Столько статей про не большой бассейн. Такое ощущение, что журналисты забыли чем должны заниматься. Могу напомнить главная цель - информировать, а не строчить бред за деньги.
Самого главного нет в этой рекламе - как воду будут сливать-менять-очищать, кого пускать, в обычные бассейны без справок не попадешь. Иначе, извините, но не хочется получить вместе с панорамным видео города бактерий и чего похуже. Да и после таких фоток, вызывающих ассоциации с отдыхом в сауне, ну как-то не але.. Хотя идея очень прикольная. Надо было сделать фотосессию с красивыми девушками и вечером, чтоб город светился огнями.
Кажется,что бассейн без краев)))).Ребта,почему я на всех фотках вижу края????
И ещё вопрос,как будут убирать волосы из бассейна???Красотки на открытии уже натрясли волос полный бассейн...🤮🤮🤮
Какая бредятина.... 100 новостей с рекламой данной лужи, как ещё оказалось, с запахом "Бали". Умора, одним словом. А блоггеры, красотки всякая др. ерунда ё1, видимо, считает, что этим привлекут внимание. Возможно, да, но таких же идиотов.
Что то новое интересное ,может даже очень и не плохо ,но сейчас столько болячек у людей ,я бы не рискнула в одной воде с большим количеством народа и без справок от врача...
Я сама очень не маленькая женщина, но вот так фотографироваться, как блондинка на фоне мужиков не рискнула бы. Купальник по размеру ни одна не подобрала - в красном просветы в груди, значит велик, в черном наоборот грудь из чашки вываливаетс, значит мал. У которой седьмой размер поддержки нет, видно оплышие формы.
И давно заметила - Емельянов снимает "для женщин около 45-50, им должно казаться красивым".
Вам что опять не нравится? Люди вложились, сделали что то необычное. Скромно, но масштабно открылись. Приходите говорят посмотрите. Что не нравится? Не хочешь не ходи правильно. Обстирать то зачем 🤦
Люди добрые , обьясните , кто может , мне недалекому , что такое " стильный бассейн " - это модный бассейн или там заплывы можно делать любым стилем , подскажите , очень Вас прошу !!!!!
человек 100 ед потратил, что жители любовались свои городом еще и из бассейна, а вы такие комменты пишите ужасные...он сделал это для вас, этот проект у него в этом веке точно не окупится
Вот теперь понятно , когда сделали нормальные , не панорамные фото , что бассейн то маленький , 2 чаши 20 и 11 метров длиной и 3 метра шириной. )) , только для фотосессии. Но красиво и оригинально , молодёжи понравится , вместо «Макдоналдс» для них))
Столько статей про не большой бассейн. Такое ощущение, что журналисты забыли чем должны заниматься. Могу напомнить главная цель - информировать, а не строчить бред за деньги.
Е1, вы с ума сошли блогеров без фильтров фотографировать! 😱
Зоопарк на выгуле.
Когда только пришли ,почувствовался запах чего?? БАЛИ?? )))))))))))
Новости ешки: аварии и толстухи на крыше
Хорошо что инсту отключили, поголовье инстасамок сократилось, осталось отключить тикток.
О мамуля опять
А разве можно использовать такую цветовую гамму для воздушных шариков?
Вот это телеса 😁
что ж они страшные все такие ?
Тёлочки ради селфи и будут ходить. Мозг атрофировался, интеллектуальных развлечений нет
Самого главного нет в этой рекламе - как воду будут сливать-менять-очищать, кого пускать, в обычные бассейны без справок не попадешь. Иначе, извините, но не хочется получить вместе с панорамным видео города бактерий и чего похуже. Да и после таких фоток, вызывающих ассоциации с отдыхом в сауне, ну как-то не але.. Хотя идея очень прикольная. Надо было сделать фотосессию с красивыми девушками и вечером, чтоб город светился огнями.
С блондинкой в красном купальнике панорамное фото получилось
Запах Бали завезли 🥱
бабища и красотки это разные понятия
Лентяи засорители инета собрались ) На завод бы такую энергию 💩😁
одайте церковникам, чтобы они обряд крещения в босссейне проводили.
Что это...я увидел?
Без комментариев...
P.s.: вот если-бы в фотошопе вырезали "красоток", то ...еще туда-сюда...БЫЛО-БЫ.
Кажется,что бассейн без краев)))).Ребта,почему я на всех фотках вижу края????
И ещё вопрос,как будут убирать волосы из бассейна???Красотки на открытии уже натрясли волос полный бассейн...🤮🤮🤮
красоток не увидел
Блогер это мусор паразитирующий на обществе и не приносящий ничего полезного
Имхо, на бомжей смотреть было бы приятнее
Низкосортная показуха на камеру. Дешёвка ..
Где красотки?
"На верхней палубе танцы,а в трюме дыра пять на пять..." (с).
Какая бредятина.... 100 новостей с рекламой данной лужи, как ещё оказалось, с запахом "Бали". Умора, одним словом. А блоггеры, красотки всякая др. ерунда ё1, видимо, считает, что этим привлекут внимание. Возможно, да, но таких же идиотов.
Да уж... красотки с запахом, Бали или чего другого.
А может это запах амбалы издавали?
Пока деньги походу не кончатся у владельца, мы будем каждый день видеть очередную статью про бассейн.
Ещё от предыдущей красотки не отошла ,тут новых подвезли😬🤣🤣любят у вас силикон ,однако ,была лучшего мнения о Екатеринбурге 😬
все ИНСТАСАМКИ "в гости к нам"? )))
бабы силиконщицы залезли,сращу края стали вилны у басика
Что то новое интересное ,может даже очень и не плохо ,но сейчас столько болячек у людей ,я бы не рискнула в одной воде с большим количеством народа и без справок от врача...
Опять молочка домашнего захотел
Красоток не увидел, максимум одну
Без комментариев 🤢🤮
Амбалы уже были?
Амбалам в теле "новости" места не хватило? 😁
Блогеров без фильтров потом кто узнаёт?
Лучшая антиреклама 🐷🐷🐷
какрюой у нас страшный город одни свечки многоэтажки торчат..
Если настроение поднимается от "кучи игристого " на столе - это первые признаки алкоголизма😂😂😂 Скорее к доктору, фуд- блогер, скорее😂😂😂...
Ну кому и кобыла невеста
Такое чувство,что не бассейн рекламировали, а пластическую хирургию .. ну просто даже не эстетично такие фото выкладывать. Бе..
Люди добрые , обьясните , кто может , мне недалекому , что такое " стильный бассейн " - это модный бассейн или там заплывы можно делать любым стилем , подскажите , очень Вас прошу !!!!!
Не одной нормальной
человек 100 ед потратил, что жители любовались свои городом еще и из бассейна, а вы такие комменты пишите ужасные...он сделал это для вас, этот проект у него в этом веке точно не окупится
Красивым можешь ты не быть, но с деньгами быть обязан💪
у кибушек тоже такое частенько бывает... почему вам и их не осещять? 😁😁😁
Вот теперь понятно , когда сделали нормальные , не панорамные фото , что бассейн то маленький , 2 чаши 20 и 11 метров длиной и 3 метра шириной. )) , только для фотосессии. Но красиво и оригинально , молодёжи понравится , вместо «Макдоналдс» для них))