Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многотысячная армия «Сима-ленда» сняла новый патриотический флешмоб. Публикуем видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ320
7 мая 2022 в 20:54

«The cattle farm» Симановского, не трожьте святые песни Великой Отечественной!

Что это было ?

7 мая 2022 в 19:38

почему до сих пор не на фронте?

Больше НИКОГДА ни ногой в ГНИЛО-ЛЕНД!

Полный бойкот китайскому торговому придатку

7 мая 2022 в 20:16

Как же их жалко... Смотришь на них и понимаешь, как чувствовали себя крепостные дворовые в крепостной Руси, как чувствовали себя рабы в античном мире. И никто им не поможет, независимых профсоюзов нет. На всё один ответ: силком работать не заставляют. 😡😡😡

7 мая 2022 в 19:57

лишь бы соловей не плакал 😁

7 мая 2022 в 20:25

Как то даже слов нет...

7 мая 2022 в 19:24

Я все еще думаю что мне это снится.

Гость
7 мая 2022 в 19:19

Песни все поют, а там люди гибнут!

7 мая 2022 в 19:27

Каждому воздастся по делам его.
Симарабам тоже.

8 мая 2022 в 00:23

К мобилизации "армия" готовится?

7 мая 2022 в 21:21

Импортозамещение Лекарств не работает... 😂

7 мая 2022 в 20:41

Отправьте их на фронт

Фото пользователя
7 мая 2022 в 21:03

Можно ли так людей эксплуатировать , как делает этот гражданин?

Фото пользователя
8 мая 2022 в 00:57

"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны... "

8 мая 2022 в 09:43

"Сажают картошку и красят перила: что делают автозаводы во время кризиса 2022 года" - интересно, а там какие флэшмобы проводят и какие песни поют?

Фото пользователя
8 мая 2022 в 07:05

Какой ужас!

7 мая 2022 в 20:57

А они вообще работают когда-нибудь?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 19:18

Какое по счету дно?

Глубоко...💩

Фото пользователя
8 мая 2022 в 00:28

Исполнение напомнило хор из Калабуховского дома:
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны... "

Гость
7 мая 2022 в 19:18

Зайду попозже, когда коменты настоятся…

7 мая 2022 в 20:33

*** *****

7 мая 2022 в 21:25

Жесть! Где предел? Ничего святого… уже и это опошлили…

Фото пользователя
7 мая 2022 в 22:00

что правду сказал раз коментарий удалили а правду у нас ни кто не любит. лучьше горькая правда чем сладкая лож...

7 мая 2022 в 20:34

Кобзон , Лещенко пел , ансамль Советской Армии...больше верилось...

Опять пешки пляшут

7 мая 2022 в 20:28

😐

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:01

Рабы работают. Позор Симановскому.

7 мая 2022 в 21:41

почему поют они , а стыдно мне

ну перебор же...

7 мая 2022 в 21:50

они там вообще работают?

Гость
7 мая 2022 в 19:35

Первым же поездом их на донбасс можно даже оружия не выдавать танцами все нато перепугают

8 мая 2022 в 08:15

Лучше бы выучили фразу: "Мы не рабы, рабы не мы".

Noname
7 мая 2022 в 20:02

Очень жаль тех, кто это делает только ради того, что бы не потерять работу. Самоуважение, наверно, после каждого такого "мероприятия" у них стремится к нулю.

7 мая 2022 в 20:29

Интересно : промолчит Соловьёв или нет.....

7 мая 2022 в 22:15

рабы на большее не способны

Гость
7 мая 2022 в 19:23

Ну дак если такие пУтриоты, чего песенки то песть? шуруйте в военкматы, доказать свой путриотизм наглядно сейчас есть возможность у каждого

Гость
7 мая 2022 в 19:27

Ну чо, Штрибан с неотфильтрованой хрюканиной, будет доволен.

Я всегда пел эту песню от души.... Теперь я видел как ее поют из под палки.... Хочу развидеть...

7 мая 2022 в 22:42

Я в удивлении, отчего они ещё не переименовались?;-)

Даже странно.

Гость
7 мая 2022 в 19:27

Почём нынче Родина, я не знаю. Но вот совесть продаётся очень дёшево.
Орда торгашей китайскими товарами поют патриотические песни...

8 мая 2022 в 04:11

Слово делом подтвердить не? или я пою в хоре потому что все поют?
Вставай продавай?

Гость
7 мая 2022 в 19:57

Вошли... нет... Вляпались в историю.

Бывший бюзджетник
7 мая 2022 в 19:23

Я просто поинтересоваться: когда Китай .. ... пошлет, где будет эта многотысячная армия?

Невзоров
7 мая 2022 в 19:38

эту ,,армию,, надо на донбас отправить..

Гость
7 мая 2022 в 19:56

эти люди понимают к чему все идет?

Аркадий Андреич Дергунов
7 мая 2022 в 20:11

Когда начинаются разговоры о патриотизме, значит, где-то, что-то опять украли#

Гость
8 мая 2022 в 00:25

Диванные вояки герои. Их первыми на передовую надо отправить.

8 мая 2022 в 20:48

Люди на глаза превращаются в зомби, не замечая этого...

Гость
7 мая 2022 в 20:21

Пока видео смотрела прошло 3 рекламы. Это что за издевательство.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 19:26

Пойду в симу работать. Делать ничего не надо: песни петь и плясать. 👆

Гость
7 мая 2022 в 19:30

Вот объявят мобилизацию этих первым же рейсом туда отправляйте

Волк-хлопотун
7 мая 2022 в 20:03

Zoмби

7 мая 2022 в 20:04

Стадо корпоративных зомби...давай пой, а то уволим!!!!!

Гость
8 мая 2022 в 00:57

Это наше будущее!😭

Гость
8 мая 2022 в 07:30

Это выглядит настолько жалко, что скорее имеет обратный эффект от ожидаемого. Это как в сказке про волка и семерых козлят. Помирать, так с музыкой, запевайте, братцы! Прощай, СИМА уродская!!!

вите надо выйти
7 мая 2022 в 21:24

так вот же она Россия в будущем! В сима ленде

Гость
7 мая 2022 в 20:06

На Украину пусть едут петь..

Гость
7 мая 2022 в 20:02

Рука-лицо 🤦🏻‍♂️

Гость
7 мая 2022 в 21:19

Не пойму, им что, платят сто тысяч миллионов рублей зарплаты каждому, за то, что они соглашаются быть дрессированными обезьянками в домашнем цирке владельца конторы?

Гость
7 мая 2022 в 19:58

"Насильников, грабителей" - особенно нет слов.

Гость
7 мая 2022 в 20:57

Каждый из поющего, видимо, думает, что это другой реально встанет в смертный бой. Ведь и сейчас какие-то абстрактные другие там. И репортажи о далеких незнакомых других их не останавливают. То какие-то чужие другие. А это всего лишь песня... Только когда его реально коснется смертность этого боя, только тогда, видимо, он опомнится. Но будет поздно. Как поздно тем из репортажей.

А что такого плохого и ужасного сделали сотрудники сима-ленда? Спели патриотическую песню накануне дня Победы?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:52

Симановского вроде будут вносить в список санкционный.

Гость
8 мая 2022 в 01:32

Всегда с такими лицами поют и танцуют, что жалость берет

Гость
8 мая 2022 в 02:48

А если не споют, отключим газ...

Гость
7 мая 2022 в 19:49

Сколько человек из числа сотрудников подадут руку Симановскому, если не будут от него зависить?

ветеран труда
7 мая 2022 в 20:04

позор!

Екатерина
7 мая 2022 в 21:51

Что вы их жалеете? Рабы типа, зомби. Не то и не другое. Кто - нить из вас видел анкету соискателя вакансии этой фирмы? Там обязательным условием стоит лояльность режиму. Человек с нормальной психикой и самоуважением даже заполнять ее не будет. А эти сами сделали свой выбор.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:13

это даже не дивизия, горе перепечатывальщеги с ошипками

Марфушенька душенька
7 мая 2022 в 19:39

А почему зет - футболок ни на ком нет.

Кексина опасаются?
Симановский вроде хотел его на работу в столовую поваром взять?

Чам
7 мая 2022 в 20:12

Секта

Шаман Габышев
7 мая 2022 в 21:29

пусть на фронт едут все вместе и воюют там. это справедливо раз такие патриоты

8 мая 2022 в 12:35

по сути лэнд - этоо трудовой лагерь с уклоном в неопатриотизм.
Видно, как они тужатся. Но если это врубать на регулярной основе - конфуз уступит место фанатизму.
Так вот, будет ли такое повсеместно на территории РФ? - ответ скорее да, чем нет.

Гость
7 мая 2022 в 20:08

Зомбики)

Гость
7 мая 2022 в 19:46

Бедные люди. Да ради денег пляшут они, а не патриотизма. Все уже всё знаю

Tash
7 мая 2022 в 20:51

Зомби-лэнд

Гость
7 мая 2022 в 19:25

Это вместо Соловьева или Левитана? На Западе ждут усиления военных действий со стороны РФ. "Мобилизация чушь". Уже три подтверждения.

Гость
7 мая 2022 в 20:15

Армия безвольных рабов старательно отработала пайку хозяина.
Прэлестно !.....

Гость
7 мая 2022 в 20:21

А чё до сих пор не на передовой ?

Гость
7 мая 2022 в 20:31

Неверю что бы ни одного коммента небыло

Александр
8 мая 2022 в 01:02

Восстание машин "РАБЫ 2022"👏🤭💯

Алекс
8 мая 2022 в 11:34

Напоминает секту. В секте тоже истинно уверены в своих ценностях. Членам сект отключают критическое мышление с помощью методов манипуляции сознанием и социальной инженерии... Таких людей как правило уже невозможно вылечить.

Гость
7 мая 2022 в 21:14

Днище

чудо
7 мая 2022 в 20:32

не стыдно показухой заниматься. родные тех кто там был не понимают.

Герданская
7 мая 2022 в 20:41

Полит секта, как во время я ушла оттуда

Гость
7 мая 2022 в 20:29

Те самые ценные деятели культуры, которые не подлежат мобилизации?

Гость
7 мая 2022 в 22:22

Это зомбо люди ! им что скажут то они и делают полное отсутствие своего мнения

Гость
7 мая 2022 в 23:02

Медведь наступил на ухо или два. Понятно, почему работают в симе. Бездари. Обидно за эту будоражащую душу песню. Извратили.

Гость
7 мая 2022 в 20:22

ПОЗОРНИКИ !

Гнусный гном
7 мая 2022 в 20:53

Почему не на фронте?

Гость
7 мая 2022 в 20:13

Филиал Захаровой. Нет, они ее даже переплюнули.

Ольга
7 мая 2022 в 21:29

Показуха, чем грозит работнику, если он не пойдёт на эту тусовку

Дмитрий
8 мая 2022 в 01:48

Секта

Алексей Долматов (GUF)
7 мая 2022 в 21:27

Симаков остановись ! ! !
Президенту на тебя пофиг .

Респект и уважуха тов. Симановскому. Воспитывает молодежь. Там половина хипстеров от армии откосила. А ведь благодаря ему они учатся дисциплине, взаимовыручке, чувстве локтя товарища в команде. Сималэнд воспитывает, обучает и выпускает в большую жизнь молодежь , которые в будущем придут на смену топ- менеджерам России и выведут нашу экономику в передовую.

Гость
7 мая 2022 в 19:31

они когда работают?

Добрый
7 мая 2022 в 21:15

Час от часу не легче. Чем дальше в лес, тем злее партизаны)). Зомби ленд ни как не угомоняться. Лепсика сюда ещё не хватает с рюмкой водки. Жесть конечно. Кочмар.

Гость
7 мая 2022 в 22:15

Слушайте, народ, пишущий комменты!!!! Вы совсем с дуба рухнули? Нет слов! О каком стыде и позоре вы говорите? О том, что у нас мирное небо над головой и вы не сидите в подвалах Мариуполя? А хорошо бы вас туда! Каждого, кто говорит о стыде и позоре! Не позорьте Россию, лучше уезжайте отсюда, с такой то ненавистью к своей стране! Вы хотите, чтобы песни пелись о ЛГБТ--извращенцах? О звездно-матрасном флаге? О звезде Давида? Да русские ли вы???

Новости РЎРњР?2