E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге скончалась высокопоставленный силовик

В Екатеринбурге скончалась высокопоставленный силовик

Яна Волегова всю жизнь посвятила службе в МВД и ГУФСИН

Яне Волеговой было 54 года

В Екатеринбурге скончалась замначальника ГУФСИН Свердловской области полковник внутренней службы Яна Волегова. Ей было 54 года. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН, Яна Волегова долго и тяжело болела.

— Руководство и коллектив ГУФСИН выражают глубокие соболезнования родным и близким покойной, — добавили в пресс-службе ведомства.

Яна Волегова всю жизнь посвятила службе. С 1997 по 2007 год она проходила службу в МВД России, а потом перешла в уголовно-исполнительную систему. Сначала она была начальником отдела коммунально-бытового обеспечения СИЗО № 1 (г. Екатеринбург), в июле 2012 года перешла на должность начальника следственного изолятора № 5, и в марте 2017 года ее назначили на должность начальника базы материально-технического и военного снабжения ГУФСИН.

Замначальника ГУФСИН региона Яна Волегова стала в январе 2019 года. За годы работы ее наградили медалями «За отличие в службе» III, II, I степеней, медалью «За усердие в службе» II степени, серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», а также нагрудным знаком «50 лет следственным изоляторам ФСИН России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления