Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От парада до салюта: публикуем полную программу Дня Победы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177

А за городом как хорошо: лес, шашлыки, птицы поют. Мир и покой.

Пожалуй, лучше на дачу

7 мая 2022 в 09:40

С детства не понимаю, почему для того, чтобы почтить память, нужно гнать танки и маршировать.

7 мая 2022 в 15:09

Спасибо за салют в Академическом!

7 мая 2022 в 09:49

может, лучше троллейбусы закупить, а не салюты запускать?

Гость
7 мая 2022 в 10:16

"Это праздник со слезами на глазах".

7 мая 2022 в 09:37

Первых, обозников повезут, которые победу в Украине встретили...

7 мая 2022 в 15:18

Сколько неприятных комментариев, не хотите не ходите, не хотите не смотрите, зачем желчью заливатся? ни какого патриотизма! 9 000 000 человек погибли, чтобы мы жили на мирной земле. Я помню, я горжусь ими!

7 мая 2022 в 12:16

А в центре военной техники "для посмотреть" не будет?

555666
7 мая 2022 в 09:34

Уже 10 лет не хожу на парад Победы, толком ничего не увидеть из-за перекрытий, да и не хочется быть быдлом, которое не пускают на праздник, а избранные при этом сидят в первых рядах, хотя должны были сидеть другом месте за развал экономики страны!

гога
7 мая 2022 в 09:43

Тоже уеду на дачу в лес ,все равно ничего не видно опять будет,парад для избранных

Гость
7 мая 2022 в 11:38

Тренировка создала горожанам много проблем. Живу в центре, перекрыли все выезды, в сад не выехать, но это ладно, даже посмотреть не пускают. Стоим и из подворотни остатки парада пытаемся увидеть. А для кого тогда парад? Для отчетности перед руководством о проведении патриотической работы. Чувство, какое-то неприятное, праздничного настроения нет.

"В период с 22:00 до 22:30 начнет греметь салют и запустят фейерверки."

Полчаса будет начинать?
Юляша опять жгет.
Читать ее статейки не возможно (рука-лицо).

7 мая 2022 в 09:48

пир во время чумы и всё такое...

Артем Носков
8 мая 2022 в 11:40

Капец тут нытье в комментах всегда. Кто эти люди ?..

7 мая 2022 в 09:56

Победобесие

Гость
9 мая 2022 в 12:22

Все кто не преклоняется победе, поезжайте в другие страны. Не чего вам тут делать.

Гость
7 мая 2022 в 10:22

Хрюкатины в толпе наслушаешься, еще и не дай бог что-то с детьми сделают, кто ж их знает, кто оттуда вернулся.

Гость
9 мая 2022 в 01:59

На Любэ пойду. ❤️ Слушаю сейчас) До слёз👍 Ребят наших поддержать морально, хоть и за тысячи км. ❤️

7 мая 2022 в 17:39

Судя по тому, что здесь пишут и плюсуют, Соловьев прав! "Мерзотная либерота" как пить дать!

Обычно, после массовых гуляний активизируеца короновирус.

Рус
7 мая 2022 в 09:47

Думаю что правильно будет байкотировать в этом году празднования дня Победы!

Так мерзко и стрёмно никогда не было....

7 мая 2022 в 09:32

А на Миг 31 можно будет полетать? Мне недолго, в Токио смотаться, за бутылочкой сакэ

Гость
7 мая 2022 в 10:32

Страна-освободитель стала страной-изгоем.

Гость
7 мая 2022 в 11:21

в смысле не разглашают время выступления?что за бред????то есть на наши бабки их привозят,а посмотреть на них мы не могем??

Гоги
9 мая 2022 в 00:40

Читаю записи горожан и удивляюсь некоторым. Одним парад мешает с танками, другие не понимают зачем нужен салют? Хочется сказать им, а не зажрались ли вы ребятишки! Где ваша совесть, ваша память о людях которые воевали за наше мирное небо. Если вам так не по душе празднование дня победы, то чишите вы за Пугачевой и Галкиным, там скорее всего доллары с неба бросают для тех ктого Родина достала.

Гость
7 мая 2022 в 09:56

Похоронки и груз 200 приходит , а мы пляшем , поем и веселимся . Треш какой-то !!!!!!! Народ чокнулся ......

Гость
7 мая 2022 в 09:45

2 салюта, да еще и по пол часа? в нижнем тагиле наверно и 5 минут не пройдёт как всё закончится.

7 мая 2022 в 17:50

Читая комменты с ужасом начинаешь понимать, что Соловьёв прав.

Гость
7 мая 2022 в 10:15

Читаю комментарии... как же Соловьев прав!!! Ни чего делать сами не будем, но других обос..м обязательно. Если так тошно от показухи - оторви кое что от дивана и сделай не показуху. Помоги собакам, кошкам, пожилыми, цветы во дворе посади, детям нашим историю расскажи или нам не чем гордиться??? нет же.. буду сидеть и злиться не понятно на что

Гость
7 мая 2022 в 16:45

Надо в киеве его уже проводить

ойёй
9 мая 2022 в 15:54

реально нация z

Ветеран
7 мая 2022 в 09:55

Как мне кажется, что все больше на показуху наш святой и памятный праздник Победы начинает смахивать.😢

Гость
7 мая 2022 в 20:42

В парке Маяковского не будет салюта? Зато в академе и на Уралмаше, замечательно что ж скажешь.....

Дмитрий
9 мая 2022 в 09:05

Ой, а как же короновирус, зоны ковид фри с прививками и куар коды? Быстро же испарились эти выдумки. Противненько, да? Столько времени людей мучить, а потом раз и нету и как будто и не было

бутЫлка Рома
9 мая 2022 в 11:29

Какие же вы все злые... Ни чего святого у вас нет! Поздравляю всех с праздником великой победы и мирного неба над головой

Нина
9 мая 2022 в 18:01

Если бы не победа хрен не дача и не шашлык -учите историю_стыдно за таких как вы 😅

Алиса
7 мая 2022 в 11:16

Это просто свинство так относиться ко Дню Победы. Вы забыли, кому жизни обязаны? Очернить такой прекрасный день как 9 мая могут только настоящие моральные уроды.

Как назад в ссср

1960
7 мая 2022 в 09:38

Желающие посмотреть поспешите. Возможно, это последнее мероприятие такого формата. По моему мнению, на 99, 9% последнее. Хотя лучше парады, чем спецоперации.

Andy Rocket
7 мая 2022 в 10:27

Ой не рф сейчас веселиться якобы в честь победы над фашизмом, ой не рф.

gfhf
7 мая 2022 в 09:46

Горожан ждем нищета и разруха ))

Твой пахарь
8 мая 2022 в 12:31

Салют ветеранам, на которых начхать остальные 364 дня в году😜 Салют пенсионерам с 12 тысячами пенсии😜 Салют всем офигевающим от цен в магазинах😜 Салют всем в полной душной маршрутке каждый день😜 Салюты всей рашке весь год!

Гость
7 мая 2022 в 09:52

Противно всё это, просто ужас какой то🤦‍♂️

Гость
7 мая 2022 в 10:24

С наступающим праздником великой победы!ура товарищи!

Гость
9 мая 2022 в 10:04

Если праздновать Победу в ВОВ то да, если победу над братским народом то нет, а сегодня больше второе подразумевается.

Max
7 мая 2022 в 10:17

Такое событие превратилось в быдлопраздник(

А вечером дискотека под пивасик

Гость
7 мая 2022 в 11:43

Почему парад Победы - это плохо, а парад ЛГБТ - хорошо?
Никто не знает?

Гость
7 мая 2022 в 12:59

Я обязательно пойду,спасибо что написали программу.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 11:10

Лещченку-льва надо позвать.

Кризис2022
8 мая 2022 в 21:48

А Красноярске все так красиво горит...а самолеты здесяя на параде..только у нас все через жопу

Со стажем
9 мая 2022 в 10:20

На параде позора ,видно только обоз. Парад ?!!!

Буравчик
7 мая 2022 в 21:45

Кто нибудь знает будет ли выставка в кольцово 9 мая как в том году?

Гость Марфушенька душенька., никогда не читал коменты🙁 теперь понял что правильно делал……. Сборище озлобленных неудачников😂😂🖕
8 мая 2022 в 01:01

Либерасты, всегда найдут чем святой праздник обгадить… каждый год одно и тоже! Народ, относитесь к ним как тараканам! Они всегда у нас под ногами будут бегать! Всех с Днём Победы!

Со стажем
9 мая 2022 в 10:21

Все перекрыто, вообще ничего не видно

Гость
9 мая 2022 в 10:25

Этиловые патриоты уже с самого утра чтут память. Вечером еще прибудет сивушное подразделение.

Гость
9 мая 2022 в 11:16

А где авиация? Зажарились ждать. Всё не по расписанию

Денис
9 мая 2022 в 21:02

Вы, е1, хотя бы сегодня уберите рекламу...

разум когда-нибудь победит
7 мая 2022 в 10:13

в этот раз к салюту прилагаются бонусы -
в виде ВП и бесплатно выдаваемой формы.

Гость
7 мая 2022 в 10:34

Простых-то гражданских за что. 😱

Бла бла
7 мая 2022 в 10:51

Посмотрел репетицию пролета самолетов на 9 мая.Одно старье.

Гость
9 мая 2022 в 09:55

Никуда не пройти, от космоса не пускают к площади, набережную перекрыли, и все рядом проходящие улицы в сторону площади. Парад посмотрят только випы. Совсем уже оборзели.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 02:48

Ещё в программу нужно дописать столкновения сторонников и противников "спецоперации".

Фото пользователя
8 мая 2022 в 02:47

А у меня мэр Тшасковский запретил все мероприятия. Лепота.

Новости РЎРњР?2