перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сто музыкантов сыграли на крыше элитного дома. Фоторепортаж

15 июня 2022, 17:29
Гость
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2022, 10:40
чет куда не плюнь в Екб, то сексуальные красотки , то элитные высотки. А по факту одна чернуха вокруг: жесть, кровь, несправедливость и обман
Гость
16 июня 2022, 09:23
А почему бы нам не устроить такую акцию "Play For Everyone/Играй для каждого" хотя бы один раз всего в жизни!??? где-то летом в более менее тихом месте в городе поиграть внезапно совершенно! чтобы музыканты не закисли играя в одном и том же месте в душных залах. если музыканты вдруг не захотят играть разово бесплатно получается, то давайте проведем Донат акцию и соберем на это дело денег с миру по нитке
Гость
15 июня 2022, 20:49
Классическая музыка--это прекрасно. Но зачем на крышу залезать? Для кого это исполнялось?
Гость
15 июня 2022, 20:18
Во всех городах, и в нашем, элитная недвижимость на набережных строится)
Гость
15 июня 2022, 20:11
совсем оголодали скоморохи...
Гость
15 июня 2022, 18:57
обожаю флешмобы с оркестром - это неожиданное чудо и очень приятное для слуха - жаль только мода на флешмобы прошла
Гость
15 июня 2022, 18:47
Бездельники, всех на завод или на спецоперацию
Гость
15 июня 2022, 18:46
Ролдугин на виолончели тоже сыграл?
Гость
15 июня 2022, 18:45
Весь город в нищете а они там играют, противно
Распутина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2022, 19:20
Гость, чего это в нищете то? Всё нормально у нас
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 20:42
Как это весь? В центре почти все квартиры от 10 миллионов у наших горожан
Гость
15 июня 2022, 22:09
15 июня 2022, 19:20
Гость, чего это в нищете то? Всё нормально у нас
У вас может и нормально а 99 процентов людей живёт от зп до зп
Гость
15 июня 2022, 18:44
бедолаги на инструментах с зпэ-шкой в 20к - проклинали все на свете )))
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 18:25
Посмотрел 100 великих композиторов классической музыки за все время. Ни одной женщины. Ни одной. В ММА лезут, штангу поднимают, в дзюдо друг друга швыряют. Матерятся, в наколках ходят, как воры в законе. Киллерам мужей заказывают, спиваются, как сапожники. А вот классическая музыка им никак не дается.
Гость
15 июня 2022, 21:14
АлешаС у тебя сексуальная виолончелистка🔥
Гость
15 июня 2022, 18:10
А СЛАБО В ТРУЩОБАХ СЫГРАТЬ !?
Гость
15 июня 2022, 18:04
Строил эти дома, недавно там был на несуществующем 9-м доме...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 17:52
В элитном небоскребе живут амбал, огрел и красотки?
Гость
15 июня 2022, 17:49
Пропаганда гнилой западной культуры? Сегодня это, а завтра что? ЛГБТ-танцы? 😎
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 17:47
Видимо, мало нас обозвали городом бесов, так ещё и "безумные дни" к этому добавили... Может, надо как-то по другому называть мероприятия, которые организуются в нашем городе? Стрёмно слышать такие названия и мероприятия, которые не очень лестны жителям нашего города.
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2022, 17:44
55-метровый небоскрёб? Е1, вы серьёзно? С крыши, наверное, землю из-за облаков не видно
Гость
15 июня 2022, 20:11
Кто такой небоскр?
Гость
15 июня 2022, 17:38
Пилят неплохо. Их бы на лесосеку. Со скрипками и виолончелями? (Евреи что ли?)
Гость
15 июня 2022, 17:45
видно, что ты уже побывал на лесоповале
Гость
15 июня 2022, 17:36
Зрительские места показали, но они пустые. Музыканты видимо работают, а "отрывается" заказчик.
Гость
15 июня 2022, 17:34
это прелестно!!!))
Гость