Комментарии к публикации «В Екатеринбурге скончалась высокопоставленный силовик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 мая 2022 в 17:40

Почему-то ни разу не удалось узрить новость, подобную этой, но про "низкопоставленных" учителей или врачей.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 17:40

Хороша служба зеков охранять.

Покойся с миром.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 20:59

"скончалась высокопоставленный силовик" -- какая корявая фраза!
"скончалась" - глагол женского рода;
"высокопоставленный силовик" -- мужского рода.
Можно ли эти слова соединять в одну фразу? Глаза режет, реально..

"За годы работы ее наградили медалями «За отличие в службе» III, II, I степеней, медалью «За усердие в службе» II степени, серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», а также нагрудным знаком «50 лет следственным изоляторам ФСИН России»"(цЫ) еодин

какой хороший человек был...

Попала под зачистку

Гость
16 мая 2022 в 18:44

"Единая Россия" внесла законопроект о невыполнении постановлений Европейского Суда по правам человека(ЕСПЧ)

Права человека — навязанный Западом стереотип, чуждый традиционным российским ценностям!

17 мая 2022 в 14:52

Должность завхоз. К чему эти высокопарные выражения «высокопоставленный» и прочее... умер человек. Хороший или половой, одному богу известно.

Гость
16 мая 2022 в 18:54

В зачем нам это знать?

Гость
16 мая 2022 в 19:00

А остальным женщинам, между прочим работать до 60 лет!!!! Т.е. на пенсию вышла и в ящик!!!

Боты Высокинского
16 мая 2022 в 22:21

всю службу, практически, на закупках сидела.
дебет с кредитом не сошелся, видимо.

Гость
16 мая 2022 в 18:49

а почему с такими замечательными сотрудниками тогда столько звонков мошеннических от тех кого она охраняет?

Гость
16 мая 2022 в 17:34

Возраст далеко не преклонный. Слишком часто стали уходить привитые чиновники.

Трудно в России дожить до пенсии,увы..25% женщин у нас до нее не доживают..и 65% мужчин по данным КПРФ,хотя была и цифра в 75-80%,т.к. наши мужчины в Топ-3 по суицидам в мире и в 2,5 раза превосходят по этому показателю Европу..

Гость
16 мая 2022 в 19:23

В России каждый день умирает +/- 6000 человек. Как говорил кто-то, те кто любят, будут скорбить по усопшим.
Я эту тётю первый раз вижу. Как и всех других умерших, о ком тут постоянно пишут. Жириновский вот умер, его видел по телику, а в общем и на это пофиг. И я умру, и вы все умрёте. И всем пофиг будет, кроме самых близких, и то не факт, может я или вы твари по жизни, и все обрадуются...
Смерть вокруг нас.

В пятьдесят четыре жизнь только начинается, дети выросли, завели семьи, родили внуков. Живи да радуйся. Но, человек предполагает , а Бог располагает.

16 мая 2022 в 18:02

Жалко конечно, наверняка много судеб исправила.

Гость
16 мая 2022 в 20:46

Вот и пошла волна силовиков после прививок!

Гость
17 мая 2022 в 08:58

Знаю семью Яны Волеговой лично. Прекрасная образцовая семья. Дети у неё замечательные, хорошо воспитаны, приятно посмотреть. Соболезную семье!!!!!

Свой
17 мая 2022 в 10:48

Что сказть
Зачем делать икону очередного мента ну сделала свое и хватит толку нет

Жду лета
16 мая 2022 в 20:47

Светлая память🙏

Гость
16 мая 2022 в 20:50

Ну что из этого, все мрут, и при погонахи просто работяги Эка новость,

Гость
17 мая 2022 в 10:43

Я находилась в СИЗО 5 в 2014-2015 в качестве обвиняемой. Хочу сказать, что Яна Волеговна была хорошим человеком!!!

Гость
17 мая 2022 в 19:29

Менты мрут высокопоставленные, видимо кадровые перестановки. Как не зайду, снова похороны, люди стали много говорить, что ли? Или вот еще почему когда в компании все молчат, то рождается именно мент?

Так нельзя
16 мая 2022 в 19:23

Закройте новость от комментариев.
у нас народ дикий.

Гость
17 мая 2022 в 12:26

Тоже знаем очень давно эту семью,семья и правда замечательная,и дети,и внуки,очень хорошо воспитаны.
Мало таких хороших людей.
Человек умер,зачем гадости то писать,не интересно, пройдите мимо и все.
Яна Викторовна была отзывчивой, доброй,всегда готова была прийти на помощь,многим людям помогла.

Русс
17 мая 2022 в 13:36

Хорошая была женщина, весёлая, в меру добрая! На Елизавете начальницей была какое-то время. Не прогнивший был человек, Царствие небесного ей😢

Гость
17 мая 2022 в 08:54

Хороший, честный, отзывчивый человек была. Скольким людям помогла, скольких выручала. Покойтесь с миром, Яна Викторовна.

Романыч
16 мая 2022 в 20:01

Прошу гадости не писать, она была хорошим человеком!!! Царствие ей небесное!

Гость
16 мая 2022 в 18:59

Что-то многие из МВД в гуфсин бегут, и теперь, и раньше, оказывается. легче там что ли?

Гость
16 мая 2022 в 21:46

Хорошая тропа жизни

Кавсара
17 мая 2022 в 05:50

Истина

Гость
16 мая 2022 в 21:22

Лично знал Яну Викторовну. Очень хороший человек. Справедливая, отзывчивая. Знала свое дело на любой должности. Старалась на лучший результат.

Гость
16 мая 2022 в 17:35

Очень жаль(((хорошая была Яна Викторовна….земля пухом.

Гость
16 мая 2022 в 20:07

Великолепная женщина была,земля вам пухом Яна Викторовна,навсегда в нашей памяти.

Гость
16 мая 2022 в 17:56

Жаль…очень хороший человек была Яна Викторовна….земля пухом….

Новости РЎРњР?2