Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригнали огромные фуры и начали застилать газон. Показываем, как «Екатеринбург Арену» готовят к «Руки Вверх!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
2 июн 2022 в 09:59

ни чего огромного в этих фурах не увидел, в полне стандартных размеров!

Достаточно один раз крикнуть "Ну где же ваши ручки?!" и ты будешь собирать стадионы подростковой молодёжи!

Жуков догадался это сделать четверть века назад и теперь всегда в тренде!

2 июн 2022 в 10:32

Любит наш народ....

Когда уже демонтируют эти боковые пристроенные трибуны? Без них стадион смотрится отлично.Да и 25 000 мест вполне достаточно.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 12:25

"Пригнали огромные фуры и начали застилать газон."

Где ОГРОМНЫЕ фуры? чем они отличаются от других полуприцепов? Что-то с заголовками у вас в последнее время беда😎

3 июн 2022 в 22:52

а всё-таки масштаб сего действа о многом говорит!
например чайфам, с их не менее примитивными текстами, такой "уровень" сольника только снится

Ольга
2 июн 2022 в 09:39

Реально? Люди платят деньги, что бы посмотреть на Сергея Жукова? 😱

Фото пользователя
2 июн 2022 в 10:22

Очередное безумие для безумцев.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 12:05

Одни престарелые тетки будут визжать под "а я, я и девчонка".... брррр

Гость
2 июн 2022 в 09:49

А я уж грешным делом подумал эти ужасные трибуны начали разбирать боковые.

морж
2 июн 2022 в 14:44

Почему вы такие злые, люди? Концерт коммерческий, бюджет здесь непричем. Если эта группа нашей молодости, почему не сходить. Именно такие вещи как, помогают вернуть себя в ощущение молодости и счастья, которые отличаются от ощущение взрослого человека. Вобщем, всем добра, увидимся на концерте))

2 июн 2022 в 10:31

Продать вовремя воспоминания о молодости выгодное дело.

Гость
2 июн 2022 в 09:41

Пузатые мужики в возрасте будут петь: «18 мне уже, ты целуй меня везде»

Гость
2 июн 2022 в 11:51

Сколько гадостей и желчи... Все считают не свои деньги и пишут куда их потратить лучше. 😁 Вы ничего не решаете, смиритесь и живите своей жизнью.

2 июн 2022 в 20:31

Не только у кирки есть фуры

Сальные волосья
2 июн 2022 в 09:37

Ни разу не видел маленькие фуры.
Заполнят пол стадиона в лучшем случае.

Гейзер
2 июн 2022 в 10:28

Администрации не хватает денег замерять шум в домах граждан проживающих в непосредственной близости к стадиону????
Наплевать как всегда?

А потом с концерта все на фронт

Это я
2 июн 2022 в 10:24

Сколько желчи! Пусть все получится и люди отдохнут как следует.

Гость
2 июн 2022 в 11:08

Неужели наберется столько ЖЕЛАЮЩИХ, чтобы всё ЭТО хотя бы окупить? Или "поможем из бюджета"???

Гость
2 июн 2022 в 09:37

Совсем долбанулись, боюсь даже представить сколько на это все уйдет денег из бюджета которые можно было на что-то реально полезное для горожан потратить.

Гость
2 июн 2022 в 09:57

Те, кто посещает такие концерты либо слабоумные, либо лишены слуха. Отвратительное зрелище.

Вася Корепанов
2 июн 2022 в 09:38

Хлеба и зрелищ, вот что нужно простому люду.

5 июн 2022 в 12:06

Почему на фурах Белорусские номера?

Гость
2 июн 2022 в 10:14

Сойдёт
Главное сейчас Шевчуку и Макаревичу все концерты отменить навсегда. Ну и Галкину

..щас
2 июн 2022 в 09:35

...на уроке..будет..суета халявная

Знаток 10 уровня
2 июн 2022 в 10:26

иванов то в курсе, что "его" газон застилают пластиком?😁

Гость
2 июн 2022 в 10:40

круто распил пошел бюджета

Гость
2 июн 2022 в 10:56

У нас в городе обычно любят шансон, рукки вверх никто не слушает.

Нимфа
2 июн 2022 в 13:47

Ну будут прыгать не по траве, а по покрытию, и что, оно не помнет траву? Вес легче будет что ли)))

И.Сталин
2 июн 2022 в 14:04

руки вверх,ноги на шире плеч начинаем гимнастику

Житель Гетто-Академ
2 июн 2022 в 14:44

Кто эту дичь вообще слушает??😂 Это и в 90-е было дешевой попсой, но петь до сих пор это заунылое г.., 😆

Гость
2 июн 2022 в 17:31

надо еще год подождать, обещаного 3 года ждут

Упал намоченый
2 июн 2022 в 20:58

Кто то пойдёт на этот ХЭНДЭ ХОХ ????

4 июн 2022 в 17:09

Что значит большие фуры, а что бывают маленькие?

видимо из детского мира маленькие🤣🤣🤣

Володьков
2 июн 2022 в 09:43

Лучше бы Клаву Коку привезли... Странно, почему до сих пор давно нет никаких новостей про неё!

Саня
2 июн 2022 в 09:37

Клали отменили??? Социальная дистанция пока не отменена в регионе

Гость
2 июн 2022 в 10:18

Всех собрать и на операцию!

Гость
2 июн 2022 в 10:39

губер не куда что ли деньги тратить сейчас кому это надо сейчас дороги делай строй больницы школы детсады а не какие ни будь херь показывать пир во время чумы у нас и так проблем столько город весь застали а вы концерты

Объективный