перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Жители Юго-Запада вышли на протест в защиту сквера

6 июня 2022, 20:00
Гость
Гость
14 января 2025, 13:16
Было бы хорошо,если бы за этим сквером следили. Помойка,алкаши сидят вечерами,света нет.Деревья заброшенные,поломанные и повсюду валяется мусор.
Гость
8 июня 2022, 12:34
Вопросы надо задавать не застройщику, а тем товарищам в администрации, кто подписывал документы, давал разрешение и т.д. Точки социального гнева их рук дело. Вредители. Руки прочь от точечной застройки города, осваивайте другие территории и стройте там школы, садики, поликлиники. Молюсь, чобы поскорей наступило время для расплаты коррумпированным чинушам.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 10:06
Никаких переговоров с этими застройщиками. Их нужно оттуда просто вышвырнуть.
20683188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 23:42
Всегда можно договориться.
266180076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 16:46
Всех застройщиков в штрафбат на фронт.
Гость
7 июня 2022, 12:23
Как же можно ненавидеть свою страну, город.. Родину??? Жадность! Застраивается каждый клочок земли... Страшно и грустно... Жадность, алчность. А красивую жизнь хотим на всем готовом. Покупаем жильё в Европе и т.д. Они все строили для себя! Вы там НЕ НУЖНЫ! В свою страну нужно вкладывать с ЛЮБОВЬЮ к своей земле! Парков в городе очень мало!!! Набережную всю застроили. У Макаровского моста ужасная угрожающая застройка! Мы же не в Японии! Не строительство, а скученная застройка .... угнетающего темного вида. Опомнитесь! Для прогулок мало парков, дорожек. Очень мало зеленых мест отдыха. Город задыхается от грязи... Нужно учиться любить СВОЮ СТРАНУ! Город! ЛЮБИТЬ!
Гость
7 июня 2022, 09:34
У нас что в стране земли мало? Уже на голову готовы залезть! Зеленых зон где можно отдохнуть побегать, побыть с природой очень сильно не хватает! Город перегружен транспортом, дышать скоро не чем будет. Отдайте жителям зеленую зону.
Гость
7 июня 2022, 05:05
Так а кто покупает квартиры в новых высотках? Сами люди и покупают, а потом ноют, что нет парковок и школ
Гость
7 июня 2022, 00:55
ИКЕА не уходи!
Гость
7 июня 2022, 00:54
все ушли и мы остались одни
Гость
7 июня 2022, 00:28
они не акулы - они сама смерть
Гость
7 июня 2022, 00:20
А теперь давайте голосовать за Куйбышева
Гость
7 июня 2022, 00:20
в центре куча пустых офисников
50840728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2022, 00:00
Застройте всё, 47 ми этажками ! Вплоть до площади 5го года. Перед окнами мэра, постройте, клоповник. ..
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 23:25
шиш им, а не стройка
Гость
6 июня 2022, 23:08
Кто-нибудь должен маякнуть Соловьеву, что застройщик, не исключено, что является "мерзотной либеротой". Будет весело. Не до сквера то есть.
Гость
6 июня 2022, 23:04
А вырубка рядом с планируемой застройкой уже началась.
Гость
6 июня 2022, 23:01
В дополнение к операциям демилитаризации и денацификации Украины пора запускать специальную операцию по дебетонизации и девысоцификации ЕКБ. И не подумайте, что ломать нужно бетон. Совсем нет. Если вы понимаете о чем я...
Гость
6 июня 2022, 22:41
А сами то откуда понаехали? По чьей милости школа УЖЕ перегружена? В человейники залетали, думали они последние такие умные? А теперь ой мы тут все недовольные. Ваши коробки тоже кто то когда то не хотел, а построили.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 22:40
Что за управленцы стали какие то всем назло всё делают, какие то без мозгов, однодневные. Когда они закончаться, когда их выведут уже?
Гость
6 июня 2022, 22:37
Свечки ставь! Пили сквер! Под корень! Всё забетонировать! (И будет везде чисто гы-гы)
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2022, 22:36
Им что в России места мало что-ли? Куда они лезут со своим офисником? Кому нужен офисник на задворках спального района? Где этот планктон там свои машины ставить будет?
Гость
6 июня 2022, 22:35
Российский комик Алексей Щербаков пожаловался на притеснение русских в США. По его словам, охранники по непонятным причинам не пустили их в парк развлечений. «А негров впустили», - жалуется он.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:45
Ну так на двух стульях не усидеть, Лёха
Гость
6 июня 2022, 22:31
Вот оно необъятные просторы России а земли то всем и не хватает даже дом построить негде Я всегда удивляюсь этому обстоятельству
Гость
6 июня 2022, 22:30
Е1, я не родилась в ЮЗ, но понимаю, что описано 2 разных места, вы там совсем не понимаете о чем пишите. Между шк 64 и первой обл больницей почти 2 км. Лишь бы написать не вникая
Гость
6 июня 2022, 22:27
Тюменцы пока все скверы и парки не вырубят - не успокоятся . Пора уже всему городу выходить .
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:44
Пора!
Гость
6 июня 2022, 22:26
Нам подарят кусок нашего города, да ещё и с деревьями. Я сейчас кончу!
Гость
6 июня 2022, 22:25
Рядом цыганский поселок - застраивайте. Зачем уничтожать крохотные зеленые пяточки? Ах да, там же выкупать надо...
Гость
6 июня 2022, 22:24
В этом сквере испытывал свой вестибулярный аппарат ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ УРАЛА !!! Требую сохранить,облагородить и наречь его именем!!! Ау Губернатор!!!
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 22:20
Писал писал журналист, так и забыл указать адрес, о чем речь. Как понять, что обсуждаем? От Юго-западного лесопарка до Областной больницы номер один - расстояние в километр - на весь километр будет офисный центр?
ХрюняПетровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:18
Клочок земли, площадь которого меньше 0,7 гектара находится между школой № 64, жилыми домами и КДЦ "Дружба"
Гость
6 июня 2022, 22:17
Чушь какая-то, зачем выкупать и передавать землю в муниципальную собственность? А сейчас она чья? Не муниципальная что ли? Этого не может быть! Мутные схемы опять. Пусть вон идут в Академе пустыри осваивают, ишь, что захотели. Тут и так в школах мест нет. Да и в 85 школу люди уже из Академа ездят.
ХрюняПетровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:16
Клочок земли, площадь которого меньше 0,7 гектара находится между школой № 64, жилыми домами и КДЦ "Дружба".
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2022, 22:15
Опять жители строят барьеры, мешающие развитию малого бизнеса в России!
Гость
6 июня 2022, 22:14
Ейска местные алкаши отберут акулу продадутся авито или обменяют на бутылку
Гость
6 июня 2022, 22:06
Е1, адрес места застройки почему не дали или карту, где показано место? Давайте показывайте, это несложно.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:03
Ничего не понятно. Что за сквер? Между ОКБ1 и лесопарком нет ни одного сквера на карте.
Гость
7 июня 2022, 09:26
За домом по Бардина, 23 (с торца, в глубину микрорайона), между АТС и школой 64. А сам дом на месте АТС.
Гость
6 июня 2022, 22:03
За сколько вышли на митинг, сознавайтесь, чтобы самим чемтными быть🤣
Гость
6 июня 2022, 22:01
судя по фото я дам вам леща)
Гость
6 июня 2022, 21:52
Задолбали, пока всю область в екб не переселят, не успокоятся что ли
244341731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:52
Карту предполагаемой к застройке территории разместите, не очень понятно. Вообще да, школа и поликлиника не резиновая, хитрые какие!
Гость
6 июня 2022, 21:51
Моё мнение: Всё застроят, свечку воткнут, деревья вырубят (под корень), всё зас рут от и до! Рашка сэр!
Гость
6 июня 2022, 21:51
Долой сквер,долой акулу,долой алкашей,долой наркоманов,дол.........
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 21:50
застройщик из тюмени?
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:45
"И днесь учитесь, о цари: 90 Ни наказанья, ни награды, Ни кров темниц, ни алтари Не верные для вас ограды. Склонитесь первые главой Под сень надёжную Закона, 95 И станут вечной стражей трона Народов вольность и покой" Александр Сергеевич, с днём рождения
Гость
6 июня 2022, 21:44
это та самая акула, что продавалась за 5 млн.? что она тут делает? 😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 09:53
Продается за 5 млн теперь это не просто тряпошная акула, а с историей участия в митингах и т.п. так постоепенно цена и растет.
Гость
6 июня 2022, 21:43
Чихать хотели на ваше мнение, дому быть, БЦ тоже
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 21:41
Продолжение сериала про скверы?
Гость
6 июня 2022, 22:05
Люлей получат да разбегут
Гость
6 июня 2022, 21:37
Респект активным и неравнодушным!
Гость
6 июня 2022, 21:37
А в Орджоникидзевском районе жители очень любят и во всём поддерживают свою администрацию во главе с замечательным, талантливым и успешным руководителем Кравченко Р.Г., которая содержит все парки и скверы, как и всё остальное в районе - в образцово-показательном состоянии!
Гость
6 июня 2022, 22:06
Да уж, бедный летний парк, плакать хочется, когда видишь как запустил его, просто ужас. Я то помню его в расцвете, выросла там.
Гость
7 июня 2022, 08:53
Серьёзно? В образцовом состоянии? С мусором и грязью бы справиться никак не получается даже...
Гость