Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Считаю это недопустимым». Офицер ответил екатеринбуржцам, которые смеялись над пьяным пограничником»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ345
30 мая 2022 в 10:36

"Я хочу пояснить читателям: ни одно мероприятие, посвященное людям в погонах, не проходит без эксцессов"
Ни одно!
Это всё, что надо знать про людей в погонах 😁

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:47

Собаки прелестны.
А пьяные дебоширы отвратительны.

30 мая 2022 в 12:28

Конечно судить по одному упавшему мужчине неправильно, но как же "в 11 утра в парке Маяковского полно пьяных ряженых людей.... Некоторые даже падают замертво. Кричат «Граница на замке», курят, пьют, охранники боятся к ним подходить" (цитата из преды)?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:09

Они находятся бухие в общественном месте, где на них смотрят дети! Позор! За такое 5 суток как минимум надо давать, чтобы в следующий раз думал, что вытворяет и другим чтобы была наука!!!

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:34

Вести себя надо как человек и не набухиваться как последний раз-тогда и "злорадства" не будет...Хочешь набраться в хлам-сиди дома.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:48

"...нужно обращать внимание на подвиги"

Упал, а знамя из рук не выронил - это ли не подвиг?!

30 мая 2022 в 15:05

полиция не хочет пояснить почему бездействовала когда пьяные люди в общественном месте порядок нарушали??

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:56

Пограничники заслужили праздник, вопросов нет, но если они братство то пусть следят друг за другом. Офицер запаса лучше бы потратил силы на инструктаж товарищей и донёс что так напиваться у всех на глазах нельзя. Направили бы силы на проведение спортивно-массовых мероприятий (например) для граждан, а не не бухалово раз в год - был бы им вдвойне почёт и уважение. А так извините - то что на видео далеко не единственный случай, по всему городу можно было наблюдать пьяные в хлам рожи в фуражках. Видимо для многих это просто повод бухнуть. Если вдруг десантники прочитают этот комментарий - пожалуйста сделайте выводы из ситуации на свой праздник.

30 мая 2022 в 13:02

каждый делает своё дело: пограничники стоят на рубежах, врач исцеляет , учитель сеет разумное, доброе , вечное. однако, за долгую жизнь мне ни разу не довелось наблюдать упившегося завуча, который валяется на крыльце школы в в разорванном жакете, ни одного педиатра, лежащего лицом в кучу шприцев.. то, что описывает автор- это не эксцесс, это проявление менталитета, когда считают подобное позволительным и способны перейти границы собственной личности .

30 мая 2022 в 19:30

авиация тоже весомый в клад вносит в защиту страны не меньше чем пограничники. и в августе на день ввс , я не видел ни одного пьяного летчика валяющегося в шлемофоне в парках-канавах.

30 мая 2022 в 10:51

Т.е. заслуги некоего сообщества обязывают игнорировать недостойное поведение отдельных членов этого сообщества? А почему бы не осудить недостойное поведение своих сослуживцев, вместо того что бы прятать это поведение в исторических событиях, функциональной нагрузке пограничных войск и пытаться винить в излишнем внимании рядового обывателя?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:57

Все эти праздники смешны, потому что большинство этих "воинов" просто прошли срочную службу, без всякого героизма, а зачастую и вовсе используя "дедовщину". И теперь они и на гражданке корчат из себя каких-то супергероев.

Давайте вспомним какие праздники отмечают военные - День пограничника и День ВДВ.
Почему только два? Разве ими ограничивается вся воинская сила? Нет, конечно.
Просто именно этим войскам вбили в голову, что они какие-то особенные. Ну, и посмотрите на этих особенных теперь.
Почему не празднуют Танковые войска или Ракетные войска стратегического назначения? Просто они скромны. А если уж кому-то гордиться силой и мощью, то как раз именно РВСН, а не пограничникам.

30 мая 2022 в 14:29

"Я хочу пояснить читателям: ни одно мероприятие, посвященное людям в погонах, не проходит без эксцессов"

что то не помню я пьяных танкистов, артиллеристов, летчиков и космонавтов

30 мая 2022 в 10:42

Геройство в выпивке, исторически состояло именно в умении сохранять лицо, несмотря на количество выпитого, а вовсе не в степени достигнутого скотства.
Людей в погонах надо уважать, а слюнявое мычащее тело в собственной рыгаловке уважать не за что. Как и тех, с кем он до такого состояния дошел, могли бы и присмотреть за коллегой, сослуживец все таки. А раз бросили в таком состоянии, то и их уважать на за что.

30 мая 2022 в 10:52

«Я хочу пояснить читателям: ни одно мероприятие, посвященное людям в погонах, не проходит без эксцессов» - прошу отнестись с пониманием, кхе кхе

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:40

Сначала не надо смеяться над человеком , который нарушает КоАП , потом не надо судить человека , который совершил преступление (УК ) , потому что где-то он , что-то, возможно .....
.. это и называется беззаконие , беспредел :(( Примеров таких привилегированных более чем ...

Гость
30 мая 2022 в 10:40

Никто не в коем случае не принижает заслуги военных , но вы являетесь примером для молодёжи поэтому наверно надо понимать , что это аморально так набухиваться . Дома на кухне можно бухать сколько влезет !

30 мая 2022 в 10:47

Нам не надо постановочные фото, а видео как оно есть из жизни пограничника мы все видели.

kehg
30 мая 2022 в 10:36

Заслужили что?
Бухать в ЦПКиО? Где семьи с детьми гуляют?
Что за скрепа такая - ужираться до беспамятства?
Честь и хвала тем, кто достойно отмечает праздники родов войск, и позор алкашам, которые пьют до синих соплей, а еще хлеще начинают разборки устраивать.
Это-то "офицер" понимает?

30 мая 2022 в 15:00

Удар агрессора говоришь? Агрессор в мире сейчас один......

Константин
30 мая 2022 в 10:35

Вести себя нужно прилично и никто над вами смеяться не будет!

Гость45
30 мая 2022 в 10:38

Опять двойные стандарты! Почему учителям, воспитывающих и дающим образование новому поколению, грозит увольнение даже за фото в купальнике!!! А тут будьте нисходительны. Не умеете пить и вести себя в обществе, пейте дома, чтобы никто не видел!

30 мая 2022 в 10:36

Абсолютно согласен, по одному старому деду, который взял на грудь больше, чем смог унести, нельзя судить о такой Службе. Эти парни заслужили такой праздник! Мамкины писаки, в лицо им скажите шуточки ваши. Кто из вас служил???😠

31 мая 2022 в 01:40

«Считаю это недопустимым»

Считаю недопустимым что? Нажираться до такого состояния? Я тоже считаю это недопустимым

Серьёзно?
Праздновать день пограничника с лозунгом "граница на замке" когда обстреливают приграничные села?

Станислав
30 мая 2022 в 11:51

Правда, как всегда, где-то посередине.
Я полностью согласен с автором по поводу того, что пограничники - это одна из самых достойных военных профессий. И абсолютно подавляющее большинство пограничников - это смелые профессиональные, прекрасные люди.
А вот по поводу видео с пьяным (даже не хочу его пограничником называть). Надо понимать, что если человек одел форму, то он сразу же является представителем и лицом профессии и вести себя должен подобающим образом. Неважно в запасе он, на отдыхе ли или на празднике. ОН ОДЕЛ ФОРМУ!!!! И вести себя ОБЯЗАН подобающим образом!

А вообще от меня лично всем пограничникам - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!

30 мая 2022 в 13:35

"наши верные друзья — приграничные собаки."

какие собаки?!

UMA
30 мая 2022 в 10:59

Смеются не над офицерами пограничниками, а над быдлом, упившимся в хам и позорящим форму!

30 мая 2022 в 20:45

а еще хотелось бы отметить. что смеялись люди не над праздников и пограничниками в целом, а над конкретным пьяным человеком, который очень потешно передвигался. Надеюсь, не сильно голова на утро у мужичка болела😁

Масяня ©
30 мая 2022 в 10:45

Как ни крути, кем бы ты ни служил, да пусть это день сантехника. В дрова то нажираться зачем? Окай, хочешь нажраться - пей у себя дома, что бы никто не видел тебя в состоянии "навоз".

30 мая 2022 в 15:20

Даже праздники в стране милитаристские. Гораздо больше уважения испытываю к физикам, врачам, технологам, научным сотрудникам, преподавателям вузов и тд.
А по поводу пьянки - да ради Бога, только в питейных заведениях.

Умник ЕКБ
30 мая 2022 в 10:41

Принял на грудь - сиди дома! Не позорь погоны, не пугай детей своим поведением, не отталкивай своими выходками людей, не срами честь мундира! ТО ВДВшники бухие, то погранцы... Постоянно надо прети в парк бухим, падать валяться, материться, плеваться, драться... Пусть город знает наших героев!!! Гордость пограничная...

Андрей
30 мая 2022 в 10:45

Бухать так недопустимо, до потери человеческого облика.
Что-то не видел в день предпренимателя бухих в хлам собственников бизнеса в ЦПКиО

30 мая 2022 в 19:41

Надо все называть своими именами. И не путать понятия подвига на границе, с подвигом выпить несколько бутылок водки и выжить. Предыдущая статья была о пьянстве в общественном месте. Напиши "мир" или "Навальный" на листочке и будучи трезвым, встань с ним в городе, через 5 минут приедет куча полицаев и заберут. А набухайся, ори и матерись, упади и обрыгайся, никто не заберет.

30 мая 2022 в 12:10

У нас «отличаются» только десантура и погранцы… остальные рода войск не такие заслуженные и доблестные? Пресекайте подобные действия своих сослуживцев.

Гость666
30 мая 2022 в 10:43

А лет 150 назад, на весь город опозорившиеся офицеры вроде бы стрелялись, было такое понятие, как офицерская честь, и никакие подвиги не играли роли.

Сова
30 мая 2022 в 12:44

Почему собаки не пьяные? Не служили?

1346134
30 мая 2022 в 11:33

Пьянь и обрыганцы, которые ходят и детей с мамашами пугают в парке, своим состоянием, это вас не смутило. А то что показали , как оно там проходит это "не допустимо"! "Доброе слово" здесь в какой момент нужно было вставить?

30 мая 2022 в 20:23

Какая то мешанина в голове у человека .. на е1 обсуждали синяка в пограничной фуражке . Но ни кто на праздником и с общем над пограничниками не смеялся . А тут все в одну кучу .

30 мая 2022 в 13:20

то есть вести себя так можно, а смеяться на этим нельзя, я правильно понял мысль?

30 мая 2022 в 13:04

Так-то , по-хорошему, надо запретить смеяться.
Неизвестно над чем или , не дай Бог, над кем смеются граждане.
Уважаемая Дума упустила этот момент в своей напряженной работе на благо народа.

30 мая 2022 в 14:40

Ребята погранцы, спасибо Вам за вашу службу, ну выпил, не рассчитал, бывает, такое ощущение что большинство камментов писали злостные нестроевые ЗОЖники, энурезники, и прочие.
Не обращайте внимания, вы - лучшие.

Бранделла
30 мая 2022 в 10:45

Злорадствовать над пьяным плохо,конечно....Но и достоинство своё нужно иметь!!!!Чтобы уважали не только пограничную службу,но и отдельных людей!

Форточка Вторчика
30 мая 2022 в 10:59

Каждый год одно и тоже. В хлам бухие погранцы веселятся в городском парке Культуры и Отдыха, в котором преимущественно отдыхают молодые семьи с детьми. Организаторы! Перенесите мероприятие за город, поезжайте в чисто поле, накрывайте столы с водярой и веселитесь до упада.

30 мая 2022 в 12:23

Понятно. Погранец нажрался, что аж стоять не мог, а виноваты люди в комментариях. Я даже не знаю что тут сказать.

Гость
30 мая 2022 в 10:39

Конечно же. Капитан прогулочного теплохода «Восход-51» посадил судно на мель на Волге и совершил подвиг - он же отмечал день пограничника

Гость
30 мая 2022 в 10:50

Я в стройбате служил. И подвигов не совершал (их совершают на укрепсооружениях "подвигодержатели"). Особенно тех, которые принято себе в качестве пуха накидывать. Праздники, это дань уважения, а не "собственно примазаться". И любая дань уважения ну никак не вяжется с недостойным поведением. То же самое с 9 Мая сделали - в грязь втоптали и всякое уважение, и дань. Гульбище устроили и счастливы....

Сергей
30 мая 2022 в 10:42

В связи с данной ситуацией наиболее интересна позиция правоохранительных органов.... Полный парк пьяных пограничников - это вам не бабушка или студент с плакатом. Считаю, что необходимо услышать слова оправдания от стражей порядка, так как впереди еще много праздников - день ВМФ, ВДВ и т.д...

Привет
30 мая 2022 в 13:56

А нечего порочить честь мундира.
Веди себя достойно в свой праздник. Ну или умей посмеяться над собой. Полицейские же не гуляют пьяными толпами 10 ноября. За такое погонов лишаются, потому что это позор всему ведомству.

Гость
30 мая 2022 в 14:33

Никто не запрещает выпить .Но наживаться в общественном месте - минимум административное правонарушение .Так что нефиг защищать .Чтобы не было повторений .

30 мая 2022 в 20:44

Анубис - красавчик) самый крупный из ВЕО на фото, а рядом, если не ошибаюсь. Люц- дедушка моей собаки)

30 мая 2022 в 15:46

То есть, напиваться в хлам и бузить в общественных местах нормально, если ты герой?

30 мая 2022 в 12:46

В редакции Е1 тоже хватает либероты, готовой осрамить, даже, наших бывших защитников Отечества. Могли бы скромно и умолчать о сем факте и не гнать через СМИ это видео на всю страну, потому как подобные случаи бывают единичны. Но им, почему-то, стало очень нужно влить свою ложечку дёгтя в празднование дня пограничника. Редакция, видимо, ни черта не понимает и не разбирается в вопросах формирования "правильной" идеологии, понятия о которой, мы уже просто стали забывать, если бы об этом нам не начал упоминать наш Президент. На ком тогда или на чём, мы будем воспитывать патриотизм у наших детей? У чиновников наших, выходки по пьяни бывают ещё круче, но на их "посиделки" посторонним вход воспрещён. Я имел возможность наблюдать их дикие выходки на их "междусобойчиках". И надо сказать, что этот бывший пограничник - это просто расшалившееся дитя на фоне разнузданного пьяного шабаша, какие для себя частенько устраивают чиновники, гуляющие на широкую ногу в элитных ресторанах и в своих шикарных коттеджах, с привлечением дам разной социальной "ответственности"...Не стоил этот случай обнародования, посему как, его публикация (на мой взгляд) является одним из средств удушения нашей новой идеологии.О чиновниках надо чаще писать и говорить. От них у нас все беды и провалы в российском государстве, начиная с экономических, а не от пограничников и пр. бывших и нынешних ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.

Гость Ё1
30 мая 2022 в 10:37

нажраться и валяться в общественном месте в принципе это тоже "подвиг"

Гость
30 мая 2022 в 11:02

Если ты причисляешь себя к элите армии - то и веди себя соответственно, а не позорь свои погоны

Военных в стране не осталось. Одни колдыри и неадекваты вроде автора.
Быть военным - быть символом отваги, мужества и достоинства на высшем уровне.
А что вы делаете? Каким символом вы являетесь? Лично для меня современные военные - алкоголики, тунеядцы, лишенные образования, агрессивные и быдловатые люди, которые в случае приказа родную мать продадут. Вы сами себе заработали этот имидж и не нужно тут скулить о состроданиях.
Модер и не смей тереть коммент. Он не нарушает никаких правил.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:43

Закусил - сиди дома.
Почто на смех-то себя выставлять.

Max
30 мая 2022 в 10:37

Да-к, пусть лицо и сохраняют эти «герои». За алкаша собутыльник вступился?🤝

гость
30 мая 2022 в 10:44

считаю недопустимым не обращать внимание на данный "подвиг пьяного алкаша" а не героя

Гость
30 мая 2022 в 13:06

Был я в вашей армии, видел всяких персонажей, которые и наколки себе били и в грудь пяткой стучали что они из ..... войск. Только я вот вам по секрету скажу, за два года эти герои дальше забора своей части не выходили и никаких героических подвигов не совершали. А вот не героические наоборот как по расписанию. Есть реально герои, а в основном так себе народ. В комментах правильно пишут, большинство обычные срочники их и видите в основном с флагами на площадях. Нормальные герои скромные и уважают себя и не позволяют шататься пьяным там где дети ходят.

Ох-и-ух
30 мая 2022 в 13:08

В «светлые праздники» пограничников, вдв-шников и иже с ними стараемся уже много лет никуда гулять не ходить, дабы не лицезреть этих прекрасных представителей, бухающих как не в себя, шумящих и еле стоящих на ногах. Ещё и жаждущих с кем-нибудь подраться, раз уж праздник такой

Мухтар
30 мая 2022 в 13:41

Праздник к нам приходит. Какая армия такие и празднующие

гость
30 мая 2022 в 14:55

Он оплатил штраф за пьянство в общественном месте? Что за оправдания? Это как мальчик накосячил а за него пришла мамочка к девочке договариваться

Екатеринбуржец
30 мая 2022 в 15:08

В советское время пьяных граждан фотографировали и эти фографии размещали на досках для всеобщего обозрения. И над многими фото все смеются, и это не считалась зазорным, а считалось одной и форм борьбы с пьянством! Не хочешь, чтоб над тобой смеялись - не пей! Нравится, что над тобой смеются, как над клоуном - напейся и вестиваль в парке. Умные люди говорят: -"Если над тобой смеются, значит ты приносишь радость!"

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:10

Не вижу ничего ужасного в том, что кто-то перебрал на празднике, с кем не бывало.
Но и ставить знак равенства между отдельным неприглядным эпизодом и структурным подразделением Русской Армии недопустимо.
Впрочем, как и пытаться вывести за пределы общественного осуждения субъектов подобных неприглядных эпизодов.

зы. Мужик, давай держись, всё проходит 😜

шандыбин
30 мая 2022 в 11:59

Павел Наговицин, позор твоим сослуживцам. Жрут водяру с утра пораньше и начинают дебоширить на гражданских, вспоминая былую армейскую отвагу с лозунгом "граница на замке" И это защитники нашей родины ???- ПОЗОР.

ЧАМ
30 мая 2022 в 10:46

А десантнику можно смеяться над пьяным пограничником?

Валентина
30 мая 2022 в 12:49

Вот из-за таких горе-комментаторов, которые полощут поведение своих земляков, вместо положительных отзывах о самом мероприятии, о городе звучит негатив с экранов ТВ.

30 мая 2022 в 11:06

ПРАВИЛЬНО!!! Солдат - представитель власти, и значит что хочет - то и может делать!!! На то и власть!!! Такая у нас россиян натура. Пусть на западе ее называют рабской , но зато наши солдаты творят что хотят.

Даркнет
30 мая 2022 в 10:46

Посадить его надо было за оскорбление флага и формы и российских военнослужащих. Как других людей сажаете за просто вопросы в интернете.
А пьяное туловище так герой.

Гость
30 мая 2022 в 10:50

есть одно большое НО! "Не позорить честь мундира!"

Устала я что-то 🤦‍♀️
30 мая 2022 в 11:13

Это в последнее время стало модно нажираться на публике полюбому поводу и флагами махать, раньше только десантники буянили, остальные войска так бурно не отмечали, прогуливаясь в форме и всё... у меня папа пограничник всегда отмечали этот праздник дома без излияний ....

Йозе Марино
30 мая 2022 в 12:21

Воины, герои, тут вопросов нет!
Но смотреть на человека, который лежит в своей же блевотине и умиляться, что "зато он первым удар получает в случае чего" это как жесть, вам не кажется?
Праздновать надо! Вопросов нет! Но и вести себя надо уметь!

Контуженый
30 мая 2022 в 12:44

Как надену портупею, так тупею и тупею ….

Елена
30 мая 2022 в 13:34

Товарищи военные! Ведите себя прилично, держите себя в руках, особенно прилюдно- и никто не будет хихикать над вами. Вы же сами себя дискредитируете: как день пограничника, вдв и т.д- так уже понимаешь что в парках в эти дни лучше не выходить, ибо смотреть на вас пьяных нет никакого удовольствия.
Почему медики в день медика не буянят на улицах? Метрологи не бесчинствуют?
Сами создаете себе репутацию

Дарья
30 мая 2022 в 14:52

Половина этих военных - ряженые, а отношение к себе в этот день требуют как к настоящим героям. Очередной такой пьяница бежал вперёд меня занять скамейку, а потом хамски выжимал с ее свободной половины. Честь мундира и все такое явно стало с годами интерпретироваться ими совсем иначе.

30 мая 2022 в 12:40

"состроданиях" - шибко грамотный ты наш диванный вояка)))

30 мая 2022 в 13:59

Он может и не пьян вовсе, просто голова закружилась, в возрасте же уже дядя

Гость
30 мая 2022 в 10:51

Следить надо за своими, тогда никто пальцами показывать и ржать не будет

Гость
30 мая 2022 в 11:02

Это "смех" не над пьянным человеком, а над человеком, который будучи офицером пограничной службы в запасе в нетрезвом состоянии совершенно не способен себя контролировать.
Правильно кто-то писал - не известно, как будут вести себя участники СВО, когда мы здесь их увидим. Потом тоже будут такие посты в их оправдание?

Сергей
30 мая 2022 в 11:06

Читаешь и возникает мысль ,что кроме алкоголя и мужиков отдыха нет …Вояки одним словам ,я служил ,мужик …фу .Есть куча замечательных Людей которые праздник встречают достойно !Спасибо им за адекватность !

yuri
30 мая 2022 в 11:49

"Прошу екатеринбуржцев отнестись к Дню пограничника достойно. "
А ведите себя нормально и отношение будет достойное.

30 мая 2022 в 17:18

Я росла в семье военных в трех поколениях и еще куча других родственников военных. Да, пьют они по-черному, если пьют (а не выпивают). Но! ВСЕГДА на массовых мероприятиях все были в нормальном состоянии. Все «полеты» были за «домашним столом», где никто чужой не увидит! Дабы не посрамить честь мундира!

30 мая 2022 в 20:21

Их с глаз долой, подальше от людей, специально в парк свозят! Ещё несколько лет назад они, ужратые до скотоподобного состояния по всему городу ползали со своими флагами и чудили...

Александр
30 мая 2022 в 13:16

Если хочешь чтобы над тобой не смеялись так и веди себя соответсвующее,а не позорь свои любимые войска.

Иван
30 мая 2022 в 13:15

Так и представляю как 12 апреля пьяные космонавты бьют друг другу лица и купаются в фонтанах.

гость
30 мая 2022 в 13:40

Если для кого-то отдых-это нажраться до зеленых соплей, то делайте это дома, чтоб потом не было стыдно перед 85 000 людей.
В прошлом году мы с мужем от "бравого офицера" отбивали молоденькую девушку. Погоны решили, что она неприменно должна с ним познакомиться, он ваще-то воевал, у него награды.... Сам еле стоял на ногах, но мертвой хваткой держал за руку девчонку. И его, 50- летнего, нисколько не смушало, что девчонке лет 16-18. И каждый праздник почему-то эти пузатые офицеро-дядьки прутся в именно ЦПКиО. Идите в кафе, пейте и хорошо закусываете, чтоб не валяться в парке ультуры и отдыха, и не позорить честь мундира

Ф.Хрюканина
30 мая 2022 в 10:49

К пограничникам и представителям других родов войск уважение появится ровно тогда, когда они скажут твёрдое НЕТ преступным приказам сверху.

вид
30 мая 2022 в 11:10

"Затем — видео с пьяным военнослужащим, который упал прямо посреди парка." Ну, положим он был не один такой. Все зависит от умения пить и от устойчивости после этого. Парень не рассчитал свои силы. Бывает. Если уж и смеяться по этому поводу, то по доброму. Любой пьяный, который с трудом на ногах стоит, у большинства людей вызывает не негативные эмоции, а добрый смех. Тут обижаться не стоит. Добрый смех еще никому не вредил.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 07:46

Все прям прямо такие правильные, сидя на диване!! Как можно по одному человеку судить обо всех? Это узкое мышление.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:23

Бухать на стакане для военных недопустимо.

гость
30 мая 2022 в 10:43

Никто не смеялся, это не смешно. Просто ржали не осуждали.

Sr Henry
30 мая 2022 в 10:43

85000 – субъективно, 1 – объективно
смотри не перепутай

Гость
30 мая 2022 в 11:10

Военослужащий должен поддерживать свою честь и честь армии!

Гость
30 мая 2022 в 11:24

вот душнила, смеялись не над праздником и пограничниками а над конкретным случаем.

Mitek
30 мая 2022 в 11:35

Может стоит воспитательную работу вести, а не рассказывать какие вы хорошие?
По делам судимы будете. Так вроде говорят

юрий
30 мая 2022 в 11:34

я так понимаю,на этом сайте,все белые и пушистые.....ну-ну

Ури
30 мая 2022 в 12:28

"выпил - веди себя культурно!"

Гость
30 мая 2022 в 12:38

Не теряйте лицо и не будет претензий! Нажираетесь как в последний раз, а потом сопли распускаете!

Гость
30 мая 2022 в 13:07

С автором не согласен. То что он в форме и фуражке не говорит что он был на передовой и прям таки защищал Родину. Как правило нажираются так те кто просто обычно послужил в советской еще армии без эксцессов, а теперь для них это лишний повод побухать. Настоящие офицеры и бойцы встретятся, помянут по 100 грамм у памятника и дальше поедут нормально отметить праздник в узком кругу и помянуть однополчан. А такое простите "было" было всегда. Я в 90-е помню когда школьником было в обычном городе в области, мне всегда говорили что в этот день лучше в парки не соваться и не пересекаться с такими товарищами. Каждый раз там еще с 90х были пьяные драки, кидание бутылок и прочее, плюс к этому набуханные с флагами на машинах гоняли. К сожалению для некоторых товарищей погранцов это повод напиться. Ну и полиция как всегда не работает - не важно праздник или нет, служил или нет - употребляешь в общественном месте - получи штраф и будь задержан за неадекватное поведение. Если это и дальше позволять могут быть и пьяные драки и поножовщина. Это хорошо что он еще голову себе не пробил.

Новости РЎРњР?2