Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эшелон Победы» прибыл в Екатеринбург: прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Фото пользователя
7 мая 2022 в 10:57

Такой праздник за эти мрачные годы опошлили и девальвировали. Прискорбно! 🔥

Главнокомандующий тоже прибудет?

Победа она добыта не одними русскими, надо это помнить! Если бы не помощь США с их технологиями, поставками оборудования и провизии и многим другим, то не известно кто бы победил! Элементарно Танк Т-34 сделан на половину американцами, это факт!

Олигарх
7 мая 2022 в 11:25

Кого то ещё победили? Каждый день одни победы.

7 мая 2022 в 11:06

Архаика победила

Фото пользователя
7 мая 2022 в 23:32

Было бы здорово, если бы в вагоне - хлебопечке пекли бы духмяный, ароматный, запашистый хлеб....

7 мая 2022 в 11:00

Как дикари налетят, селфи делать...

7 мая 2022 в 11:07

Так и тянут страну в прошлое...

Секреты по всему свету
7 мая 2022 в 12:17

Люди не умеют ничего ценить, при чем сами ничего не сделали, не изобрели, самое важное в жизни сбегать до кб, в тц, мак, но зато всех критикуют сидя на диване, прошлого не знать это беда... Ведь на том, что было построено тогда все и держится, тк сегодня мало что умного изобрели, умного народа мало, в основном вот такой не далекий, бедловатый... Не образованный... Неуравновешенный

Лиза
7 мая 2022 в 13:09

Коменты одно гнильё почти писали!

Почему портрета тов. Сталина нет спереди😡

Гость
7 мая 2022 в 11:01

Теперь уже буквально - пляска на костях!

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 11:48

за чем приехал то?

Гость
7 мая 2022 в 11:34

аквариум. Этот поезд в огне.
"По новым данным разведки. Мы воевали сами с собой"

Гость
7 мая 2022 в 11:25

Осталось гордится галошами.

Гость
7 мая 2022 в 11:33

Ждем массовый парад ракет 9 Мая в соседней стране. Кое-кого надо снова приучать к празднику Великой Победы.

Гость
7 мая 2022 в 10:57

кому он нахер сдался?задолбали с пропогандой

Гость
7 мая 2022 в 11:13

Агитпоезд за кого топить будет? За власть-отстой!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:30

прибудет к первому пути 7 мая ровно в 11 часов.

Враньё... Я был там. Паровоз полдвенадцатого прибыл.

ооооо
7 мая 2022 в 11:40

ВЫ ВООООООООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ ОРГАНИЗАТОРЫ зтого проаздника

Гость
7 мая 2022 в 11:25

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь

Гость
7 мая 2022 в 11:08

вот на нем видимо теперь обратно в светлое прошлое и уедем

7 мая 2022 в 14:41

Поезда для ваты из деревень покажут по телику.

Гриша
7 мая 2022 в 11:17

Проходят годы и десятилетия… а холопов развлекают одними и теми же железяками… утопия…

Гость
7 мая 2022 в 13:27

День победы, как он был от нас далёк...

123
7 мая 2022 в 11:11

Смотрю на это и так мерзко и на душе становится!
Дедушка за то что ты проливал кровь -всё предали и очернили властьимущие и глупые, мерзкие, оболваненные россияне...💩💩 💩

Лиза
7 мая 2022 в 13:06

Историю учи? Чем по Ельцин Центр шлятся! Причём танк-34 и США ты чë куришь?

Гость
7 мая 2022 в 12:40

На таком не стыдно и до польши доехать спокойненько

Гость
7 мая 2022 в 13:25

Победа кого над кем?

Гость
7 мая 2022 в 12:23

в обратную сторону едут😳

Гость
7 мая 2022 в 12:51

Мне почему-то китайский поезд "Шелковый путь" сразу вспомнился.

Гость
7 мая 2022 в 13:03

ЦИНИЗМ и ЛИЦЕМЕРИЕ 😶

Гость
7 мая 2022 в 13:16

Это вместо второй ветки метро?

Гость
7 мая 2022 в 13:51

Приехали ..

Гость
7 мая 2022 в 19:02

Машина времени.

Богдан
7 мая 2022 в 20:17

Хотелось бы Гордится не только Днём Победы ! Гордость за Достойный Труд , отдых полноценный , Гордится качеством продукции из России , Гордится Что Пенсионеры группой улетели на Средиземное море отдохнуть на Пенсию , Гордится что за Третьего Ребёнка в Семье правительство Закрывает ипотеку или по желанию финансово помогает разово , Гордится что за Каждого Больного Ребёнка и Взрослого бьются Лучшие Врачи и Клиники бесплатно , Хочется что бы Люди Жили , а не Выживали , Доход ( коммуналка , продукты , детский сад , ипотека ) и так по кругу пока не унесли ….. Горжусь Днём Победы ! Но по Своему .

Гость
7 мая 2022 в 22:46

Это беда, а не победа...

Осип
9 мая 2022 в 02:30

Запоганили видео своей рекламой 😒тьфу

Гость
7 мая 2022 в 11:44

Читаешь комментарии и ещё больше убеждаешься, что Соловьёв прав !!!!!

Гость
7 мая 2022 в 12:22

Денацификация неизбежна

Новости РЎРњР?2