внимания от этих прихVостней? Соловьев, Михалков, Лепс... Идите лесом, мы тут без вас разберемся

6 мая 2022 в 21:51

"Сегодня рождается новая Россия" - говорит михалков. Мне одному кажется, что роды с 2000 г. немного затянулись?

6 мая 2022 в 21:31

"сырьевой придаток" говорит о том что он "не придаток" - Михолков сам то верит в это? 🔥🔥🔥
или как прижмет, свалит из страны подобно Чубайсу?!🔥🔥🔥🔥🔥

6 мая 2022 в 22:50

30 с лишним лет качали из нас природные ресурсы за дарма , набивая карманы и прекращать не собираются )))) Он ваще в своем уме ?

6 мая 2022 в 23:40

Конечно, быть сырьевым придатком Китая гораздо лучше, чем сырьевым придатком Европы. Правда ведь, да?

6 мая 2022 в 21:45

Ну и нафига нам мнение какого-то холуя?

6 мая 2022 в 22:48

Хаха, заработал миллионы долларов и сидит рассказывает что всем остальным надо потерпеть 😂😂👍

6 мая 2022 в 22:03

ребят, а михалков не смог приехать , потому что в мариуполе столбы меняет или почему???

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:58

Понятно, Никита Сергеевич, пора текст гимна для "вновь рождающейся России" готовить ... начало уже примерно понятно:
- Союз нерушимый, с Китаем свободным, сплотила навеки Великая Русь!

Ну или как то так ... главное - всё в дом!
🤣🤣🤣

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:47

Кинорежиссер с пониженной социальной ответственностью.

7 мая 2022 в 00:40

"помощь божья поможет всем нам"

Рехнулся уже, на эту помощь уповая.
Ещё немного и опять начнут храмы шаговой доступности навязывать.

В науку то уж никак не верится?
Вечно мутят какую-то особенную стать, которую никаким умом никто понять не может.
В итоге так и болтаемся на уровне 2-4% от от общемировой экономики.

8 мая 2022 в 13:51

"Сегодня рождается новая Россия" - цитата статьи. Резонный вопрос: а когда убили старую? 🧐

8 мая 2022 в 13:55

"Сегодня рождается новая Россия" - цитата статьи. Вопрос, почему рождаются, а не изменяется? Почему надо делать заново, отметая всё прежде нажитое, а не органически изменять? Почему принимать только революционные, а не эволюционные изменения??? 🤨

Много пафосных слов и ни чего по существу.

Сима-ленд - китайский торговый придаток. Нашёл Михалков кому рассказывать о том, как не надо быть придатком.

Ага-ага

ветеран труда
6 мая 2022 в 23:09

Это что такое! Вся шпана к нам прется! Кто ее сюда звал, что им здесь надо!!! К 300 - летию города ни копейки, ни метро, ни каких улучшений, зато вся плесень к нам на заработки

6 мая 2022 в 21:31

И опять.. несмываемый успех (c)

Когда Никита Сергеевич по Кутузовскому по встречке едет или на Охотном вторым рядом паркуется -- он уже в придаток превратился. В придаток власти, в очень охочий до власти придаток.

7 мая 2022 в 07:35

Дыры в троллейбусах на ходу образуются, а они о величии??????

7 мая 2022 в 00:12

Придаток уже есть. Придаток власти Никита Михалков

6 мая 2022 в 22:37

ещё одного дедушку заклинило...

6 мая 2022 в 22:07

Прощу прощения, а сейчас мы не придаток? Царь за рубли пытается начать продавать - его откровенно посылают.

Москаль менi не земляк!
6 мая 2022 в 22:18

"мэр Екатеринбурга Алексей Орлов и председатель Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина."
это то знатные ветераны

Игорь Новиатов
6 мая 2022 в 21:42

Очередной сказ про то, как нас атакуют полчища марсиан. Марсиане асфальт в снег кладут, в подъездах ...ут. Дворцы, яхты и всё, что так нажито непосильным трудом отбирают. Они все плохие, а мы хорошие.
Где-то я уже про всё это читал. И было это ровно 569 лет тому назад.

123
6 мая 2022 в 22:26

Из поколения в поколение эти Михалковы лизали у власти💩💩💩

Пирожок
6 мая 2022 в 21:29

Да мы давно придаток, олигархата. Выжали все, выдоили и сбежали с деньгами с титаника.

6 мая 2022 в 21:28

Билеты бесплатно раздавали в симе. П-популярность

7 мая 2022 в 23:17

Про чипирование не рассказывал?

Москаль менi не земляк!
6 мая 2022 в 22:20

"мы отстаиваем наши традиционные ценности."
Да? А по моему одни капиталисты воюют с другими капиталистами, в капиталистическом мире это норма!

6 мая 2022 в 21:35

Никитка перевертыш, всем споет и сыграет и научит родину любить, конформист и приспособленец. Весь в папашку
А что Андрон молчит?

Гость
6 мая 2022 в 21:40

Пропогондонничает. Бапки отрабатывает, которые ему с широкого плеча кинули в виде налога на болванки.

7 мая 2022 в 01:25

какая-то халтура... Где спецвыпуск Бесогона, полностью посвещенный либеротному Екатеринбургу? Тут на минисериал материала, а он лапки свесил, раскачивается. Или всё, насытился виллами, можно забить на патриотизм?

7 мая 2022 в 23:15

сырьевым придатком китая можно быть, а запада нет?

Ярослав
6 мая 2022 в 21:59

Это тот который не хотел ставить прививку от ковида и нес чушь про чипирование, а потом пошел и чипировался? С такими друзьями и враги не нужны.

7 мая 2022 в 09:24

Никита фильмов не снимает, сценариев не пишет, песен не поет, а кормиться исключительно пропагандой - чё его слушать, он и не такого набрехать может!

Гость
6 мая 2022 в 21:38

Но только уже не западно-европейский придаток, а восточно-азиатский, привратится Россия. И ресурсы будут покупаться с дисконтом. Возможно еще и с условиями со стороны покупающей стороны.

Москаль менi не земляк!
6 мая 2022 в 22:27

пропаганда льётся из каждого утюга

Елена
6 мая 2022 в 21:38

Мэр там, что пиарился, лучше бы делом занялся. И Бабушкина туда же, ну это вообще, без них ни как.? Лишь бы на халяву.

Гость
6 мая 2022 в 22:17

Мракобесие!!!! продолжается (((

Главред
6 мая 2022 в 21:53

Придаток - Россия счастливо избежала дефолта 4 мая. Мы подозревали мутную схему выплат по еврооблигациям, но все оказалось проще. Минфин хотел схитрить и сделать выплату за счет замороженных валютных резервов ЦБ. Платеж был остановлен. (Чё поделашь, придаток!) Тогда Силуанов попробовал заплатить в рублях. Тоже не прошло. В итоге оплатил в «живой» валюте. Такой платеж минфин США допустил, пояснив, что тем самым обескровливает экономику РФ, истощая ее внутренние резервы. Хорошо, проехали. 27 мая - платеж минфина России по еврооблигациям на пустяковую сумму в $71,25 млн.
Но 25 мая истекает срок лицензии OFAC, разрешающей американским компаниями принимать платежи от минфина и ЦБ России. (А чё скажешь. Придаток!)

6 мая 2022 в 21:41

Воля, надежда, вера...
Когда к нам на помощь придет Ум и Разум ?

Гость
6 мая 2022 в 22:23

Как мировое сообщество может превратить нас в придаток - так мы тогда просто по умолчанию придаток - если вдуматься во фразу.

Удивленный
6 мая 2022 в 23:22

План то в чем? У Ленина был план, у Сталина был план, у Хрущева был план, у Брежнева был план... У Путина какой план, какие цели, кто ответственный?

Гость
6 мая 2022 в 21:34

а новость в чем, где новость?

6 мая 2022 в 23:52

Бла-бла-бла. Искандеры на американской электронике - вот, что такое придаток, режиссёр!

768
6 мая 2022 в 21:31

Мастер-коньюктурщик... Слуга всех господ... Подстроится и подстелется под кого угодно в зависимости от обстоятельств...

Гость
6 мая 2022 в 21:35

Почему до сих пор не задержан Чубайс, местонахождение которого хорошо известно, почему Пескова это не интересует.

Гость
6 мая 2022 в 21:38

Я уверен, что такие люди, как Михалков, ни на милиметр не верят в то, что говорят. Расчётливые и циничные конформисты, живущие в элитных посёлках и поместьях, отгородившись от страны, которую так "любят", заборами и охраной. Вспомним, например, каким поборником демократии был Михалков и как он хвалил Ельцина.

Гость
6 мая 2022 в 22:08

Так у них династия - дед , отец , и сам Михалков - особо одаренных прислужников любой власти

7 мая 2022 в 11:17

В нашей стране свои современные технологии есть разве что в атомной отрасли. Остальные технологии нашей стране не принадлежат. Если мы отказываемся от них - возвращаемся в прошлый век. Развитые страны дают нам тот уровень жизни и комфорта, к которому мы привыкли за последние 30 лет. Почему наши местные топ-менеджеры и собственники, миллиардеры не стремятся сделать нашу страну развитой? Наверное, больше нравится вкладывать средства в зарубежные виллы и яхты, чем в российскую промышленность. Дак кто же из России делает придаток?

Вася Корепанов
6 мая 2022 в 21:29

Пусть лучше расскажет, про работу в РСП….. Деньги идут, все хорошо.

Основная цель РСП — реализация права всех тех, кто участвует в создании фонограмм и аудиовизуальных произведений, на получение вознаграждения за свободное воспроизведение их работ в личных целях.

Удивленный
6 мая 2022 в 23:19

Хватит устраивать плач Ярославны, бедные, беспомощный, все нас обижают... Надо выигрывать конкурентную борьбу, а не вечно пятится и оправдываться...пушки это временно, а что дальше?... Все кто не за нас, те враги?

Максим Арамиль
7 мая 2022 в 00:06

Не построили страны для своих людей ; вот Ек — сортировка и др. , Уралмаш как призрак капитализма , иммигранты , чеченцы хозяева , отсутствие правосудия , должны жить как граждане эмиратов , а живём всю жизнь с лапшой на ушах , соловьев , Михалков , - они обеспечили своим семьям будущее , на много поколений . Я не против 9 мая , но за почти 80 лет и нечего предложить народу ... хотя Победа то весь СССР . Нет будущего ...

Фото пользователя
6 мая 2022 в 22:26

Шах и мат, тем кто не верил, что великий Путин снимет Россию с нефтяной иглы. Снял.

Гость
6 мая 2022 в 21:59

Пусть идёт с черенком от лопаты штурмовать Мариуполь.

7 мая 2022 в 10:19

Какой умный человек
Ни разу не маразматик

Гость
6 мая 2022 в 21:59

Пруфы будут? Пока что одно бла бла бла. Где видео и фото лабораторий, где видео с дронов из зоны боевых действий, где хоть какая-то достоверная информация? Наныешнее поколение это поколение пруфов, просто сказать и считать, что поверят это зашквар. Либо пруфы, либо вы лжецы.

Ура, за Родину!!! Грядет мобилизация! Подготовочка к основному тексту 9 мая

Алекс
7 мая 2022 в 03:20

Он бы отъехал на 20км от Москвы, и посмотрел что твориться в России. А так же статистику убыли населения бы проанализировал за последние лет 10, вместе с реальной покупательной способностью граждан. Смотри ка заговорил, придаток.... И если уж на то пошло, даже будучи придатком мы могли бы жить не хуже Европейцев, если бы не один кооператив, и такие вот михалковы.

7 мая 2022 в 14:12

Никитос, ты как сегодня родился. Мы и так сырьевой придаток запада. И при этой власти и при таких певцах этой власти как ты, или как салавей, ничего с этим не сделать.

Гость
7 мая 2022 в 00:27

Пусть для начала свои часы бреге поменяет на луч

Гость
6 мая 2022 в 22:05

Такие придатки как михалков, лепс и соловьев - нам и правда ни к чему.

7 мая 2022 в 09:23

Арабские Эмираты тоже придаток, у них кроме песка и нефти ничего нет. А как живут?

Гость
6 мая 2022 в 22:01

Зачем он это говорит? Это типа для воодушевления на мобилизацию? Вроде нет. Или типа "сплотимся" в своем "придатке" (цитата) после того, как "зафиксируют кэш" на 9 мая? Он-то и ему подобные явно ни при каком исходе не пострадают, все - народными руками.

Гость
6 мая 2022 в 22:07

Пусть он ответить, за что РАО и ВОИС перечисляют авторские, а потом рассказывает о новой России

Гость
6 мая 2022 в 22:38

Понятно... Весь мир идёт не в ногу, одни мы в ногу. Когда-то это был анекдот, но похоже нам в нём жить.

Гость
6 мая 2022 в 22:07

Со больше не в тренде, тестируют замену?

Гость
7 мая 2022 в 01:47

Российский народ уже давным дано придаток для элиты и верхушки если кто не знал)

Любознательный
7 мая 2022 в 02:26

А это ничего, что в Испании у Мигалкова вилла - она патриотизму патриота Мигалкова не вредит?

Гость
6 мая 2022 в 22:14

А рабов Симановского не пригласили ?

Житель Гетто-Академ
7 мая 2022 в 01:41

Миха, мы и есть придаток! У нас нет экономики, детей не учат бизнесу. Сырьевики с гранатой в руке, вот все, Миха!!

Москаль менi не земляк!
6 мая 2022 в 22:28

после распада СССР рф это придаток мировой капиталистической системы, это факт!

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:50

Извини товарищь мордератор если обидел, но утомлённые солнцем который самый первый- действительно хороший фильм.

Умка Мишка
6 мая 2022 в 21:39

Ловко переобулся ненавижу подхалимов

Гость
7 мая 2022 в 00:00

Не всегда мудрость приходит с возрастом, к сожалению.

Елена
7 мая 2022 в 00:25

Сразу видео, кто есть кто. Бесогон

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:55

А если сурьёзно - он прав. А те кто кричит "давайте всё прекратим" неправы - они готовы на всё, лишь бы их не трогали. И им глубоко пофиг что националисты в украине их считают смертельными врагами. Но мы сейчас проверять не будем, т.к. тут сейвы не грузятся.

Гость
6 мая 2022 в 23:14

Это тот который оскорблял Екатеринбург пару лет назад?

Гость
6 мая 2022 в 21:41

Что ты несеш какие ценности все разворовано и продано Что грядет какие мы творители мира михалков старый ты стал и из ума выжил !

Док
6 мая 2022 в 22:58

Кто-нибудь может объяснить в чем эти ценности заключаются? Без шуток, почему вообще ценно быть не придатком западной цивилизации? В чем фишка этих ценностей, что они дают хорошего? Или это просто желание какой угодно уникальности , пусть даже уродливой ,возникшее из зависти к чужим успехам? Я не понимаю зачем оно надо? Объясните а

Гость
7 мая 2022 в 01:34

Самостоятельная политика - это типа схожу к соседу в огород, храбро яблок стащу перед его носом и забор передвину, вместо того, чтобы самому у себя заросшую сорняками грядку вскопать и яблоньку посадить?

Елена
7 мая 2022 в 03:52

Мне 22 года, скоро замуж пора.. так за кого выходить прикажете ежели за 2 месяца спецоперации поубивали много молодых парней?.. Или в Турции мужа себе искать?..

Гость
7 мая 2022 в 02:43

Вознелюбил я это лицо еще в фильме "Жестокий романс", еще больше в "Вокзал для двоих".

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:50

Е1, вам запретили публиковать факты и речи настоящих патриотов, я это принимаю, но тогда и речи этих предателей не публикуйте

Гость
6 мая 2022 в 22:45

Сам уже превратился.

Гость
6 мая 2022 в 23:07

А я думал Лепс , как патриот бесплатно перед ранеными выступает, ан нет, все таки за деньги. За деньги и Пугачёва приедет.

Гость
7 мая 2022 в 01:31

Самостоятельная политика - это типа, я уже высокий вырос, но еще большой не стал, вечеринку устрою, а родители потом приедут и приберут?

Александр Николаевич Самсонов
7 мая 2022 в 02:32

Никита Михалков, как ты лихо присвоил право поучать россиян. С такой репутацией придатка не портил бы ты воздух окружающим

Джон
7 мая 2022 в 07:51

Какой бред. Как будто в параллельной реальности живет. Мы сами себя 30 лет опускали. а сейчас вдруг заблеяли.

Угу
7 мая 2022 в 10:36

Один из «Великих осваиватеэлей» бюджетных денег…

Гвоздь
7 мая 2022 в 00:04

Это ничего, что Михалков к иконам спиной, а они к нему лицом? Даже покойников к иконам лицом поворачивают.
Или он себя к лику святых причислил?
Такое наглое святотатство оскорбляет чувства верующих. Куда Епархия смотрит?

Иван
6 мая 2022 в 22:54

Вот почему все ругают Мигалкова? Ведь он на лепсовом концерте высказался. Там все zоотечественники и поддержиvают кого надо.

7 мая 2022 в 04:15

Я думаю Михалков прав в том что "Сегодня рождается новая Россия". Россия в конце концов окончательно решила не принимать "правила игры" запада. Она возвращается к "традиционным ценностям" заложенным в 1917 году.
Дальнейшие развитие России не трудно предсказать - достаточно оглянутся и посмотреть на 100 лет назад.

7 мая 2022 в 12:35

Класс! Отлично выступил. А кто против - на Колыму!

Достойный сын своего отца, который, в угоду власти, сторнировал из гимна Советского Союза, в угоду конъюнктуры, имя великого товарища Сталина, который победил фашизм.

Новости РЎРњР?2