Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоит купить теплицу в Екатеринбурге и как ее построить самому»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
21 мая 2022 в 18:51

нет таких цен!

21 мая 2022 в 12:06

5 лет назад к хозпостройке пристроил теплицу 3,5 на 6 метров, обошлась она тогда в 22 000 рублей, ну вот почему то мне кажется, она ещё даже себя не окупили по урожаю)))))) ну главное пенсионеры наигрались)))))

21 мая 2022 в 20:17

Почему не могут провести мониторинг рынка, прежде чем писать статью? Там же по ссылкам написано - КАРКАС. Но стоимость теплицы складывается не только из каркаса - фундамент, доставка, каркас, поликарбонат, двери, форточки, монтаж теплицы, организация грядок. В прошлом году теплица 3х8 м знакомым обошлась в 55 тыс.руб. А в прайсе на сайте изначально цена была 16 тыс.руб.

21 мая 2022 в 13:50

У меня дедуля сам теплицы и парники делал из подручных материалов. Урожай был ого-го)

Сады и дачи не приносят прибыли - они нужны только чтоб туда сплавить родителей и внуков и освободить "квадрат" для развлечений супругов.

Гость
21 мая 2022 в 11:34

Опять експерды)))

21 мая 2022 в 20:49

Записки дилетанта

Гость
21 мая 2022 в 11:51

На Ютубе полно видео, как люди делают эти теплицы из подручных средств и за копейки.
Сами такую делали, помню ураган был, со зданий крыши сдувало, а поликарбонатные теплицы удувало в неизвестном направлении, у нашей же теплицы, которую сделали по видео из Ютуба за 2,5 тысячи рублей только каркас чуток погнуло и все. 😂

Гость
21 мая 2022 в 11:58

И всегда найдётся какой нибудь депутат, который грезит мечтами, чтоб обложить тебя налогами.

Областниг
21 мая 2022 в 13:44

Эксперты с еона такие эксперты...
Уже год как дерево не является самым бюджетным вариантом!
Да и утверждать, что теплица с деревянным каркасом легче чем с каркасом из металлических профилей...

21 мая 2022 в 22:14

теще вот не давно брали. в принципе стандартную 6х4 (понадежнее и попрочнее) 100к денег

Доктор плацеболагических наук.
21 мая 2022 в 15:11

А эксперты не рассказали что на деньги затраченные на поездку на дачу(беннзин уже около доллара за литр стоит), и покупку теплицы, можно овощей в 3 раза больше купить?*

Неполживый Понадусёрий
21 мая 2022 в 13:33

Вот до чего довел сами знаете кто сами знаете что аж теплицы уже разучились делать без экспертов! Все пропало!

Гость
21 мая 2022 в 17:54

ребят ей,нет таких цен🤦‍♀️копните поглубже и убедитесь в этом!!

Гость
21 мая 2022 в 11:39

Парник -1х2 м.- в сборе с поликарбонатом - 10 т.р

цена 40 кг. нормальных помидоров....

Урожайность помидоров в теплице с 1 квадратного метра в год, может составить в среднем 50…55 кг. При правильном содержании и создании наиболее подходящих условий для растений с одного куста можно собрать от 11 до 24–26 кг плодов.

С двух квадратных метров получается 100 кг. ?

Гость
21 мая 2022 в 13:55

Вот как наши деды и прадеды раньше сажали огород, 80% картофель , 20 % морковь , репа ,редька ,свёклу то не все сажали. Теплицы стали делать сами с 70-х ,самодельные под стекло и то ,не все. А сейчас , помидоры , огурцы , баклажаны , кабачки))) А ведь это все закуска , а не еда ))) Суп из этого не сваришь, а затрат куча )))

Гость
21 мая 2022 в 20:38

на кой эти теплицы? в магазине у дома круглый год овощи и фрукты и гораздо дешевле, чем самому горбатиться с рассадой

Гала
22 мая 2022 в 10:53

Купили на новомосковском 3/6 с брусом под теплицу за 40 тр доставка 2000, сами установили , брали самый прочный поликарбонат, установили часа за три, самое сложное потом сделать грядки, пол и вскопать целик 😂

Гость
22 мая 2022 в 18:26

Абсолютная профанация, заметки ни о чем. "эксперт" понятия не имеет о том, что описывает.

Новости РЎРњР?2