перейти к публикации
436 комментариев к публикации

На Уралмаше задержали участниц акции памяти жертв Второй мировой войны

8 мая 2022, 16:05
Гость
Гость
10 мая 2022, 12:44
Такие бабушки от 80 лет дожили до деменции и начинают гнать волну в стране. Лично знаю таких. Слушают странные радиостанции и оппозиционеров, выходят на митинг «против всего». Им ничего не объяснить уже. Правильно что их остановили.
Гость
10 мая 2022, 00:50
Спецоперация однако. Полиции надо видимость службы показывать. Пенсию то хотят от государства поучать. Да и пенсия будет по более чем у работяг с завода. А так то порой посмотришь на проходящие патрули, и плакать хотце. Некоторым до нормативов физ-подготвки не дотянуться никогда. Какая им служба. На авто стоянке шлагбаум дергать. Стыдно за таких служак.
Гость
10 мая 2022, 00:16
А что бабулькам дома не сидится!
Гость
9 мая 2022, 23:21
Надо выходить. Всем выходить и требовать свои права. Мы трусы. Бабушка молодец!
Гость
9 мая 2022, 23:14
Бабульки совсем из ума выжили...))Сами напечатали листовки? Какой бред! Лучше спросите, сколько им иноагенты посулили за “невинные листовочки”?
Гость
9 мая 2022, 21:37
Ставь чайник
Гость
9 мая 2022, 21:35
Я знаю где ты живешь
Гость
9 мая 2022, 21:31
Мой комент удалили
Гость
9 мая 2022, 19:22
Каждый человек имеет право на собственное мнение, а особенно если это мнение взрослого человека. С высоты прожитых лет эта 80 летняя женщина может отличить что хорошо, что плохо. А где уважение к пожилым людям, что они сделали плохого? Ну стояли в парке и раздавали листовки собственноручно составленны? У нас по телевизору похлеще рассказывают, без цензуры и ничего. Стыдно.
Гость
10 мая 2022, 18:47
В мире переполненном информацией и ложью мнение уже давно перестало быть собственным - печально что вы до сих пор этого не осознали))
Гость
9 мая 2022, 17:16
Как вы думаете, где-то по другому подавляют граждан своей страны, США, Франция - легко, на самом деле подавляют. Ответ не в том, что полицейские выступают карателем, вопрос в состоянии общества, где элита отгородилась полицаями, все народные ресурсы в руках подконтрольной элите бизнес среды, СМИ вещают о благах, это когда все граждане просто держатся на подсосе социального достатка и верят что вот-вот. Беда в ответственности, которые мы граждане своей страны не берем на себя, перекладывая ответственность на формальных лидеров, поэтому пока и так все дальше будем наматывать сопли на кулак и улыбаться, чтобы не били палками...
Гость
9 мая 2022, 16:17
Ахеджакова в немецкой каске
Гость
9 мая 2022, 15:48
Все финиш ! Идите с быдлом разбирайтесь ,бабушек задерживаются. Куда катимся
Гость
9 мая 2022, 15:37
Редакция Е1! Вы чего добиваетесть? Вы за кого? Понятие совести для вас известно или нет? Каким богам служите?
Гость
10 мая 2022, 03:04
Такой-же вопрос одна бабка Володину задала. Внятного ответа не получила. К нему обратись, может тебя услышит.
Гость
9 мая 2022, 14:55
Бабушки рассказали, почем нынче Родина и кровь предков? А то доллар скачет...не продешевили по курсу?
Гость
9 мая 2022, 13:46
Даже в День Победы Екатеринбург отличился. Прав был Соловьев. Нет ни совести, ни стыда.
Гость
9 мая 2022, 13:14
Ага сами листовки напечатали.Сами себя поснимали и конечно ты совершено случайно узнал об этих бабушках) Сержа не удивлюсь что и полицию ты сам вызвал случайно
Гость
10 мая 2022, 21:58
что вы везде теории заговора ищете? мероприятие было публичным, о нем объявили заранее заранее знали и полиция, и Зыков, и пресса
Гость
9 мая 2022, 12:27
Почему мне так смешно
Гость
9 мая 2022, 12:27
Е1. Предлагаю - акцию. Настроить сайт так, чтобы выдвигать на первую строчку в рейтинге не только самые плюсовые комментарии, но и самые минусовые. Слабо!?
Гость
9 мая 2022, 12:10
На Уралмаше задержали демшизу на организованной провокации. Правильный заголовок.
Гость
9 мая 2022, 11:37
Наградить Звездой Героя за задержание бабушек
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 11:12
Позор...
Гость
9 мая 2022, 09:58
позорная власть с позорными трусливыми опричниками
Гость
10 мая 2022, 18:49
Позорный ты паразит в комментах))))
Зубная щетка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 09:57
... свобода слова...
Гость
9 мая 2022, 09:47
Е1 убирайте реакции в виде + и - тогда будет виден настрой публики и настрой хозяина. Или боитесь потерю заработка от рекламы!?
Гость
9 мая 2022, 09:45
Борцуны со старушками. Гордость прямо берет, наверно, за такую работу, да?
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2022, 09:42
Вот они - настоящие патриоты, кем ещё можно гордиться в нашей стране! Надеюсь всё у них будет хорошо.
Гость
9 мая 2022, 09:17
Не избили, и то вперёд
Гость
9 мая 2022, 09:12
Как оперативно задержали то, вот это скорость, ну а с другой стороны понятно, это же не нападение южан, не захват манхетона, не отжималово на бажова апартаментов,где вообще никакой реакция, как улитки.А тут же бабушки, да в почетном возрасте , самая отмороженая и опасная группировка.Позороще какое
Гость
9 мая 2022, 08:05
Блестящая спецоперация! Надо проверить бабушкиных котов, не исключено что они прошли через секретные лаборатории Украины!
Гость
9 мая 2022, 07:59
Лучше бы алкашей ловили которые ездят за рулём, лучше бы каждого тормозил и и проверяли, чем женщин низачто оштрафовали, за какую то бумажку.
258823321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 07:44
А причем здесь день примерения и день капитуляции?? Причем здесь страны ООН?? Причем здесь они в нашей стране?? Это как хеллоуин или пропаганда ЛГБТ.. Это все нам чуждое, а старушки засланные
Гость
9 мая 2022, 11:59
Деградация
Гость
9 мая 2022, 07:31
Я надеюсь, герои были в бронежилетах? На задержании такого опаснейшего врага нельзя расслабляться ни на минуту!!!
Гость
9 мая 2022, 07:30
К Трошину сами его коллеги относятся мягко говоря, с настороженностью как к человеку , получающему удовольствие от скручивания и заламывания рук, захватов за шею .
Гость
9 мая 2022, 07:28
Я надеюсь наши парни, герои и смельчаки, были в бронежилетах, задерживая этих опаснейших агентов Госдепа?
Гость
10 мая 2022, 18:52
Да нет они же не ты(трусливая .... боящаяся бабушек). Это видать ты бабулек дубинками лупишь, вот и обо всех так думаешь))))
Гость
9 мая 2022, 07:26
Как бабушки посмели произнести преступные ныне слова "Миру- мир "!
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 07:19
Внучки блин, герои. Позорище!!! Мерзко! Только вот героини - бабушки, а вы (полиция), в очередной раз посмешищем выставились перед всем городом🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
9 мая 2022, 07:10
Ну это позор!!!!
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2022, 06:50
Бабкам заняться нечем ???!!
Гость
9 мая 2022, 06:35
Неужели прав Соловьев? А не стрёмно организаторам бабулек запускать и со стороны смотреть. И даже адвокат появился!!! Самим то не стыдно!
Гость
9 мая 2022, 06:13
Рекламу на улицах можно раздавать , в ящики почтовые пихать а тут налетели на пенсионерок как коршуны ! Позор таким ,, порядкам ,, !
Гость
9 мая 2022, 05:39
с бабушками уже..господи,куда катится эта страна..боятся всех,даже пенсионеров😱
Гость
9 мая 2022, 04:03
Вечная память ветеранам, вечный позор их потомкам, осквернившим эту память.
Гость
9 мая 2022, 02:34
вы все обязаны быть воинственными злодеями
Гость
9 мая 2022, 01:28
Так и надо бабкам. Нацистов защищают на старости лет
Гость
9 мая 2022, 06:27
Тема листовок не раскрыта . Может там птину слава ?
Гость
9 мая 2022, 01:27
Мда, мнения электората разделились. То танка давно нет в парке, а свежие фото есть.. То старушкам подкинули листовки, но не забыли в автозак провести, протоколы затем составить. Несклеечка....
Гость
9 мая 2022, 01:21
Не думаю что рядовая бабуля от скуки пойдет печатать за свои же деньги листовки тиражом явно не 10 шт. Учитывая цены на бумагу думаю это не дешевое удовольствие. А если сопоставить уровень пенсии и цен на жизнь у них на такое не должно в принципе оставаться денег. Нашли бабулек, заплатили, послали для вида общественника (кстати что это за должность такая ) и будут мусолить в новосятх что доблесная полиция задержала мирных бабушек. Просто провокация чистой воды. Жаль что люди не отделяют зерна от плевел. Дай волю слюной побрызгать только
Гость
9 мая 2022, 09:45
Наконец то здравый комментарий.
Гость
10 мая 2022, 18:53
Гость
9 мая 2022, 09:45
Наконец то здравый комментарий.
Поддерживаю, хоть кто-то здравую мысль написал.
Гость
10 мая 2022, 21:57
а, то есть факт незаконного задержания вас не смущает, верно? сами придумали теорию с проплаченностью и ей же пытаетесь полицейский произвол обелять? молодец, ничего не скажешь
Гость
9 мая 2022, 01:06
Я думал спецоперация тоже за мир. Электорат уже запутился.
Гость
9 мая 2022, 00:43
Господи, неужели такие бабушки существуют. ♡
Гость
9 мая 2022, 23:00
Этим бабушкам надо помочь отправится в путь иной.
Гость
10 мая 2022, 12:50
Ещё как существуют! Но стоит начать с ними говорить- становится ясно: говорить не о чем.
Гость
9 мая 2022, 00:12
Статья ни о чем. Где содержание листовок? Что за бабушки, где родились, где крестились и так далее. Я хорошо помню, как некоторые бабушки в Вильнюсе и Стрые по поводу того, что я русский, шипели мне в спину не хуже гадюк. Может и эти из той же серии.
Гость
9 мая 2022, 12:18
Получается, от чего ушли - к тому и пришли.
Гость
8 мая 2022, 23:54
Ну, что, либерастная свора накинулась? Кто этих маразматичных старух нанял? Кто проплатил эту провокацию? Кто снабдил листовками? Адвокатская свора наготове! Всю вашу либерастную свору никчемных людишек, неспособных ни работать, ни отстаивать свою страну будет хоть кто-то защищать? Нет! А маразматичных старус - сразу прибежали, толпы защитников!! Весь е-бург без мозгов?
Гость
9 мая 2022, 00:15
Ну что же у нас что ни человек с другим мнением, то враг?!... Когда же мы уни́чтожим ВСЕХ ВРАГОВ ВНУТРИ СЕБЯ, тогда и вовне их не останется. А Питер тоже центр Свободы как Екатеринбург поэтому я очень удивлена вашему комментар. Неприятно удивлена, надо заметить.
Гость
9 мая 2022, 06:27
Сан , усбогойся .
Гость
11 мая 2022, 09:38
Как Вы правы!
Гость