Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом построят поликлинику для взрослых за 2,5 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
11 июн 2022 в 01:28

да, ладно, в 2013 году обещали

11 июн 2022 в 19:52

А откуда взялась в Академическом улица Вавилова? Какие-то странные координаты поликлиники

Гость
11 июн 2022 в 01:52

Спустя 13 лет, как начали сдавать район, они решили построить поликлинику...
Своевременно, ничего не сказать.
А вообще, заметили, что любая новость о строительстве чего-то в Академе, кроме новых домов, опаздывает на 10 лет минимум?

11 июн 2022 в 08:01

врут,как обычно. просто кто то прихапает 2,5 лярда

11 июн 2022 в 08:04

9 этажей поликлиника это трэш! И травматолог на 9! а рентген на 5!)))))
надо делать малые корпуса. на большой территории.
столовка в 3 этажа)))) свадьбы или похороны проводить сдавая в аренду?)))))

Гость
11 июн 2022 в 01:58

Больница будет находиться на земельном участке площадью 5,5 квадратных метров

Как-то совсем мало... )

11 июн 2022 в 06:34

автобус до аэропорта тоже обещали ,Дак на конкурс никто не заявился и воз и ныне там ,свернули проект ,ведь денежки свои жалко

Гость
11 июн 2022 в 02:38

Попёрло местному электорату к выборам. Все блага на подходе, держитесь крепче при рывке.

Гость
11 июн 2022 в 05:02

Метро когда начнут строить????
Во всех городах, где есть метро, открываются новые станции, кроме Екатеринбурга...

чудо
11 июн 2022 в 01:44

примерно5 лет обещают

Гость
11 июн 2022 в 03:23

Больница будет находиться на земельном участке площадью 5,5 квадратных метров.
Редакция e1 представляет этот размер? То высота в безумном количестве км, вот теперь наоборот...

Гость
11 июн 2022 в 06:30

На Эльмаше когда новую отстроят и врачей грамотный пригласят ? Невозможно на этажи поднятся старым и больным. Лифта нет !!! Уралмаш так же явно мало одной больницы !

Гость
11 июн 2022 в 09:26

Что ни новость, касаемо наших чиновников. Ни одного положительного коментария.
Значит вышли из доверия чиновники. А если они утратили доверие, значит для народа они ничего не делают, только себе во благо. Тогда почему ещё находятся у власти?

Гость
11 июн 2022 в 01:38

Что то разошлись с Академ, то трамвай, и троллейбус им ещё и больницу. Они знать не знают всех этих благ

Фото пользователя
11 июн 2022 в 05:30

Зачем? Врачей то нет.

Гость
11 июн 2022 в 01:53

Кто-то хочет ипотеку закрыть?....😀

чудо
11 июн 2022 в 01:49

для ВИЗа это мало просто хотят так отмазка

Гость
11 июн 2022 в 09:52

Что, опять продажи квартир в муравейниках упали? Надо заманить обещаниями покупателей? Новости о предстоящем строительстве поликлиники жители Академа читают периодически, начиная с 2013 года. А воз и ныне там...

Лари
11 июн 2022 в 11:40

...А в академе ..даже поликлиники... НЕ было...????? УЖАС!!!!!!!! .....................😎😎😎😎

Фото пользователя
11 июн 2022 в 01:30

До осени даже не простоит проект, всё бабло уйдёт на фронт. 100500%.
Это имелось ввиду по карманам местных опричников. 😂😂😂

11 июн 2022 в 15:37

И находиться она будет в "Пепцах"... А теперь кто живут в районе 13 лет, будут ездить на автобусе до больницы по 40 минут и с пересадками.

Фото пользователя
11 июн 2022 в 02:01

А от чего там будут лечить, от "взрослых" болезней? Путинизм лечат?

Новости РЎРњР?2