Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за близнецами на Lexus»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
3 июн 2022 в 13:31

Выезд из леса на лексусе сразу вызывает подозрения, как оказалось обоснованные, ну если конечно не подкинули.😎

3 июн 2022 в 14:23

Машина не дешевая. Поехали за закладкой были застуканы. Дешевле было бы отблагодарить и поехать дальше. Вопрос цены от 5 до 50000 в данной ситуации. Ремонт машины сейчас выйдет не дешёвый плюс штрафы плюс возбуд будет за чудеса эти. Сами себе купили статью.

Сходили по грибы Электроники.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:41

Эпическая вахканалия! А почему близнецов не показали? Не понятно красавцы они или амбалы.

3 июн 2022 в 14:30

КАк они поняли что он не пристегнут?😂 или до кучи наболтали штрафов

Гость
3 июн 2022 в 13:53

наркош все больше и больше, они теперь везде передвигаются без опаски. в центре толпы солевых, а в других районах просто по двое трое днем шатается

Гость
3 июн 2022 в 13:48

А ума пакет выкинуть у близнецов не хватило? Если они из за него деру дали никто и не увидел бы

Сергей
3 июн 2022 в 14:59

Столько ехать и не скинуть дурь, это конечно......Ну если жалко, так пока ехали донюхали бы хоть))))))

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:46

Пенсионеры-близнецы на лексусе в лесу))

прощай лексус ... крутите сектор на барабане !
Братанам надо было сразу "отдать", теперь дело такое
И лексус уходит в копилку государства ...
скоро на продажу: не бит, не крашен, не курили

Гость
3 июн 2022 в 13:41

Как догнали то, Лексус , наверное, 200 уходил. За превышение штаф не выписали, от ТЭЦ до Монетного километров 30-40.

Гость
3 июн 2022 в 15:57

Если наркота и папа не Золотов, припухли близняшки!!!

Гость
3 июн 2022 в 21:27

В районе ТЭЦ и в лесу когда въезжаешь в Березовский со стороны ТЭЦ, этих нариков как грибов!!. Вчера позвонила в полицию, сообщила номер машины и что люди наркоманы, пошли за закладкой. А оператор говорит, а почему вы решили, что за наркотиками пошли они... ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Это чисто случайно поймали этих близнецов, а так полиции нафиг ничего не надо..

3 июн 2022 в 14:53

"открыли огонь"? это как? напалмом что ли? Может, произвели выстрелы из табельного оружия?

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 13:42

Раньше я любил гулять по лесу, а теперь 10 раз подумаю - стоит ли ехать в лес?

Пресный Альвис
3 июн 2022 в 15:27

На "аурусе" бы точно не замели!

Гость
3 июн 2022 в 13:38

Надо было на самокатах из лесочка выкатить,кубки бантиком сделать и жеманно улыбнутся Депосам!

Воробей
3 июн 2022 в 15:18

У нас из таких братьев только Минины 80 г.р.
Папа и Мама отмажут.

Гость
3 июн 2022 в 13:41

Березовские братаны опять шалят😂....

Гость
4 июн 2022 в 21:25

Есть зрелая мысль в этом ведь должны были сожрать или рассыпать, но нет, а за неостановку наказать могли их так!!

Гость
4 июн 2022 в 21:32

А рядом с машиной на фото синие пакеты большие с дурью выброшены))

сосед
3 июн 2022 в 18:41

близнецы умирают вместе или друг за другом, денег то нет на два Лексуса у нищебродов

Гость