Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людей высаживают из автобусов: в Академический массово нагрянула полиция. Рассказываем, что происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
8 июня 2022 в 22:06

Показуха должна перейти в систему!

8 июня 2022 в 22:11

Давно пора. Но нужно более масштабно, окружить цепью Сортировку и перетрясти весь район.

8 июня 2022 в 22:39

В екб их неимоверное количество. Даже в челябинске их в 10 раз меньше.

8 июня 2022 в 22:52

- Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком -
Домой! Домой, пора домой! - (с)

9 июня 2022 в 01:18

Их тут мульоны,вспустили столько что теперь не выловишь при желании,плодятся как тараканы

Гость
8 июня 2022 в 22:07

Почему на Сортировке не проводят? Надо хотя бы раз в неделю. Тут реально уже больше местного населения, и всё молчат. Значит кому то надо не обращать внимания?

8 июня 2022 в 22:12

А говорят, что в Академе, все прекрасно, и мигрантов нет.Просто рай. Посмотрим,что будет с Академом через 10 лет.Будет так же как на Сортировке, Мигранторай.

Гость
8 июня 2022 в 22:27

Таганчик похоже священная корова.. ни рейдов ни проверок ни наркоконтроля..

Гость
8 июня 2022 в 22:32

Отправьте всех мигрантов из России на их родину.

Моня
8 июня 2022 в 22:29

На 4 овощебазе надо проводить рейды и почаще!

Парфир
8 июня 2022 в 22:02

К чему этот пафос? На утро всех отпустили за штукарь

9 июня 2022 в 07:39

Людей? А где там люди?

8 июня 2022 в 22:10

"вошли двое в форме, ткнули в двоих, попросили выйти." (с) Е1
И ладно, если бы это была прямая речь интервьюируемого в кавычках.
Двое кто вошли? В какой форме?
Чем ткнули, в двоих кого, попросили выйти на основании чего?!!!!

Гость
8 июня 2022 в 22:08

Они тут размножаются как кролики,Америка рядом настояла

Гость
8 июня 2022 в 22:05

Власти одумались? Или детишек чиновников обидели безпредельщики мигранты?

Мария Всpатoславoвна
8 июня 2022 в 22:35

УРА!!! НАЧАЛОСЬ!

Чемодан, вокзал, Бишкек!

Гость
8 июня 2022 в 22:15

Показательная акция, что в Академическом, что тем более в Гринвиче.
Поверю тогда, когда на Сортировке облавы будут целыми взводами.

Гость
8 июня 2022 в 22:39

Напугали. С одного района в другой переселятся. Надо их работодателей привлекать к ответственности, да построже , побольше. и на дольше. Тогда может толк будет.

8 июня 2022 в 22:03

Сегодня академ новостную повестку делает, и бешеный мусоровоз и мигранты,прям район будущего.😂👍

Гость
8 июня 2022 в 22:15

надо сразу у всех телефоны отбирать

чтоп не предупреждали

А в других районах когда будут ловить ?

8 июня 2022 в 22:40

Собирают средства на восстановление Макеевки

Гость
9 июня 2022 в 00:36

После убийства надо трясти весь город, это их работа. Чтобы больше таких вот преступлений не было. Каждого мигранта поставить на учет в отделе полиции, взять отпечатки фотографии.

Гость
8 июня 2022 в 22:03

Департировать всех

8 июня 2022 в 23:05

Можно ещё каждую Дэу Нексию тормозить и в каждой пленные будут 😀

Гость
8 июня 2022 в 22:41

Ещё частный сектор у Радуга парк проверьте, здесь толпы азиатской внешности в последнее время. (Это не цыгане).

9 июня 2022 в 01:33

Молодцы! Господа полицейские! Респект от замученных горожан!

9 июня 2022 в 01:02

На сортировке пальцев и автобусов не хватит 😁

8 июня 2022 в 23:05

нормальное явление

9 июня 2022 в 11:50

Непонятно только почему выборочно. Надо бы поголовно.

Ирина
8 июня 2022 в 22:51

Химмаш и Сортировка когда?

Гость
9 июня 2022 в 02:29

Каждую неделю надо такие акции делать или лучше каждый день.

Год за два
8 июня 2022 в 22:30

А у нас на Сортировке, всё чётко, нелегалов нету

Олег
8 июня 2022 в 22:15

На стройку универсиады не едут. Там нелегалов валом. Но туда ментов просто не пускают

Сердитый
9 июня 2022 в 07:03

На сортяге нет никаких облав. Тут мигранты на ментов облавы устраивают

9 июня 2022 в 11:49

Про водителей автобусов забыли... Вернитесь!!!

Обласню вычисляйте, и обратно департируйте в Тугулымы и прочие Алапаевски

8 июня 2022 в 22:35

Кэлэб торэ, ромалы

Гость
8 июня 2022 в 22:07

академ рулит .

Гостья
8 июня 2022 в 22:53

Пора, пора!!!

Гость
8 июня 2022 в 23:02

Пусть к эскалатору в ТЦ подойдут, там и то больше найдут южан для проверки документов.

Матильда
9 июня 2022 в 05:23

Геккону. А чем областники тебе помешали, сам то откуда?

Матильда
9 июня 2022 в 05:21

А рынки в городе когда проверять будут?

Наталья
9 июня 2022 в 08:19

Очень хорошо! А город у нас большой, каждый день бы в новом месте и так по кругу бы рейды проводить! И на постоянной основе бы ! Вот тогда порядок навести можно. Или по крайней мере существенно улучшить ситуацию по нелегалам. Спасибо за вашу работу!

гость
9 июня 2022 в 08:30

странно, что не проверяют овощебазы на Завокзальной, Мельковском. там одни мигранты. причем они лихо сбегают через заборы на прилегающие к овощебазе стройки и заводы. вот уж где нелегальных мигрантов полно.

Гость
9 июня 2022 в 11:33

В автобусе 083. мигрантов полным полно в любое время. Хоть весь автобус выводи.

8 июня 2022 в 22:40

Госмашина запускается медленно, но молет мелко.

Желание
8 июня 2022 в 22:36

Переехать на ПМЖ в Таджикистон или Узбекистон, думаю ещё, как там меня примут?

8 июня 2022 в 22:15

В какадечическом силовики ловят областников. Цирк

Олег
8 июня 2022 в 22:45

Полицейские несмотря на все потуги власти - никому не внушают доверия. Даже фото сделано за 100 м, чтобы не дай бог не вменили 19.3

Гость
8 июня 2022 в 23:32

Не там проводят.

Уралец
9 июня 2022 в 07:41

И так каждый день.Работайте братья!

Шерсть
9 июня 2022 в 09:29

Вчера вечером экипаж на конечную Ак.Парина приезжал, предупредили, они вчера уже автобусе упаковывали всем необходимым, сам видел =)

ААА
9 июня 2022 в 09:47

на 09 маршруте автобуса проверьте сотрудников !

Гость
9 июня 2022 в 10:30

показуха вчера забрали у нас водителя без регистраций сегодня опять уже за рулем автобуса супер у нас все на откатах

Гость
9 июня 2022 в 12:21

Одобряю.Активней и сильней надо перетрясать.

Гость
9 июня 2022 в 13:07

Ой, а можно в на ЖБИ так-же сделать ?

Гость
9 июня 2022 в 13:24

ДАВНО ПОРА , ИЗ-ЗА МИГРАНТОВ НЕВОЗМОЖНО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ДВОРНИКОМ, ПРОДАВЦОМ ШАУРМЫ, А О СТРИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИИ И ГОВОРИТЬ НЕ НАЖО ВСЕ ЗНАЮТ ПАНАПРИЕХАЛИ ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ ВОТ И БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН РОССИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ,. ВЫГНАТЬ ВСЕХ ОБРАТНО НА РОДИНУ И МЫ САМИ ПОЙДЁМ РАБОТАТЬ ; ПОДМЕТАТЬ ДВОРЫ, УСТРОИМСЯ УБОРЩИКАМИ, СТРОИТЬ ДОМА, УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ БУДЕМ , И КОНЕЧНО РАБОТАТЬ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ. НАКОНЕЦ ТО. И НАМ РАБОТА НАЙДЕТСЯ

Гость
9 июня 2022 в 13:37

А когда на "Каменных палатках" рейд будет?
Или там заповедник?

Москаль менi не земляк!
8 июня 2022 в 22:24

академ, это первый в истории города бесов, район, в который массово нагрянула полиция. Так сказать, только вылупился, а уже "отличился"

Тюркиш
9 июня 2022 в 01:00

"речь идет только о людях неевропейской внешности."

Это что за расизм? Почему внешность должна быть европейской, что бы тебя не преследовали?
Деды с фашизмом воевали, а теперь "черепа меряют", должны соответствовать европейским стандартам, неугодных высаживают.
Сегрегация и апартеид какой-то.

Областников вылавливайте в Академе и чипируйте оных.

Новости РЎРњР?2