E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Возможность заработать каждому: выставка франшиз Franch Region прошла в Екатеринбурге

Возможность заработать каждому: выставка франшиз Franch Region прошла в Екатеринбурге

Особый интерес вызвали Магазины постоянных распродаж

Магазины постоянных распродаж, или МПР — федеральная сеть магазинов, в которых можно купить разнообразные товары для дома и дачи по доступным ценам

В Екатеринбурге состоялась региональная выставка франшиз Franch Region. В ней приняли участие более 1000 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, руководителей и собственников крупных компаний. На выставке особый интерес потенциальных партнеров вызвал проект МПР (Магазины постоянных распродаж) — федеральная сеть магазинов, в которых можно купить разнообразные товары для дома и дачи по доступным ценам.

Бизнесмены получили ответы на актуальные вопросы: подбор и оценка локации, сумма инвестиций и прибыль

На данный момент МПР уже вошли в список 500 лучших франшиз 2022 года (и на третьем месте в категории «Товары для дома и офиса»), рейтинг которых был составлен на основе открытых данных более чем 3000 компаний. Это еще раз доказывает, что франшиза МПР — очень привлекательный вариант для партнеров: каждый может создать и развить свой бизнес по франшизе, и МПР в полном смысле этих слов — национальный проект по развитию предпринимательства в России.

Отличительная особенность МПР в том, что «местом жительства» магазинов становятся небольшие города и села

На welcomе-интенсиве бизнесмены получили ответы на актуальные вопросы: подбор и оценка локации, сумма инвестиций и прибыль. По итогу встречи было заполнено 12 анкет-заявок от потенциальных партнеров, а всех заинтересованных за более подробной информацией пригласили 1 июня в Учебный центр МПР в Екатеринбурге.

На данный момент МПР уже вошли в список 500 лучших франшиз 2022 года

Отличительная особенность МПР в том, что «местом жительства» магазинов становятся небольшие города и села: там, где ситуация с магазинами напряженная, выручит именно Магазин постоянных распродаж. Здесь можно найти всё необходимое для дома — бытовую технику, посуду, текстиль, канцелярию, игрушки, инструменты, садовый инвентарь, а бонусом — низкие цены, акции и регулярные распродажи. Ни один человек никогда не перестанет нуждаться в товарах для повседневного пользования, а низкие цены делают МПР крайне привлекательным для покупателей: на данный момент уже работает 371 магазин в 249 населенных пунктах — от Симферополя до Анадыря, и с каждым месяцем МПР становится всё больше. МПР ждет активных предпринимателей: присоединяйтесь!

МПР в полном смысле этих слов — национальный проект по развитию предпринимательства в России

Franch Region — уникальная площадка для презентации лучших франшиз мирового уровня, место встречи с первоклассными экспертами рынка и топ-менеджментом самых успешных франчайзинговых компаний. Следующая выставка Franch Region пройдет 29 июня в Уфе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления