E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Для тех, кто любит погорячее: где и как эффективно похудеть в Екатеринбурге

Для тех, кто любит погорячее: где и как эффективно похудеть в Екатеринбурге

Один из способов пришел в Уральскую столицу прямо из Индии

Стоять на голове совсем не обязательно: можно похудеть и в более привычных асанах

Сколько разных способов похудения только не придумало человечество! Это и диеты, и спорт, и лекарственные препараты. Но если есть желание, чтобы процесс расставания с лишними килограммами происходил максимально комфортно, естественно и без лишнего напряжения, то стоит обратиться к йоге.

Йога — это один из самых комфортных способов обрести желаемую фигуру и укрепить нервную систему

Специалисты из Европы давно поняли, что взять и перенести из жаркой Индии практику йоги в прохладные залы спортивных центров можно, но занятия будут проходить гораздо эффективней, если будет воссоздан микроклимат Индии (+40 градусов Цельсия и повышенная влажность воздуха). Так возникла «горячая йога»: во время занятий ускоряется обмен веществ, кровь насыщается кислородом, очищается лимфа, выводится лишняя жидкость из организма, желаемый результат достигается максимально быстро.

Из-за высокой температуры все асаны будут даваться гораздо легче, а эффект не заставит долго ждать

«Горячая йога» идеально подходит тем, кто считает свое тело «деревянным», ведь прогретые мышцы и связки намного мягче и легко поддаются вытяжению.

Как показывает практика, помимо заметного эстетического результата (омоложение, улучшение осанки, стройное и подтянутое тело), очевидным становится улучшение состояние здоровья. Благодаря прогреву и усилению кровообращения избавление от болей в спине и суставах происходит значительно быстрее, чем на других классах йоги. Улучшается метаболизм, восстанавливается работа внутренних органов, происходит мощная детоксикация, движения даются легко.

«Горячая йога» в Yoga Project — это настоящий детокс для всего организма

В Екатеринбурге пока работает только один центр «горячей йоги» — Yoga Project. Находится он в самом центре города — на первом этаже новостройки на Радищева, 18. В основном в студию ходят профессиональные спортсмены, гимнасты, танцоры и люди, следящие за здоровьем и желающие похудеть.

Занятия «горячей йогой» многократно улучшают выносливость — это максимально быстрая реабилитация после травм. Для профессионалов единоборств и силовых видов спорта «горячая йога» — прекрасный способ снять напряжение и спазмы в теле, вытянуть и размять мышцы. Танцоры в разы увеличивают гибкость без риска получить травмы.

Занятия «горячей йогой» помогут не только прийти в форму, но и снять стресс

Интенсивные занятия в горячем зале помогут экстренно снизить вес — до минус 3 кг за занятие, минус 500–600 ккал. Целлюлит тает, так как лимфатическая система активно прокачивается. Значительные изменения в объемах заметны уже через месяц регулярных занятий.

В студии Yoga Project также есть индивидуальные занятия

Практикуя «горячую йогу», можно научиться не только асанам и управлению дыханием, но еще и контролю за своим эмоциональным состоянием. Любая физическая активность помогает снижать уровень стресса, также запускаются биохимические процессы, что на гормональном уровне снижает количество кортизола и повышает уровень эндорфина. Грамотно составленный урок йоги последовательно стимулирует эти процессы, а горячий зал за счет мощного усиления кровообращения эти процессы многократно усиливает.

В уютной студии Yoga Project можно повысить выносливость и обрести желаемую фигуру

Для тех, кто предпочитает индивидуальный подход, студия предлагает персональные занятия, которые стали чрезвычайно популярны среди блогеров и уральских селебрити.

Yoga Project
Tel: +79920153334
WhatsApp: +79920153334
Telegram: YOGA Project Ekaterinburg
Mail: yogaproject.ekb@gmail.com
Екатеринбург, ул. Радищева, 18 (ЖК «Аквамарин»)
yoga-project.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления