Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что внутри «Эшелона Победы»? Екатеринбург встретил военный ретропоезд: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
7 мая 2022 в 18:55

Испанский стыд. По всему инету погибших ишут, тут какие то поезда непонятные ездят

Внутри поезда генералиссимус Сеня

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:10

А во время экскурсии рассказывают, что Катюша - система полевой реактивной артиллерии БМ-13 - с середины 1942г. полностью устанавливалась на американские трехосные автомобили Studebaker US6, поставляемые США по ленд-лизу. И что без этого никакой победы над Германией не было бы?

Гость
7 мая 2022 в 17:27

а предыдущие две новости для чего были?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 17:13

цирк! но не с конями, с конями был сегодня на площади!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 19:05

Гамно это цырковое. Вагоны постройки после 1950 и ошибки в английском. stell и manufacturen вместо steel и manufactured!

Илья
8 мая 2022 в 02:28

Товарищи, а кто-то твари, это просто хорошо что есть сейчас наш поезд победы... А какой Вы вклад оставили в нашей истории сейчас или сегодня??? Это победа наших дедов над фашизмом, а Вы сейчас высмеивать пытаетесь то что не ходите в кандалах и не поклоняетесь какому-то Бандере или Гитлеру... Опомнитесь люди, это Ваш поезд победы... Кто как не Ваши предки мечтали о мире!!! Мне сказать дальше стрёмно, у Вас там Украина или ошибки в названии большую роль играют, чем то что сейчас сделали наши предки, а они принесли мир - не дай бог чтобы Вас посетила такое огромное горе...

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:57

Даже куар-код уже не нужен?

Чиста Эльмашевский поц
7 мая 2022 в 17:53

Похоже Ким чан ын к нам пожаловал из будущего

Гость
7 мая 2022 в 17:57

Японский фотоаппарат отлично заснял немецкий поезд Siemens, на фоне которого празднуют свою победу русские...

ветеран труда
7 мая 2022 в 20:29

а внутри духовная и ментальная пустота заполненная цинизмом и злобой на весь цивилизованный мир

Гость
8 мая 2022 в 10:09

А когда экскурсию по поезду из будущего проведут?

Цйу
7 мая 2022 в 22:43

Думал оркестр играет , а там колонки :( нет указателей куда идти , все злые , цапаются с полицией и на входном контроле. Ощущение праздника отсутсвовало. Кучу юн армейцев пригнали , готовят молодежь.

Новости РЎРњР?2