Мэр орлов кроме ипотеки должен курировать работу своих заместителей.
Заместитель мэра по жкх гейко не справляется с работой.
Или он отличается в чем - то другом, ибо сфера которой он должен заниматься работает из рук вон плохо.
Экзамен на проф пригодность по формулировкам: это опрессовка, а не авария.
ЕТК, как и ТПлюс, как и Взаимозависимые лица данного ОБЪЕДИНЕНИЯ - должны быть подвергнуты проверкам на сокрытие налогов со стороны фискалов, обоснованности тарифов (в части ремонтных работ как минимум) фас рф и исправности всех тэц по оюласти ростехнадзором - казну мгновенно пополним😄😄😄
Просто избавились от излишков воды в системе, скинули так сказать лишнее давление
😂😂😂😂как обычно
Единственное обьеснение это воровство на местах и в больших кабинетах.
Именно так! Всё точно по расписанию. А не вот эти либеральные стоны о том, что все трубы прогнили.
Если это - не авария, то что же тогда - авария?
То отопительный сезон, то затопительный... Потребители оплатят!
Пишите правильно. Не мощный потоп, а незначительное водовыделение.
Спецоператору:
:"а план - это очень уж хитрый предмет, каждая вещь, толи есть, толи нет....))))"
Порывы и порывы в городе.
Фаллопиевы трубы.
Прямо рядом с РЭМП-Эльмаш...
Тут как бы самих коммунальщиков проверить не мешало. Качественные коммуникации при качественном обслуживании не фонтанируют. 😂😂😂
Все идёт по плану
Это не авария... Просто коммунальщики при опрессовке вспотели
Это авария. Просто запланированная. Неаварией она была бы, если бы это место заранее огородили и никого туда не пускали.
Ломоносова это уралмаш а не эльмаш.
Ломоносова-Космонавтов это не Эльмаш, это Уралмаш