Было бы здорово, если бы в вагоне - хлебопечке пекли бы духмяный, ароматный, запашистый хлеб....
Гость
7 мая 2022, 22:46
Это беда, а не победа...
Гость
7 мая 2022, 20:17
Хотелось бы Гордится не только Днём Победы ! Гордость за Достойный Труд , отдых полноценный , Гордится качеством продукции из России , Гордится Что Пенсионеры группой улетели на Средиземное море отдохнуть на Пенсию , Гордится что за Третьего Ребёнка в Семье правительство Закрывает ипотеку или по желанию финансово помогает разово , Гордится что за Каждого Больного Ребёнка и Взрослого бьются Лучшие Врачи и Клиники бесплатно , Хочется что бы Люди Жили , а не Выживали , Доход ( коммуналка , продукты , детский сад , ипотека ) и так по кругу пока не унесли ….. Горжусь Днём Победы ! Но по Своему .
прибудет к первому пути 7 мая ровно в 11 часов.
Враньё... Я был там. Паровоз полдвенадцатого прибыл.
Гость
7 мая 2022, 13:51
Приехали ..
Гость
7 мая 2022, 13:27
День победы, как он был от нас далёк...
Гость
7 мая 2022, 13:25
Победа кого над кем?
Гость
7 мая 2022, 22:59
Варваров над цивилизацией.
Гость
7 мая 2022, 13:16
Это вместо второй ветки метро?
Гость
7 мая 2022, 13:09
Коменты одно гнильё почти писали!
Гость
7 мая 2022, 13:06
Историю учи? Чем по Ельцин Центр шлятся! Причём танк-34 и США ты чë куришь?
Гость
7 мая 2022, 13:33
1. Дизельный двигатель из алюминия, а последнего из США поставляли больше, чем производили в СССР.
2. Станы, на которых делали важнейшие компоненты танков - из США.
1. Дизельный двигатель из алюминия, а последнего из США поставляли больше, чем производили в СССР.
2. Станы, на которых делали важнейшие компоненты танков - из США.
За золото, они и Гитлеру помогали, но ты не скажешь про это
Гость
7 мая 2022, 13:03
ЦИНИЗМ и ЛИЦЕМЕРИЕ 😶
Гость
7 мая 2022, 12:51
Мне почему-то китайский поезд "Шелковый путь" сразу вспомнился.
Гость
7 мая 2022, 12:40
На таком не стыдно и до польши доехать спокойненько
Гость
7 мая 2022, 22:59
Зачем?
Гость
7 мая 2022, 12:23
в обратную сторону едут😳
Гость
7 мая 2022, 12:22
Денацификация неизбежна
Гость
7 мая 2022, 15:16
Дефекацию прекрати.
Гость
7 мая 2022, 12:17
Люди не умеют ничего ценить, при чем сами ничего не сделали, не изобрели, самое важное в жизни сбегать до кб, в тц, мак, но зато всех критикуют сидя на диване, прошлого не знать это беда... Ведь на том, что было построено тогда все и держится, тк сегодня мало что умного изобрели, умного народа мало, в основном вот такой не далекий, бедловатый... Не образованный... Неуравновешенный
Полностью с вами согласен. Но что Вам мешает стать другим. Еще есть библиотеки. Не все успели разрушить чубайс с ельциным. В интернете можно просвещаться. Через мои комментарии, например. Главное желание.
Гость
7 мая 2022, 11:48
за чем приехал то?
Гость
7 мая 2022, 12:22
Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!, за нАдом приехал.
Гость
7 мая 2022, 22:54
Гость
7 мая 2022, 12:22
Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!, за нАдом приехал.
Не по адресу приехал.
нАдом в циганском посёлке торгуют.
Гость
7 мая 2022, 11:44
Читаешь комментарии и ещё больше убеждаешься, что Соловьёв прав !!!!!
Победа она добыта не одними русскими, надо это помнить! Если бы не помощь США с их технологиями, поставками оборудования и провизии и многим другим, то не известно кто бы победил! Элементарно Танк Т-34 сделан на половину американцами, это факт!
Живи в своем отсталом светлом прошлом, а нас не трогай пжл!
Гость
7 мая 2022, 11:25
Осталось гордится галошами.
Гость
7 мая 2022, 11:17
Проходят годы и десятилетия… а холопов развлекают одними и теми же железяками… утопия…
Гость
7 мая 2022, 11:29
А вот и не одними. С февраля z есть. Злые языки говорят, что этот символ что-то им нехорошее напоминает, чуть ли не свастику, а ведь это точная копия красной звезды Победы 1945.
Смотрю на это и так мерзко и на душе становится!
Дедушка за то что ты проливал кровь -всё предали и очернили властьимущие и глупые, мерзкие, оболваненные россияне...💩💩 💩
Гость
7 мая 2022, 11:08
вот на нем видимо теперь обратно в светлое прошлое и уедем
Так сидят спереди 3 "ветерана", которым в 1945 только 10 лет исполнилось.
Если призвали в 1944 и успел хоть годик повоевать, то теперь им по 96 лет минимум - такие на парады не ходят (если вообще ходят...)
Достижения
Свой среди своих