E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Майские фоторепортаж Полина Гагарина, «Любэ» и тысячи огней: как в Екатеринбурге прошел День Победы

Полина Гагарина, «Любэ» и тысячи огней: как в Екатеринбурге прошел День Победы

Делимся лучшими фотографиями с праздничного концерта

Концерт посетили 250 тысяч зрителей

В Екатеринбурге отметили 77-ю годовщину Великой Победы. Помимо парада и шествия «Бессмертного полка», в городе прошел масштабный концерт «Дорогами памяти». В Историческом сквере выступили квартет «Урал», Уральский русский народный хор, а главными звездами стали Полина Гагарина и группа «Любэ». Вел концерт заслуженный артист России Андрей Мерзликин.

Если вы пропустили праздничный концерт — не переживайте! В этом фоторепортаже мы собрали лучшие фотографии с прошедшего вечера.

Праздничный концерт посетили более 250 тысяч человек. Первым выступил Андрей Мерзликин: он прочитал несколько трогательных батальных стихов Роберта Рождественского и подготовил публику к выходу Полины Гагариной. Певица начала концерт традиционно, с «Кукушки».

Следующими на главной сцене Екатеринбурга выступили Уральский русский народный хор и квартет «Урал».

Завершила концерт группа «Любэ». Выступление сопровождали залпы ярких фейерверков и тысячи огоньков: зрителей включили фонарики на телефонах и подпевали любимые песни. Екатеринбуржцы дважды вызвали группу на бис.

Самые важные события Дня Победы мы собрали в большом онлайн-репортаже. Посмотрите также, как прошел парад Победы в Екатеринбурге. Простым горожанам пришлось подключать смекалку, чтобы хоть краем глаза увидеть военную технику: детей усаживали на плечи, а взрослые оккупировали ступени зданий и... табуретки. Посмотрите забавные фото.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления