Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застревают в машинах и дохнут»: крысы держат в страхе парковку в Академическом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
28 мая 2022 в 00:28

"девушке пришлось заплатить в сервисе 13,5 тысячи рублей"

За замену ремня навесного оборудования?!😳 Я даже забыл, что про крыс читать начал

27 мая 2022 в 23:38

«Застревают в машинах и дохнут»: крысы держат в страхе парковку в Академическом".
"Некоторым приходится еще и платить за испорченное авто"

Крысам?

28 мая 2022 в 00:51

Юристы ржали, когда это писали)

28 мая 2022 в 00:22

Мужик двенашку на зиму поставил в гараж.весной приходит -не заводится.В сервисе выяснилось,что за зиму крысы сгрызли пучок проводов толщиной с руку и длиной больше метра.От меди остались только мелкие опилки.А изоляцию съели

27 мая 2022 в 23:19

В академе все застрянут надолго ((( а крысы, они любят тепло как и все. Я не в академе, но у меня под капотом после зимы нашлись куча следов, немного какашек (машина новая не стали даже провода есть) печенька осталась. Такова жись

Фото пользователя
27 мая 2022 в 23:46

крыскам покоя не дают жители академа, бросают свои ведра у помоек, а потом удивляются

Фото пользователя
27 мая 2022 в 23:45

Разводите котов!

27 мая 2022 в 23:47

Крыс в городе действительно стало гораздо больше, чем в прошлые годы. Особенно много вижу в свете фар в вечернее время - и не только у помоек. Не пойму, с чем связан всплеск рождаемости данной популяции...

28 мая 2022 в 00:33

Дак антисанитарию развели в какадеме своём, что крыс как жильцов стало, вот и итог😄ставьте капканы, как у себя в деревнях раньше делали.

27 мая 2022 в 23:45

Там же есть охрана!
Пусть свинтят крыс и дадут леща!!!! ))))

28 мая 2022 в 06:32

Директор явно не мужского пола, раз не понимает элементарных вещей! — поделилась Ольга. Я женщина, да и то понимаю, что это бред.
Это публичное признание мужского превосходства.😁👍

28 мая 2022 в 07:02

Так вы же активно боритесь с бездомными котиками, живущими в подвалах. Травите их, замуровываете отверстия подвальные - вот и получите. Ничему людей другие примеры не учат. В средневековье тоже боролись с кошками, по другой, правда, причине. В итоге 90 процентов борцунов сдохло от чумы. Зараза, которую крысы разносят - вот что страшно.

Nord11
27 мая 2022 в 23:52

Кто бывал в Сочи, обратил внимание что у каждого подъезда стоят плошечки и мисочки, а жители активно подкармливают кошек. Они помнят как власти извели бродячих кошек, а потом крысы заполонили город и не хотят повтора..

Не вижу поста от зоозащитников.
Что мол не трогайте пушистиков.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 01:23

А кто кроме жителей оркадема виноват в засильи крыс? Мусор надо в контейнеры кидать.

27 мая 2022 в 23:55

" крысы держат в страхе парковку в Академическом" (с) Е1
Опять по версии Е1 напуганные до безумия горожане?
То самолетами, то наркоманами, то крысами, то салютом, то еще какой-то фигнёй. Список, если начать вспоминать, будет длинным.
Горожане не шугаются от всякой ерунды.
Они смелые.

Жмых
27 мая 2022 в 23:24

В этой истории прекрасно все: крыса с оторванной головой, приводной ремень на старенький рейндж за 3.8К и его замена за 5.4К 😂

Фото пользователя
27 мая 2022 в 23:19

Академ сегодня в топе новостей 😂

28 мая 2022 в 09:51

бутылёк с нашатырём под капот или в бампер на ночь оставлять, крыс отпугивает запах аммиака...

28 мая 2022 в 07:21

Цыганское проклятие

Гость
28 мая 2022 в 07:19

Клопы, крысы в городе , а у администрации ёлочки меняют....

Гость
27 мая 2022 в 23:22

заведите там стаю кошек сибирских они крысоловы👍

Фото пользователя
28 мая 2022 в 09:39

Зовите крысолова

Гость
27 мая 2022 в 23:39

Крысы прямо отрядами гоняются за людьми и бросаются как собаки оскалив клыки - прямо страшно смотреть как они свирепы в Академическом.

Гость
28 мая 2022 в 08:28

Зоозащита должна возбудится. Крысы живут в ужасных условиях , вынуждены есть провода. Их нужно срочно спасать.

27 мая 2022 в 23:46

крысы держат в страхе парковку в Академическом

Всегда думал, что парковки держат нормальные ребята, а в академе даже на парковки шлак кинули.

28 мая 2022 в 08:26

Кокодем))

Гость
27 мая 2022 в 23:49

Ремень от Armani что ли в сервисе поставили 5400...

Гость
27 мая 2022 в 23:34

Ничего удивительного. Это же Академ. Крысы со всей области туда съехались и грызутся меж собой

Гость
28 мая 2022 в 07:26

Избавлять Екатеринбург от крыс приедут тюменские девеломпнеры

28 мая 2022 в 15:43

Нормальный и предсказуемый результат забитых продухов в подвалах и уничтожения кошек. Продолжайте материть волонтёров и сердобольных бабушек, называя их зоошизой, и пусть у вас вместо крыс волки появятся.

22.05
28 мая 2022 в 10:57

В другом месте тоже не раз бегали, Академ, улица другая. На вторчике тоже крысы пешком ходили. И да, когда темнеет особо видишь. Раньше такого не было. Интересно послушать экспертов, с чем связано увеличение популяции крыс? Все не просто так!

Гость
27 мая 2022 в 23:23

прочитал заголовок и подумал что крысы за парковку деньги с кокодемцев вымогают😂

27 мая 2022 в 23:30

может пора жителям академа перестать крысятничать, и люди нормальные будут парковаться нормально.

Гость
28 мая 2022 в 01:35

Михеева 2 - это не Академ

Гость
28 мая 2022 в 06:36

Опять какадем, то окна падают, то крысы. Бедные люди, жалко, так лохонулись с покупкой нор в термитниках за огромные деньги.

Гость
28 мая 2022 в 08:50

Где там этот хвалёный холеный дистанционный глава района? Почему вместе со своими помощниками крыс не ловит?

Людмила
28 мая 2022 в 10:07

Сначала избавляются от кошек.Не кормят и заделывают подвальные окошки.А потом жалуются,что развелись крысы!!!
Кошки - единственные реальные борцы с крысами в Спб!И голодная кошка не будет ловить крыс,т.к. охота - это развлечение.

Гость
27 мая 2022 в 23:29

Пол города, а то и больше ездит на помойных вёдрах 2006-2011 года в удручающем тех. состоянии. Ремни свистят, диски тормозные уже в волнах все, зато иномарка.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 09:18

Подвалы откройте им жить негде)))

ветеран труда
28 мая 2022 в 07:15

ликвидировать свалки мусора, не накидывать в парке еду белочкам, как свиньям. и крысы передохнут. В отлове их помогают собаки

Елена
28 мая 2022 в 09:51

Какие-то тупые крысы. Вот не знают, что ли как в карася хорошо жить. Посоветуйте им, а то питаются проводами.

Гость
28 мая 2022 в 12:10

Зоошиза утверждает, что крыс уничтожают собаки. Собаки бродячие плодатся, крысы тоже... Что то не сходится. Они договорились может?

Влад
28 мая 2022 в 14:10

Крысы во всем городе,почему СЭС не травит.

Гость
28 мая 2022 в 16:32

Это же пушистики милахи. Надо им бирку на ухо и колечко на хвостик. Божьи твари - пусть размножаются! Надо создать для них приюты.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 19:12

А вообще это не совсем ещё Академ,это мк-н Краснолесье,пока ещё Ленинский р-н.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:42

Пушистика жалко...

Гость
28 мая 2022 в 01:24

раз на рендж Ровере ездит и на ремонт деньги есть. нечего жаловаться!!!

Витя
28 мая 2022 в 04:58

Так вам и надо с деревень привезли крыс и сейчас не довольны

Владимир
28 мая 2022 в 01:43

Ох уж эти Крысы...два магнитофона, две куртки кожанные...пиши три - три куртки кожанные- сьели Крысы. Когда крыс не будет, а голуби перестанут гадить - жизнь остановится.

Жанна
28 мая 2022 в 13:02

Ржу с комментов))))

Гость
27 мая 2022 в 23:45

Ну вообще странно, елитный Рэндж Ровер, на котором замена приводного ремня, стоимостью 10 тысяч рублей, это наверное самое недорогое, из обслуживания этого авто. Хозяйка этого не знала?😂 а в нем ещё и тормозные колодки иногда менять приходится и масло каждые 100 км доливать

Гость
27 мая 2022 в 23:57

А мне сегодня белочка дорогу перебежала)

Сальные волосья
28 мая 2022 в 00:43

Я думаю семье пушистега надо платить компенсацию.

Старый немец на шипах
28 мая 2022 в 08:15

А у нас ночью стаи собак ведут охоту на крыс, зажимают их и вылаивают из под машины. Поздний ужин 👍

Мария
28 мая 2022 в 09:06

Такое же нашествие и на ботанике, Онежская 10 (парковка). Скачут под машинами, никого не боятся(

Крысиный король
27 мая 2022 в 23:22

Заголовок топ! Прям прочувствовал как крысы пробежались по спине 😁
Автар жжот, как когда-то говорилось 😎

Москаль менi не земляк!
27 мая 2022 в 23:29

гетто!

Гость
27 мая 2022 в 23:40

Народное ополчение против крыс вроде создается.

Гост
28 мая 2022 в 09:00

Хде, зоошиза, почему пушистегов не защищает....ауу

Гость
28 мая 2022 в 09:44

парковка сильно испугалась?

Масяня ©
28 мая 2022 в 10:49

Или где-то рядом держат скотину, пусть даже мелкую домашнюю, или есть помойка в открытом доступе с "кормом". Пока источник корма не уберут, крысы так и будут пастись в округе.

гость
28 мая 2022 в 11:26

ремень стоит 2500. Нехило сервис накрутил на работах и материалах. Проверка уровня больше 1тр, жесть

Гость
28 мая 2022 в 01:00

Столько противников Академа - прям аж смешно становится!
Вы сами то откуда??? С Рублевки что ль все - комментаторы-умники?
Живете в своём центре,а скорее всего на окраинах городка,в своих хмурых пятиэтажках или убогих панельках,где не инфраструктуры ,не детских площадок,не дорог нормальных нет и не будет ещё много десятков лет - сидите там в своих двориках - бухаете ,курите прям на детских площадках и хаяте новый современный - молодой район.
У нас то все гуд,мы на Вас с высока смотрим и улыбаемся,а Вы как живете в своём дерьме - так и живите и не высовывайтесь,а мы будем рости и процветать!
У нас самые лучший район,самая лучшая инфраструктура,новые садики со школами (Вам до них далеко и Ваши дети пусть ходят в развалившиеся остатки бывалых зданий) охрана и видеонаблюдение - а Вы продолжайте сидеть в своих развалинах и плеваться ядом,он до нас не долетит - уж поверьте!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 09:17

Это бывает и не только в Академе, лезут погреться пушистики))

Гость
28 мая 2022 в 09:55

всегда где большое скопление людей,всегда помойки. Где помойки ,там крысы.Академ- это большая помойка,без зеленых зон.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:28

Спасение от крыс, дело самих крыс.

Гость
28 мая 2022 в 08:08

Покажите эту девушку которая смогла заглянуть под авто. Молодэц однако. Не каждый акробат сможет.

Гость
28 мая 2022 в 10:13

Завозите стаи собак. Да начнутся голодные игры.

Гость
27 мая 2022 в 23:25

Только не на стоянке, а в автомобиле. Специальную Моторную.

Сальные волосья
27 мая 2022 в 23:30

Я думал про пробки в Екб написали🤣

Гость
28 мая 2022 в 06:28

Бывает, дешёвого сервиса уже не будет, привыкайте

Александр
28 мая 2022 в 07:54

Кошка не справится со стаей крыс, крысы это стадное животное , кошка живёт одна . Нужны собаки ,а их нет

Гость
28 мая 2022 в 10:09

Это ужас, я такого нигде не видела

Гость, такая же история у знакомых, только ещё и фио вора полиции сообщили и адрес домика, где обычно бывает воришка, но не хотят заниматься полицаи…
28 мая 2022 в 10:24

Она постоянно свою тачку у выездных ворот напротив мусорки ставит , мешая проезду спец машин! Доэкономилась!

Гость
28 мая 2022 в 11:00

Это же полностью органическая звукоизоляция. К тому же, бесплатная

Гость
28 мая 2022 в 14:33

Про в Академе нет бродячих кошек и собак, не выбрасывают люди. Поэтому, видимо, крыс много

Гость
28 мая 2022 в 18:30

выстраиваю логическую цепочку : граждане Еката имеют высокие доходы ----- могут себе позволить покупать продукты впрок в Ушанах сверх необходимого --- испорченные неиспользованные излишки отправляются в мусорные контейнеры --- грызуны всё утилизируют ---- затянувшиеся холода заставляют хвостатых искать тепло под капотом вонючих жестянок )))))) Предлагаю срочно понизить зарплату : чтобы даже хлебные крошки не выбрасывали !!!!!!!!!

Гость
29 мая 2022 в 00:02

Недалеко от этого места по адресу бульвар Семихатова 18 и улица Чкалова 231 очень много крыс и мышей. Мусорные баки для крыс накрытый стол.

гость
29 мая 2022 в 00:58

В Академическом идёт застройка территории. У нас за Рябинина лесополосу вырезали, так там видимо море норок их было, полчища крыс пытались пробраться на помойки во дворы, но видимо их все-таки травят, так как очень быстро они пропали.

Эдуард Суровый
30 мая 2022 в 08:07

А что администрация города переехала в Академический

Гость