Комментарии к публикации «Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ378
Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:02

Почему лица спрятали? Героев надо знать в лицо.

20 мая 2022 в 10:10

...потому что мне понравилась вся эта тематика военная. Как военные бегают, прыгают и то, какая у них физическая подготовка, логическое мышление. Также привлекла возможность покататься на супертехнике, полетать на летающих аппаратах, — говорит Вася....
а Васе точно 20ть лет? не детсадовец ?🔥🔥🔥🔥🔥

20 мая 2022 в 21:49

ну и кто кого дискредетирует? Или е1 тоже боится непонятных законах при которых даже говорить нельзя без страха быть оштрафованным? На самом деле грустно все это.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:29

А почему не показывают лица героев? Не только этих, а в принципе. Все со спины, в масках. Награждения по ночам....

20 мая 2022 в 10:44

Сколько же ТВАРЕЙ!!!!!!!!! в комментариях!!! Которые даже минусуют пожелания парням «возвращайтесь живыми» …

20 мая 2022 в 09:53

Самолётик, снарядик

20 мая 2022 в 10:47

Ехал не за деньгами, но думаю.будет рад зп под 200к) и плюс большие премии за ранение))

20 мая 2022 в 09:36

Возвращайтесь домой живыми и с победой ! Низкий поклон от Урала, защитники Родины !

20 мая 2022 в 12:30

А почему герои прячут лица и изменяют имена? неужто им есть чего стыдиться?

20 мая 2022 в 09:47

Это страшно. Родителей жалко, за своих детей ты переживаешь больше, чем за себя. Пацанам удачи в бою и вернуться живыми.

20 мая 2022 в 15:41

Не видел ни одной фотографии времен Второй мировой, где бы советскому солдату стыдливо замазывали лицо.

20 мая 2022 в 09:26

Молодцы ребята! Честь им и хвала. На таких держится Россия. Не то что те, из арха, кому невыносим символ Z.

20 мая 2022 в 09:18

Храни вас Бог, парни!

Гость
20 мая 2022 в 09:05

Цой уже все спел.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:54

Красивая агитка :(( неудивительно , что лица скрыты и имена изменены ...

Евгений
20 мая 2022 в 09:52

интернет - зло, сказал человек, давая интервью ИНТЕРНЕТ изданию))

Переболевший
20 мая 2022 в 09:42

а что такое? почему миша и вася? почему лица не показывают? все ведь хорошо, все по плану и победа за нами.

20 мая 2022 в 15:35

Мальчишки, военная романтика их увлекла. Пусть живы-здоровы будут, отслужат по контрактам и вернутся.

20 мая 2022 в 09:31

Судя по статье, надо ехать...

Света
20 мая 2022 в 10:31

Одно хорошо, что те, кто подписывают контракт, делают это осознанно, пускай ещё совсем молоды и смутно даже понимают, на что подписываются. Ну душа к такому расположена, у каждого человека по-своему устроено

Житель Екатеринбурга.
20 мая 2022 в 10:13

Ну просто на курорте побывали. А вот почему-то мамочки . у которых мальчики заканчивают только 10 класс уже в панике, что ждет их сыновей.

20 мая 2022 в 10:55

Откуда столько минусистов?

Гость
20 мая 2022 в 09:52

Ну и конкретно чего добился погибший друг? 20 лет всего. И вот только не надо ура патриотичных лозунгов.

Гость
20 мая 2022 в 10:20

Как мать отпускает на боевые действия сына? Он к ней после ранения вернулся и снова собирается в бой.

Гость
20 мая 2022 в 09:49

Потом страна получит кучу людей с испорченой психикой, которым будет нужна адаптация. Только вряд ли о них позаботится кто то

Гость
20 мая 2022 в 10:30

"Меня привлекла их физическая подготовка, логическое мышление".
У военных особое логическое мышление?
Наверное, вот такое: "...у меня нет выбора: либо вперед, либо вперед. Назад пути не было".

Местный
20 мая 2022 в 11:09

Каждому контрактнику хорошо бы задать самому себе вопрос почему они там оказались и как их отблагодарит родина, даст льготную ипотеку, повысит оклад зп или будут льготы?
Всё это должно оговариватся при подписании контракта!

Алекс
20 мая 2022 в 09:14

Почему-то не испытываю ни капли гордости...

Александр
20 мая 2022 в 10:01

А это все для чего?

Vvvvv
20 мая 2022 в 10:06

А тем временем кто то ( кому позволено) богатеет, мы нищаем , а кто то рискует жизнью СВОЕЙ

Гость
20 мая 2022 в 10:57

Мозг иногда включать надо ребятам

Гость
20 мая 2022 в 09:33

Имена военных изменены, а их лица скрыты в целях безопасности. - Есть за что бояться?

20 мая 2022 в 09:14

Парни молодцы. А когда будет статья о спецоперации глазами корреспондентов Е1?

Гость
20 мая 2022 в 09:53

Пока у диктатуры не дотянулись крюки до всей сети, люди могут видеть альтернативную точку зрения и делать выводы о происходящем.

20 мая 2022 в 11:45

Я верю каждому их слову.

20 мая 2022 в 14:23

Героев нужно знать в лицо или это другое??

Гость
20 мая 2022 в 11:21

В моих планах сейчас съездить к товарищам на спецоперацию, вернуться с победой и жить спокойно дальше.
Такое впечатление, что у него есть лишняя жизнь.

Гость
20 мая 2022 в 10:18

Почему героев не показывают? Лиц нет.

Гость
20 мая 2022 в 09:06

"В наше время интернет — зло, — уверен молодой человек". Радует, что есть молодые люди с мозгами, значит не все потеряно!

20 мая 2022 в 10:40

С победой домой.😢

Гость
20 мая 2022 в 09:45

Грустно от таких статей, хотя они и нужны. Десять человек почитают, один-два задумаются.

Юлия
20 мая 2022 в 18:33

Слава Богу что живые, но своего сына не пущу. Нечего там делать. Проходили уже, потом стране эти герои не нужны.

слава
20 мая 2022 в 10:45

здоровье парни вам и вернуться домой

Атеист
20 мая 2022 в 10:05

Такая резонансная тема и так мало комментариев. Как думаете, почему?

Станислав
20 мая 2022 в 10:17

Эй, диванные "Те, кто Za"! Вы уже записались в военкоматы, верно?) И не сегодня-завтра последуете примеру?😁😁😁

Гость
20 мая 2022 в 09:35

Похоже немного на рекламу

21 мая 2022 в 17:47

В моих планах сейчас съездить к товарищам на спецоперацию, вернуться с победой и жить спокойно дальше.
* * * *
Игрушечки одни на уме . Это просто ужасно , когда такое говорят

20 мая 2022 в 09:12

Молодцы парни! Останьтесь живыми!

Оставайтесь там до конца,мы будем держать за вас кулаки

Станислав
20 мая 2022 в 10:32

Где барабаны, трубы, море цветов и счастливые улыбки? Где патриотизм и пафос?

20 мая 2022 в 09:49

стальные ребята ,это не так токеры с зелёными волосами

Гость
20 мая 2022 в 17:27

Те, кто не понимает почему закрыты лица: а может они служат в секретных войсках? Отсутствие глубоко философских рассуждений, способных поразить диванных в самое сердце, из-за сдержанности и возраста. Тем, кто не понимает смысла происходящего: почитайте разностороннюю информацию, послушайте и воспользуйтесь критическим мышлением. Может и прояснится. Парням здоровья, удачи и возвращения домой!

20 мая 2022 в 14:43

Судя по кол-ву дислайков в некоторых постах, Соловьев не так уж и не прав в своих обвинениях Екатеринбургу.

Гость
20 мая 2022 в 09:53

Единственный человек на всей земле , кто вас любит больше своей жизни - это мать. Возвращайтесь живыми и здоровыми .

20 мая 2022 в 13:12

Венуться с победой? Ну ну...Один раз повезло,хотят ещё раз в рулетку сыграть.

20 мая 2022 в 09:22

хорошая статья, спасибо. парням удачи.

такой лепет...
да спроси кто реально там - в корне всё до наоборот, другое дело тут поприжали их немного
в чем удовольствие видеть каждый день "200" ???

Настоящие мужчины.

Гость
20 мая 2022 в 10:21

не верю,лица то что скрыли.

20 мая 2022 в 09:04

Михаил и Василий.

20 мая 2022 в 11:17

Дай Бог им всем вернуться целыми!

Станислав
20 мая 2022 в 09:47

А где чёткие фото? Где их патриотичные лица? Страна должна знать своих героев в лицо

Фото пользователя
20 мая 2022 в 13:33

Читаешь такой статью в интернете, а там написано- "интернет зло, не читаю". Хм..
Спешу вас обрадовать, господа агитаторы мобилизации! Те, кто читает эту статью здесь, совершенно не ваша целевая аудитория! Не взлетит!

Давно известно, что те, кто вырвался оттуда, обратно не едет. Они всё видели, всё знают.
Когда не было полевой кухни раздавали сухпаи, было сытно, не голодали! (с)
Это провал!
Спали в спальных мешках, тепло и уютно..
Не, ну...
Неужто кто-то схавает?

п.с. кста, ни разу не видел на фотках и видео полевых кухонь.

Гость
20 мая 2022 в 09:48

До слез... Ребятам победы и вернуться живыми-невредимыми! А их фото лучше убрать совсем.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:15

Жизнь это зло.

Гость
20 мая 2022 в 10:36

Какие то ботокоментарии одни. Все заминусованные.

Гость
20 мая 2022 в 11:48

Синдром Афгана до сих пор аукается...

Кость
20 мая 2022 в 17:09

Бедные родители. Хотя. может, они по своим взглядам такие же.

Гость
20 мая 2022 в 21:14

Парни молодцы, герои. Здоровья вам и удачи!

Вовин Вова
21 мая 2022 в 06:28

Афтор придумал этот типа разговор о судьбе 20- летних парней. Без лиц это все не правда, героев должны знать в лицо. Если что мы должны запомнить их ноги.

Патриот всея Руси
21 мая 2022 в 09:02

Скромняги, лица не показывают свои. Может, им стыдно, что они там делают? Или чего то все таки боятся? Вам дал шанс один товарищ, портрет которого есть в любой церкви. Вы им не воспользовались. А зря. Безымянные вы наши "герои"...

Алекс
21 мая 2022 в 15:40

Герои лица прячут, и от камер бегают. Не те герои пошли.

Гость.
20 мая 2022 в 14:06

"Позже Миша уже не под запись признался, что подумал бы, прежде чем связывать свою жизнь с военной службой." (с)
Отсебятина от автора статьи?😜

Гость
20 мая 2022 в 09:39

Вернитесь все живые и здоровые🙏

Соловьев
20 мая 2022 в 12:04

У них наверняка подписка о неразглашении , фиг они расскажут истинное положение вещей. Лица не показали правильно, чтоб местные укры родне проблемм не создали.

Гость
20 мая 2022 в 10:15

А что ж они лица прячут герои - защитники?

Гость
20 мая 2022 в 09:10

Удачи пацаны. Бить врага до конца.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 13:29

Во время разговора молодые люди стараются подбирать слова и ведут себя сдержанно.Это чтобы лишнего не взболтнуть про то какая там мясорубка и бойня идёт!

Клуас
20 мая 2022 в 09:10

Пацаны, только вернитесь! Матери не переживут...

Вышел из леса
20 мая 2022 в 14:45

Только очень тупые идиОты могут требовать показать их лица. Тут вам не шоу ДНК.

21 мая 2022 в 09:21

Это статейка на кого рассчитана? На дилетантов? В тексте косяк на косяке. Либо парнишки врут, либо журналисты хорошо сочиняют

Гость
20 мая 2022 в 12:15

Лица то чего замазали на васю и петю они не похожи !
Они же герои вон откройте завесу тайны обновки у них какие после этого где они их взяли расскажите по подробней
Понравилось видимо обратно поехали герои !

Ноториус
20 мая 2022 в 14:03

Во время прочтения возник вопрос: почему у героев лица спрятаны? )) А оказалось , этот вопрос тут не только меня интересует)).

Гость
20 мая 2022 в 16:01

⚡️Шишимарин, обвиняемый в убийстве мирного жителя Украины, выступил с последним словом в суде:

«Я искренне раскаиваюсь в том, что я сделал. В тот момент я нервничал, шли боевые действия, и не хотел убивать. Но так случилось… Впоследствии я понял, что лучше сдаться в плен», — сказал он.

Приговор Шишимарину объявят 23 мая.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 20:58

будущее страны в руках людей, что вернуться домой с пониманием, что человеческая жизнь ничего не стоит и будет применять полученные навыки на уже своих соотечественниках. На ровном месте отобрали у людей будущее. А судя по тексту, о нём люди уже и не мечтают

ZЯZ
20 мая 2022 в 14:24

Почему лица и имена скрыты? чтобы не им не напакостили те, кто задает подобные дебильные вопросы. неужели это не понятно? после нашей победы когда все уляжется, вот тогда и покажут всех Героев!

20 мая 2022 в 11:20

Почему столько минусов в нормальных комментах? Почему столько врагов тут сидит? Либерасня с пятой колонны минусит. Всех на Колыму

Гость
20 мая 2022 в 11:05

Не написано когда на нас напали раз пришлось защищаться.

Вася
20 мая 2022 в 13:37

Прекрасная заказная статья! Замполиты отработали))))

Гость.
20 мая 2022 в 14:11

Настоящие мужики. На таких и держатся страны.

видать кому то видеть кишки в радость, напарник у него погиб ... в свое время, ко мне каждую ночь приходили несколько, после оного .
а тут хочу обратно !
что там скажет про патриотизм 19 летних

20 мая 2022 в 18:49

Вот так и не знают вернутся или нет. Тяжело, а особенно семьям и ничего не сделать.

зачем?
20 мая 2022 в 11:30

Если это добро, то почему везде лица затирают?
РАньше всегда гордились героями, а сейчас если они герои, то почему лиц не
показывают?
Странное сейчас все: все перевернули с ног на голову...
Жесть.

ГостьЯ
20 мая 2022 в 13:47

Не знают когда вернутся? А что они вообще знают!

Гостья
20 мая 2022 в 14:18

Вряд ли военные дают интервью, да ещё на выходе из военкомата. Бред.

Гость
20 мая 2022 в 17:18

повезло им, похоже ещё не были в настоящих боях

Гость
20 мая 2022 в 17:27

Даже тут не могут нормально людям сказать правду, куда их везут. "На учения", как обычно, главное чтобы схавали и не бухтели.

Гость
20 мая 2022 в 10:26

А почему герои лица не показывают? Скромничают?

Гость
20 мая 2022 в 12:01

Как приятно почитать, как в комментариях разрывает либервоту на куски от бессильной злобы.
Работайте, братья !
Za наших !

Гость
20 мая 2022 в 12:17

Сказали за что воюют то ?

Новости РЎРњР?2